Варианты квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да такую ступеньку я планирую заменить на горочку :).Я себе нарисовала свой план ,но не могу с телефона фото добавить.Если получится загружу ещё второй вариант ,но с разлельным туалетом.

 

Надеюсь, что получится загрузить, очень интересно посмотреть! Вы сами придумывали или к дизайнеру обращались? У меня например с фантазией на планировки и ремонт почему то очень туго  :lol:

Не каждый человек может так фантазировать))

У меня есть знакомый дизайнер, у него реально креативные идеи появляются одна за одной.

Объявления Все объявления
Я сама всё придумываю.Уже и мебел присмотрела...цать вариантов и кухню и и конечно много всяких трансформеров.Загружать чертежи буду не раньше завтра вечером.Как муж отработает.Я сама в этом ничего не понимаю :) Скоро размеры пришлют точные.Тогда начну уже конкретно смотреть.

Здорово, когда получается что то хорошее придумать, а я уже и программами пыталась пользоваться для планировок и все как то криво получается. Надо бы по хорошего дизайнера нанять, но все в средства упирается.. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я сама всё придумываю.Уже и мебел присмотрела...цать вариантов и кухню и и конечно много всяких трансформеров.Загружать чертежи буду не раньше завтра вечером.Как муж отработает.Я сама в этом ничего не понимаю :) Скоро размеры пришлют точные.Тогда начну уже конкретно смотреть.

 

Ну и прекрасно, кучу денег сэкономите.

Здорово, когда получается что то хорошее придумать, а я уже и программами пыталась пользоваться для планировок и все как то криво получается. Надо бы по хорошего дизайнера нанять, но все в средства упирается.. 

Вот мои придумки. И фоки с интересными идеями 56d9ce19ac6a6_9583c8e6b32bce3554d0c6be0cну мне так кажется :)     

Обратите внимание

56d9d0b312658_06.png56d9d08533cd1_05.png56d9d07780f5e_04.png56d9d0537b1b1_03.png

  • aamarchuk это нравится

56d9d16252367_07.png56d9d16c7ba1d_08.png56d9d175508ed_09.png

56d9d2318d173_011.png56d9d25c753b8_022.png

Здорово, когда получается что то хорошее придумать, а я уже и программами пыталась пользоваться для планировок и все как то криво получается. Надо бы по хорошего дизайнера нанять, но все в средства упирает

Елена,а Вы купили в Акве квартиру?

нравятся подиумы с выкатными кроватями и ящиками для хранения

нравится первый вариант с раздельным санузлом, но газовый котел можно устанавливать в помещении не менее 4 кв.м.

с местами для хранения у меня пока никак

Мы про кател ещё не обговаривали.Это надо со спец человечком встречаться.Я думаю как земля подсохнет тогда поедим.В апреле сказали будет рыть и будет очень грязно.Хотя нам на стройку идти то не надо.просто думаю не удержусь что бы не зайти к себе :) А подиумы мне тоже ооочень нравятся.Очень место экономит,даже если без кровати,а просто как ящики для хранения.Пока думаем сами их делать без специалистов.Вроде всё просто.

по отделке, кто-то уже  делал себе смету или консультировался,  подскажите чайнику пожалуйста, интересует 2ка 

Нет пока это далеко.Чем больше думаю как стены сделать тем больше нахожу вариантов помимо обоев.Застройщик сказал что кто в первую очередь попадает черновой ремонт от них 150т на двушку.

150 т на двушку вполне приемлема сейчас цена. А что будет включать в себя этот черновой вариант? Есть где то эта информация? Или надо в офисе спрашивать? 

150 т на двушку вполне приемлема сейчас цена. А что будет включать в себя этот черновой вариант? Есть где то эта информация? Или надо в офисе спрашивать? 

заливка пола,штукатурка, шкробление, разводка проводки... Мне так сказалии по телефону, в выходные поеду отпишусь по  новостям и текущей ситуации

заливка пола,штукатурка, шкробление, разводка проводки... Мне так сказалии по телефону, в выходные поеду отпишусь по  новостям и текущей ситуации

 

Я еще цены не анализировала, но на первый взгляд вполне нормальная цена для этого списка работ. Надо  подумать над таким предложением. 

Будем ждать от вас новостей! 

заливка пола,штукатурка, шкробление, разводка проводки... Мне так сказалии по телефону, в выходные поеду отпишусь по  новостям и текущей ситуации

Здравствуйте.Когда будите в ЖК если не трудно сделайте немного фоток для беспокойных форумчан.Спасибо

Всем привет, поездка сорвалась, мой  железный конь подвел, переносим на эти выхи 26/27. фото и по факту отпишусь

Всем привет, поездка сорвалась, мой  железный конь подвел, переносим на эти выхи 26/27. фото и по факту отпишусь

Хорошо. Подождём.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов