Базовые станции рядом с домом

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Лично я готова подпись хоть сейчас поставить подъехать.

Может тогда стоит определиться с датой и местом встречи и уже не месте все обговорить, написать жалобу и пара человек может отвезти это письмо с подписями соседей по месту нахождения нужной инстанции? Хотя очень сомневаюсь, что жалобы дольщиков будут приняты во внимание, но попробовать можно

Предлагаю после 19 часов на Молодежной на неделе 27-31 марта.
Объявления
Смогу подъехать около 19 27, 28 или 30.03

Нас очень мало, даже если приедут все дольщики которые тусуются на форуме, этого количества подписей будет недостаточно, а собрать сейчас хотя бы 50% соседей не получится. Вот когда заселимся, тогда можно будет расклеить объявление в подъездах, где будет указана дата и время собрания, тогда уж точно все придут. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Уважаемые будущие соседи! Вчера, побывав рядом с нашей новостройкой, увидела на двух столбах уличного освещения по ул. Ельнинская (один из них прямо напротив первой секции в метрах 30 (?приблизительно), а второй напротив детского садика в сторону метро) кучу навешенных ретрансляторов ( или как они там правильно называются) какого-то сотового оператора. Высота где-то до 5 этажа. Ретрансляторы направлены во все стороны, и в сторону окон нашего дома в том числе. Первый раз такое вижу на уличных столбах с фонарями, обычно же их ставят на крышах домов. Как вам такое новое соседство?

 

 

Добрый день!

 

Немного удивляет что Вы видите подобный ретранслятор впервые - они давно на каждом шагу стоят.

 

Нашла информацию о том что данные должны быть предоставлены Роспотребнадзором - имеет ли место быть вышка (в соответствии с нормами, конечно же). Насколько я поняла Сергей уже запросил информацию, соответственно как только будет ответ можно будет выносить на коллективное обсуждение вопрос: все в пределах нормы - пусть стоит, он же не у нас в квартире в конце концов; нормы нарушены - необходимо устранить (перенести/демонтировать).

Солидарен с Екатериной.

 

Не стоит устраивать истерик. В Москве десятки тысяч базовых станций, а дома вокруг нас десятки домашних вай фай точек.

Дождемся резолюции Роспотребнадзора, а уж потом заниматься сбором подписей.

Обратите внимание

Продолжаю освещать Вас о своей пока, одиночной, разведке законности установки вышки:

"В ответ  на мое обращение по вопросу размещения вышки территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Москве  ЗАО  сообщил, что согласование размещения и функционирования вышки находится в компетенции Управления Роспотребнадзора по городу Москве, куда и переадресовано мое обращение для рассмотрения."

 

I'll be back

Уважаемые соседи!
Всем добрый день! Тема с вышкой вновь актуальна с вводом в эксплуатацию 1 корпуса и заселения жильцов в него. Сегодня всю ночь сильно гудела эта вышка и возникает резонный вопрос:,, а на достойном ли расстоянии она стоит от жилых домов?,, Так как этот вопрос уже поднимался, есть ли официальные ответы от запрашиваемых инстанций (Роспотребнадзора и тд).
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов