Акции и скидки от Застройщика

Глянул только что на сайте, тут всего одна акция проводилась, да и то закончилась в августе. Но там касалось рассрочки. А скидок вообще никогда не было получается?

Может что-то есть наподобие?

Баюл, ну вы прям волшебник! ))

Нет, раньше не было скидок вроде. Но вот после того как вы спросили - сразу появились. ))

Сейчас Гранель даёт скидку в 3,5% на все квартиры во всех своих комплексах. Один нюанс: если брать с помощью ипотеки.

Объявления

Вы знаете, так не совсем правильно говорить. Я имею в виду, что давно не было скидок. Официально - да, возможно, особо не следила никогда. Но знакомые брали квартиру, говорили что как только они определились с покупкой, для них сразу же придумали индивидуальные скидки. )) Сейчас Застройщики держатся за всех покупателей. ))

Да, пожалуй вы правы. Потому что когда я звонил в отдел продаж, мне толком ничего внятного не могли рассказать по поводу каких-то скидок или акций, на данный момент или в будущем. Только уговаривали приезжать в офис, а они уже индивидуально будут просчитывать и что-то предлагать.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, пожалуй вы правы. Потому что когда я звонил в отдел продаж, мне толком ничего внятного не могли рассказать по поводу каких-то скидок или акций, на данный момент или в будущем. Только уговаривали приезжать в офис, а они уже индивидуально будут просчитывать и что-то предлагать.

Привет всем! Я выбрал 11 дом 4 секцию 2й этаж однушка 33.4 кв/м мне посчитали 2 335 895,80к это со скидкой в 3%. Хотя мне и по телефону все объяснили.но в офис все равно пришлось ехать для точного и индивидуального подбора. Цена вроде бы не очень и большая. Как то так.

Привет всем! Я выбрал 11 дом 4 секцию 2й этаж однушка 33.4 кв/м мне посчитали 2 335 895,80к это со скидкой в 3%. Хотя мне и по телефону все объяснили.но в офис все равно пришлось ехать для точного и индивидуального подбора. Цена вроде бы не очень и большая. Как то так.

 

В офис в любом случае нужно ехать. Лишь бы было желание купить, а уж скидку какую-нибудь они под каждого придумают, в накладе не останутся все равно.  :)

Но мне кажется, можно было и подешевле вариант посмотреть, в тех же новых корпусах.

Обратите внимание
Здравствуйте Я оставила информацию про акцию в разделе про Акции и скидки.. Не хотелось, что бы про это подумали как-то плохо

Привет всем! Я выбрал 11 дом 4 секцию 2й этаж однушка 33.4 кв/м мне посчитали 2 335 895,80к это со скидкой в 3%. Хотя мне и по телефону все объяснили.но в офис все равно пришлось ехать для точного и индивидуального подбора. Цена вроде бы не очень и большая. Как то так.

На сайте у них не актуальная информация,мне в офисе продаж так и сказали.Когда выбирал двушку,вариантов уже было мало совсем,но скидку предлагали на определенные дома.Квадратный метр дешевле становится,если брать большую площадь,прямо пропорционально,как и везде

Всех приветствую! А сейчас предлагают какие-нибудь скидки или акции, не в курсе? Я на сайте ничего не нахожу, когда звоню по телефону - ничего не хотят говорить, только предлагают в офис ехать, там все расскажут.

Расскажут наверное, что первый этаж по дешевле немного ))

Расскажут наверное, что первый этаж по дешевле немного ))

 

Вы шутите? По-моему, это само собой разумеется.

Атика, но вы же все равно не будете принимать решение о покупке по телефону, правильно? Так съездите, посмотрите, пообщайтесь.

www.granelle.ru/specials/15plus10

15plus10

 

Эх, жаль что поздно увидел ваше сообщение...

А вот это, что у Гранеля на сайте вместе с ценами написано:

 

58f1ca603b54f_.jpg

Реально хорошую скидку выбить?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов