Экология в районе "Березовой аллеи"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну, пусть будет так.

 

 

 

В этой теме, на первой странице ссылка на группу есть, там посмотрите. Будет интересно услышать ваше мнение.

Н-да, не особенно приятная ситуация складывается. Но жители ул. Березовая Аллея и Ботанического Сада же вроде на запах не жалуются? Я там только про Отрадное вижу комментарии. 

Н-да, не особенно приятная ситуация складывается. Но жители ул. Березовая Аллея и Ботанического Сада же вроде на запах не жалуются? Я там только про Отрадное вижу комментарии. 

 

Потому что это группа Отрадного, может и жалуются, только в другом месте.  :) Это же рядом всё. И зону так называемого поражения видели там же, выше? https://pronovostroy...-аллеи/?p=71836

Объявления

откуда, кстати, информация о зоне поражения? она из официальных источников? 

откуда, кстати, информация о зоне поражения? она из официальных источников? 

 

Не знаю даже, не задумывался. Надо у Альфа спросить! :D А что, есть сомнения в правдивости?

Я подозреваю, что официальные источники и не дадут такой информации.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не знаю даже, не задумывался. Надо у Альфа спросить! :D А что, есть сомнения в правдивости?

Я подозреваю, что официальные источники и не дадут такой информации.

 

ну, мало ли, вдруг есть. хотелось бы доверять, но проверять)

ну, мало ли, вдруг есть. хотелось бы доверять, но проверять)

 

В личных посмотрите, мне кажется оттуда взято, нагуглил. Но это тоже вилами по воде писано, эта картинка может по многим сайтам ходить. Скорее всего, она условна, сомневаюсь, чтобы кто-то ходил и замеры воздуха делал, просто круг начертили и всё. 

Но информация к размышлению есть, согласитесь.

Обратите внимание

Потому что это группа Отрадного, может и жалуются, только в другом месте.  :) Это же рядом всё. И зону так называемого поражения видели там же, выше? https://pronovostroy...-аллеи/?p=71836

 

На половине ресурсов в интернете написано, что зона поражения - пять километров, на других вообще чуть ли не половину СВАО в нее включают. Сколько км от Березовой Аллеи до завода, не в курсе случайно?

На половине ресурсов в интернете написано, что зона поражения - пять километров, на других вообще чуть ли не половину СВАО в нее включают. Сколько км от Березовой Аллеи до завода, не в курсе случайно?

 

Так по карте можно посмотреть. Вот, получается, что чуть больше трех километров.

 

5744452b10114_.jpg

Во-первых, так нельзя говорить, что зона "поражения" - это диаметр столько-то километров. Тут нужно розу ветров смотреть в районе, куда все уносит.

А во-вторых, если он законсервирован официально, то мне кажется его никто по ночам включать не будет. Это же не просто так, комфорку подпалить, там сложный процесс.

Мне вообще кажется, что с темой экологии должны не люди на форумах и в контакте разбираться, а специалисты. Все таки никто здесь не разбирается в вопросе профессионально, мы только предположения строить можем) 

Мне вообще кажется, что с темой экологии должны не люди на форумах и в контакте разбираться, а специалисты. Все таки никто здесь не разбирается в вопросе профессионально, мы только предположения строить можем) 

 

Да, согласен. Это из разряда "лишь бы о чем-то поговорить".

По рассказам местных, в районе все относительно неплохо с экологией, про этот завод даже не вспоминали. 

Да, согласен. Это из разряда "лишь бы о чем-то поговорить".

По рассказам местных, в районе все относительно неплохо с экологией, про этот завод даже не вспоминали. 

 

Вообще, как уже было сказано раньше много раз - это же в любом случае Москва. Тут с экологией либо очень плохо, либо просто плохо)

Тем, кому нужна экология, нужно ехать жить в деревню далеко от Москвы. Здесь вы экологии не найдёте, сплошные промзоны, КАДы, миллионы автомобилей и прочих загрязняющих объектов.

Тем, кому нужна экология, нужно ехать жить в деревню далеко от Москвы. Здесь вы экологии не найдёте, сплошные промзоны, КАДы, миллионы автомобилей и прочих загрязняющих объектов.

 

Далеко от Москвы - это в Сибирь?!  :rofl:

Ну, поговаривают, что со временем все промзоны застроят.  :smile:

Мне вообще кажется, что с темой экологии должны не люди на форумах и в контакте разбираться, а специалисты. Все таки никто здесь не разбирается в вопросе профессионально, мы только предположения строить можем) 

Разбираться глобально конечно же специалисты должны. Но они же не будут каждому желающему купить квартиру отчет об экологии в его районе подготавливать. Вот люди и собирают для себя информацию.

15 лет живу в Отрадном, про МСЗ читаю только в инете, ни разу ни дыма не запаха не чувствовала.

15 лет живу в Отрадном, про МСЗ читаю только в инете, ни разу ни дыма не запаха не чувствовала.

 

Вы ещё скажите, что и не знаете где они находятся. )))

 

На самом деле, от них страдают только те, кто в непосредственной близости живут.

Вы ещё скажите, что и не знаете где они находятся. )))

 

На самом деле, от них страдают только те, кто в непосредственной близости живут.

 


Знаю, где находится. Ну и что? В Отрадном живу уже во второй квартире, ничего ни разу не чувствовала, соседи тоже.

 

Знаю, где находится. Ну и что? В Отрадном живу уже во второй квартире, ничего ни разу не чувствовала, соседи тоже.

 

Ветра, скорее всего, дуют в другую сторону. От этого тоже многое зависит.

Ветра, скорее всего, дуют в другую сторону. От этого тоже многое зависит.

Так я жила в Отрадном в разных местах - всегда в другую сторону? И с разными людьми общаюсь, никогда жалоб не слышала. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов