Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати застройщик сейчас очень часто стал радовать новыми фотографиями строительства, каждые 2-3 дня новые выкладывают - fridayvillage.ru/hod-stroitelstva/  

Жаль только вебки не работают.

А кто нибудь оформлял ипотеку через электронную регистрацию в сбере?

Объявления Все объявления
Смотрю на фото, кажется- один дом с разных сторон,хотя пишут, что секции разные строят. Напишите, кто видел картинку реально!

Смотрю на фото, кажется- один дом с разных сторон,хотя пишут, что секции разные строят. Напишите, кто видел картинку реально!

 

Все строят, можете даже сами убедится по вебкам, которые есть на официальном сайте объекта, их там две и направлены на разные корпуса.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Смотрю на фото, кажется- один дом с разных сторон,хотя пишут, что секции разные строят. Напишите, кто видел картинку реально!

я была там недели две назад- темпы радуют , все восемь секций уже просматриваются, отчеты о ходе строительства, которые выкладывает застойщик- реальные, обновляются регулярно.

что то 5 и 4 дома обделяют строительством, они строятся медленнее всех, 8 дом уже застеклили. Интересно 4 и 5 дома будут сдаваться в самую последнюю очередь? 

Обратите внимание

что то 5 и 4 дома обделяют строительством, они строятся медленнее всех, 8 дом уже застеклили. Интересно 4 и 5 дома будут сдаваться в самую последнюю очередь? 

 

В свое время и до них доберутся, закончив остальные дома. 4х этажки быстро строятся, главное для них успеть до конца года )

интересно когда уже смогут пустить на территорию, чтобы посмотреть уже реальную планировку, как все выглядит?

уже третий день не могу посмотреть видеотрансляцию, нет изображения. У всех так же?

уже третий день не могу посмотреть видеотрансляцию, нет изображения. У всех так же?

 

У меня все работает, попробуйте обновить flash player или может в другом браузере запустить.

интересно подорожание квартир будет сразу после того как дома будут готовы или раньше?

интересно подорожание квартир будет сразу после того как дома будут готовы или раньше?

 

Я думаю что квартиры скорее будут дешеветь. Смысл им держать квартиры не проданными и платить за это налог? В ближайшее время наверное даже стоит ожидать выгодных акций на снижение стоимости кв.м

обычно квартиры дорожают после того как дома построятся, поэтому люди стараются купить квартиры в процессе стройки. Не думаю что у данного застройщика все наоборот.

обычно квартиры дорожают после того как дома построятся, поэтому люди стараются купить квартиры в процессе стройки. Не думаю что у данного застройщика все наоборот.

 

На сколько мне известно квартиры дорожают на вторичном рынке. А вот если квартиры находятся в собственности застройщика после сдачи дома - он платит налог, если не ошибаюсь порядка 1,5% от стоимости кв.м. жилья. 

TomasM смотрю вы в курсе всего, на любой вопрос знаете как у застройщика и что у застройщика. Вы случайно не сотрудники этого же застройщика? Раз так осведомлены обо всех тонкостях

видно Гость прав, TomasM действительно сотрудник застройщика, если в курсе всех дел

TomasM смотрю вы в курсе всего, на любой вопрос знаете как у застройщика и что у застройщика. Вы случайно не сотрудники этого же застройщика? Раз так осведомлены обо всех тонкостях

 

видно Гость прав, TomasM действительно сотрудник застройщика, если в курсе всех дел

 

В курсе каких дел? Налогобложения застройщиков? А если бы я сказал что земля крутится вокруг солнца - вы бы меня назвали представителем НАССА? )))

какой-то бред здесь пишут =\

Добрый день, мы купили квартиру в этой новостройке, каждые выходные едем мимо на дачу, стройка​в самом разгаре, темп строительных работ очень быстрый

Это очень хорошо что темпы строительства быстрые))), хочется уже побыстрее заняться ремонтом и жить в своей квартире :smile:

Это очень хорошо что темпы строительства быстрые))), хочется уже побыстрее заняться ремонтом и жить в своей квартире :smile:

 

Согласна что хочется побыстрее заняться ремонтом и все такое, но вот по поводу строительства как-то все не очень радужно, сейчас глянула на камеру - там ни души нет! О каких быстрых темпах все говорят? Такими темпами они еще долго строить будут

Прикрепленные изображения

  • 12.JPG
  • 22.JPG
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов