Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

В 5 доме кроме подземного паркинга будет наземный?
 

В 5 доме кроме подземного паркинга будет наземный?
 

Наземный только в качестве гостевой парковки у бордюров. 

Объявления

Подскажите, в 4 доме еще есть квартиры от застройщика?

Подскажите, в 4 доме еще есть квартиры от застройщика

Месяц назад звонила, уже не было

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Месяц назад звонила, уже не было

Так от застройщика уже их и не будет, а вот от собственников сейчас будут перепродажи идти только так!

Подскажите, в 4 доме еще есть квартиры от застройщика?

А в 5 м доме смотрели?  Мне понравился дом, и пока не сдан можно взять по ДДУ как я понимаю.

Обратите внимание

А в 5 м доме смотрели?  Мне понравился дом, и пока не сдан можно взять по ДДУ как я понимаю.

дду выгодней чем дкп?

дду выгодней чем дкп?

ДДУ заключается между застройщиком и Вами на этапе строительства дома. Фактически, Вы не приобретаете квартиру, а становитесь партнером застройщика и принимаете все риски строительного бизнеса. А прибыль получаете не деньгами, а в виде квартиры. Чем раньше Вы вступаете в долю, тем выше риски, зато ниже конечная цена квартиры. Но в случае банкротства, или побега застройщика, или других форс-мажоров Вы можете остаться и без денег, и без жилья. Поэтому у нас так много "обманутых дольщиков". В случае ДКП Вы просто покупаете готовую квартиру уже без строительных рисков (когда дом сдан, нераспроданные квартиры оформляют либо на фирму, а обычно - на частных лиц, часто так фирма расплачивается квартирами со своими работниками), следовательно, она стоит дороже.

дду выгодней чем дкп?

т.к. 5 дом уже фактически готов, сравните чисто математически, что выгоднее. И еще, кредитование по ДДУ обычно под более низкий процент, чем купля-продажа.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто уже получил ключи? Подписывали доп.соглашение о смене застройщика и изменении сроков сдачи? 

Здравствуйте, я получила, доп. соглашение подписала

Подскажите, где получить ключи от почтового ящика?

Подскажите, где получить ключи от почтового ящика?

В Управляющей компании. 

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов