Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 159
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну фото -это не котлован ,это убирают площадку.АРГ-Девелопмент,Ротенбрга компания,в марте так же расчистила и до сих пор не строит.
Так что непонятно ничего. Площадка по правилам не оборудована,нет стройгородка, Нет баннера со всеми реквизитами,кто Генподрядчик,кто руководитель площадки и др. А офис открыть продаж,это как в МММ. К тому же ПСН именно офисами до этого и занималась,а вот жилые дома не строила,поэтому риск ,что построят, Какое качество будет?? Лучше в известно настоящей с опытом строительной компании покупать. Сейчас выбор огромный.

 Как нет баннера? Там все есть. Генподрядчиком значится ФЕНСМА. Может сняли. На прошлой неделе был.

Ну фото -это не котлован ,это убирают площадку.АРГ-Девелопмент,Ротенбрга компания,в марте так же расчистила и до сих пор не строит.
Так что непонятно ничего. Площадка по правилам не оборудована,нет стройгородка, Нет баннера со всеми реквизитами,кто Генподрядчик,кто руководитель площадки и др. А офис открыть продаж,это как в МММ. К тому же ПСН именно офисами до этого и занималась,а вот жилые дома не строила,поэтому риск ,что построят, Какое качество будет?? Лучше в известно настоящей с опытом строительной компании покупать. Сейчас выбор огромный.

Я на этой был. Стоит. Вы что-то путаете, мне кажется.

Объявления

Мы тоже там были недели две назад, баннер был и никуда убирать его не собирались. Может вы не с той стороны смотрели?

Кто нибудь получил уже ДДУ уже месяц назад открыл ячейку ниче не выдали

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Кто нибудь получил уже ДДУ уже месяц назад открыл ячейку ниче не выдали

 Звонил в офис продаж, мне обещали на след неделе выдать подписанный дду.. Может и вам позвонить стоит?

 Звонил в офис продаж, мне обещали на след неделе выдать подписанный дду.. Может и вам позвонить стоит?

Валерий не поверите я открыл ячейку в начале Октября и с тех пор мне говорят про следующую неделю каждую неделю. То есть никто ничего еще не получил ))

Обратите внимание

Валерий не поверите я открыл ячейку в начале Октября и с тех пор мне говорят про следующую неделю каждую неделю. То есть никто ничего еще не получил ))

 

Сарган, можете описать ситуацию поподробнее? Деньги из ячейки забрали, а дду не зарегистрирован? Это ипотека или нет?

Валерий не поверите я открыл ячейку в начале Октября и с тех пор мне говорят про следующую неделю каждую неделю. То есть никто ничего еще не получил ))

 

Звонил в офис по такому же вопросу, сказали, что все на регистрации и скоро начнут выдавать. Думаю, и правда процесс не быстрый, так что переживать рано

Добрый день! Свежие фотографии с объекта сделанные нашим фотографом 24.11.2015

 

5654822f21d5c_5654755a4effa.jpg

 

565482359cf13_565475512fed1.jpg

 

5654823a6ab8e_5654755607d85.jpg

 

5654823f6d606_5654755709fc9.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по информации с сайта КрашМаш эти самые работы они уже завершили

 

http://www.crushmash...ogo_zavoda_kmz/

Фото делали 24.11.2015

Добрый день! Свежие фотографии с объекта сделанные нашим фотографом 24.11.2015
 
5654822f21d5c_5654755a4effa.jpg
 
565482359cf13_565475512fed1.jpg
 
5654823a6ab8e_5654755607d85.jpg
 
5654823f6d606_5654755709fc9.jpg


Спасибо за фото, только ничего не видно) таблички старые) чего там видно на стройке?
видно,что ничего не происходит на стройке
Очевидно,до весны

видно,что ничего не происходит на стройке
Очевидно,до весны

ждут, пока продадут много квартир, чтобы было на что строить. Но могли уже хотя бы за котлован взяться, так дело пошло бы быстрее.

Думаю, что вялость на стройке связана с тем, что с генподрядчиком пока не определились. То есть строить пока некому )) В офисе продаж говорили, что генподрядчиком точно будет иностранная компания...

Может должна была быть турецкая.... Они из иностранцев чаще всего. А в свете последних событий, если так, то, конечно, будут задержки...

Что-то мне не верится, что тянут из-за того, что хотели турецкую компанию. Все-таки еще куча других есть компаний из других стран. Да и турок пока никто не выгоняет из страны.

«После событий с российским самолетом любая поддержка турецких проектов на российском строительном рынке будет прекращена», — сказал Михаил Мень.http://www.rbc.ru/bu...a7947a50c658eac

ждут, пока продадут много квартир, чтобы было на что строить. Но могли уже хотя бы за котлован взяться, так дело пошло бы быстрее.


То есть стройка будет бесконечной?
Когда наберут,потом когда следующие деньги наберут?
Как покупателей сгонять будут?

Думаю, что вялость на стройке связана с тем, что с генподрядчиком пока не определились. То есть строить пока некому )) В офисе продаж говорили, что генподрядчиком точно будет иностранная компания...


А почему такой упор на иностранную компанию?
И архитекторы у нас не хуже и строят крупные компании с нашими генподрядчиками.
  • Назад
  • Страница 4 из 159
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов