Ипотека, акции и скидки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какой нафиг альтруизм у банков, вы смеетесь? Загоняют народ в такую долговую яму, что уже врятли выберемся когда, а вы про альтруизм...Понимаю бы под 3% давали, еще можно было бы что то говорить, а так...болтовня одна..

Про отзыв лицензий -круто круто.. Интересно, те кто взять ипотеку например  у банка Балтики теперь могут не платить или их долги кому нибудь перепродадут? Кто в курсе?

Конечно передадут, будут платить другому банку...

Объявления Все объявления

Интересно, те кто взять ипотеку например  у банка Балтики теперь могут не платить или их долги кому нибудь перепродадут? Кто в курсе?

Представляю, что бы творилось, если бы это было действительно так, посмеялся от души. А если серьезно, конечно же как платили, та и будут платить, никто им такой подарок не сделает, передадут одному из банков, только вот вопрос, будут платить по тем же ставкам, под какие брали у Балтики, или же по тем, какие ставки будут у нового Банка, которому их передадут?

 

 

Про отзыв лицензий -круто круто.. Интересно, те кто взять ипотеку например  у банка Балтики теперь могут не платить или их долги кому нибудь перепродадут? Кто в курсе?

Хех.)) :D  Конечно будет народ платить и тому банку которому всех клиентов передадут, а условия менять не должны так как это будет уже как-то подло со стороны банка, плюс такими действиями точно репутацию и карму себе попортят. B)  

Мое мнение, оставят этих людей другому банку и юристы будут искать в договорах лазейку чтоб можно было что поменять в условиях по кредиту...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати Пиковцы запустили неплохую новогоднюю акцию в своих новостройках, наш ЖК так же вошел в этот список, на двушки 10% скидки. Если брать для себя, то отличный вариант, ну конечно для тех, кому комфортно жить на низком этаже. 

565beea13959f_.jpg

Кстати Пиковцы запустили неплохую новогоднюю акцию в своих новостройках, наш ЖК так же вошел в этот список, на двушки 10% скидки. Если брать для себя, то отличный вариант, ну конечно для тех, кому комфортно жить на низком этаже. 

565beea13959f_.jpg

Добрый день! Зашла сейчас на сайт, посмотреть действует ли акция, а этого ЖК там уже и не представлено в списке! Похоже, что все предложенные по акции квартиры раскупили!

Обратите внимание

Акционные раскупили еще до НГ... там же всего 1 этаж был по акции

Видимо действительно квартиры здесь быстро раскупаются, раз весь первый этаж даже раскупили, ведь многие не любят низкие этажи, а тут ровно всё наоборот))) Интересно в ближайшее время предвидятся еще какие либо акции, или не стоит этого ожидать, так как и по этой цене всё не плохо расходится? 

Видимо действительно квартиры здесь быстро раскупаются, раз весь первый этаж даже раскупили, ведь многие не любят низкие этажи, а тут ровно всё наоборот))) Интересно в ближайшее время предвидятся еще какие либо акции, или не стоит этого ожидать, так как и по этой цене всё не плохо расходится? 

В ближайшее время - не думаю. Если акции проводить одну за другой, их смысл теряется вообще) А продажи идут как минимум стабильно, на сайте половина выставленных квартир забронированы. Однокомнатные вообще наверное вот-вот распродадут.

Не знаю, с чего вы решили, что крупная рыба пройдет мимо такой прикормки. Сбер и ВТБ практически всегда включаются в объекты ПИКа, потому что застройщик зарекомендовал себя надежным. Да и в случае чего, у них найдется чем откупиться.

Я бы с Вами поспорила. Как раз-таки в последнее время не многие объекты ПИК поддерживают эти банки. И все объясняется просто - продажи квартир ведут по ЖСК, а крупные банки не особо охотно на эту схему идут. Уже не первый пример этому.

Пока застройщик не получит официальное разрешение на строительство объекта государственные банки не подключатся к ипотечной программе, но думаю с землёй ПИК уже все оформил, и следующий шаг будет получение разрешения и к марту разрешение опубликуют на официальном сайте.

Пока застройщик не получит официальное разрешение на строительство объекта государственные банки не подключатся к ипотечной программе, но думаю с землёй ПИК уже все оформил, и следующий шаг будет получение разрешения и к марту разрешение опубликуют на официальном сайте. 

Вы хотите сказать, что когда ПИК получит разрешение на строительство, но продажи так и будут происходить пр ЖСК(ведь не всегда ПИК начинает продажи по ДДУ, продажи по ЖСК могут идти до окончания строительства) то Сбер и ВТБ24 в любом случае дадут аккредитацию? Я так не думаю. Эти банки подключаться только в том случае, если продажи начнутся по ДДУ. ИМХО.

не могу понять, почему ВТБ аккредитовал Вандер парк, у которого ни 1 этажа нет, но не аккредитовал Ельнинскую.

а Банки "Енисей" и "Возрождение" пусть горят в аду с такими комиссиями :rolleyes:

Илья, иной раз я тоже не понимаю логику банков  :lol:  Сие неведомо

Наверное потому что Вандер Парк бизнес-класс, там свои просчеты, свои риски, свое количество проведенных сделок. Правда где-то тут.

А вы ипотеку ждете?

да, но ипотеку буду рассматривать только, если подключатся банки с адекватными условиями

Если перейдут на ДДУ, то и Сбер и ВТБ конечно же впишутся в этот объект, к тому же будет господдержка, ведь ее пролили до конца 2016 года. Но вот то что ВТБ24 до сих пор не дал аккредитацию здесь, очень странно, ведь они с ПИКом очень плотно сотрудничают, о чем собственно и говорится в последних новостях

56d7d1ea965a5_.jpg

Да, на самом деле это действительно страно, но думаю, что уже в скором времени, они получат аккредитацию от ВТБ, они жже не могут по сути свои же объекты не аккредитовывать. Тем более ВТБ получает с этого неплохую прибыль

Сейчас при оформлении ипотеки на Ельнинской дают скидку 2% от стоимости.

Что  компенсирует повышенные ставки банков для этого объекта.

Сейчас при оформлении ипотеки на Ельнинской дают скидку 2% от стоимости.
Что  компенсирует повышенные ставки банков для этого объекта.

Да ставки и правда завышены от 13,5% до 15,5%, при этом всего два банка дали аккредитацию, странно, что в этом списке нету ВТБ24, как всем известно они купили часть ПИКа. 

Да ставки и правда завышены от 13,5% до 15,5%, при этом всего два банка дали аккредитацию, странно, что в этом списке нету ВТБ24, как всем известно они купили часть ПИКа. 

И что теперь они должны кредитовать все объекты ПИКа? У них тоже есть мозги, и они знают, что стоит кредитовать, а что нет. Думаю, просто  ВТБ 24 не считает этот комплекс перспективным для себя. Вот и всё

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов