Жилой комплекс снят с продажи?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Всем привет! Второй день наблюдаю эту надпись на сайте, но что это конкретно означает, не могу понять. Кто-то может объяснить? И ещё очень странная ситуация, сайтов ЖК не один, не два, а целых три! Как-то смущает меня вся эта ситуация. В общем, прошу поделиться мыслями на этот счёт!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-10-18-03-09-095.jpeg

Привет! На счет нескольких сайтов я бы не беспокоилась, это обычная ситуация, когда сайтов на ЖК несколько, если же сайт застройщика плюс сайты основных продавцов. 

На счет снятия с продаж действительно очень подозрительно, и так раньше ЖК назывался по другому - Гермес, теперь еще и продажи не просто прекратили, а сняли. Может какое то решение суда?

Объявления

Я этот вопрос узнавала у продавца. Говорят, что это сайт Инкома. А Инком выгнали с продаж этого комплекса. И к официальному сайту не имеет никакого отношения. 

  • Gelika это нравится

на этом сайте номер такой:

56113665bcc85_Screenshot_4.jpg

 

а у Инкома ни в одном из офисов нет такого номера.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

на этом сайте номер такой:

56113665bcc85_Screenshot_4.jpg

 

а у Инкома ни в одном из офисов нет такого номера.

Ну как бы вообще странно! 

на этом сайте номер такой:

56113665bcc85_Screenshot_4.jpg

 

а у Инкома ни в одном из офисов нет такого номера.

Ну это уже детский сад какой-то((

Если этот сайт прокрутить вниз, то там будет реклама инкомовских объектов недвижимости и в самом низу написано:

ИНКОМ

НЕДВИЖИМОСТЬ 

генеральный риелтор

  • Gelika это нравится
Обратите внимание

Ну это уже детский сад какой-то((

Если этот сайт прокрутить вниз, то там будет реклама инкомовских объектов недвижимости и в самом низу написано:

ИНКОМ

НЕДВИЖИМОСТЬ 

генеральный риелтор

 

А если там будет написано: "администрация президента России" - вы тоже будете верить, потому что там так написано?! Вот это точно детский сад.

Вы в интернете, мало ли на каком сайте что написано! Всё перепроверять нужно.

Мне кажется этот сайт фэйковый от конкурентов!

Сайт официальный в доменной зоне рф. жк-акваполис.рф. Вот там вся информация актуальная. Ничего он не снят с продаж. А этот сайт, который первый вылезает в поисковиках, уже никакого отношения к объекту не имеет. Вельвет правильно говорит все.

А если там будет написано: "администрация президента России" - вы тоже будете верить, потому что там так написано?! Вот это точно детский сад.

Вы в интернете, мало ли на каком сайте что написано! Всё перепроверять нужно.

Мне кажется этот сайт фэйковый от конкурентов!

Я как раз говорю то что точно знаю, а не то что кажется. Раньше этот объект Инком продавал, у Инкома вообще практика они под каждый объект которым торгуют свой сайт делают. Но летом застройщик прекратил работу с Инкомом и сделал свой сайт www.жк-акваполис.рф и www.akvap.ru. 

Сайты не имеющие отношение к проекту www.akva-polis.ru   и  www.akva-town.ru - это инкомовские сайты, которые сейчас к ЖК Акваполис не имеют никакого отношения.

  • Gelika это нравится

Ну наконец то разобрались какие сайты чьи и где что смотреть. Не совсем понятно, зачем Инком оставил эти сайты в живых, разве нельзя их как то удалить, они же теперь не нужны этой компании, а народ вот в панике, что в ЖК вообще все продажи закрылись. 

Ну наконец то разобрались какие сайты чьи и где что смотреть. Не совсем понятно, зачем Инком оставил эти сайты в живых, разве нельзя их как то удалить, они же теперь не нужны этой компании, а народ вот в панике, что в ЖК вообще все продажи закрылись. 

 

Возможно эти сайты кому то другому принадлежат, и они не могут без их согласия удалить их. Или потому что на этих сайтах какая то информация о ЖК есть, люди зайдут, прочитают и узнают о нём.

Они просто решили видимо, что когда срок оплаты хостинга подойдет, сайт и так снимут за неуплату. А вот доменное имя останется, и его могли бы просто перепродать. Да что там читать-то? Если ты заходишь на сайт, где на первой странице висит огромны баннер о снятии с продаж, как-то нет желания смотреть информацию. Они попросту забили на них и все.

Ну наконец то разобрались какие сайты чьи и где что смотреть. Не совсем понятно, зачем Инком оставил эти сайты в живых, разве нельзя их как то удалить, они же теперь не нужны этой компании, а народ вот в панике, что в ЖК вообще все продажи закрылись.


Наверное из мести Гермесу оставили)

Наверное из мести Гермесу оставили)

Странная какая-то месть))) Детский сад, штаны на лямках))))) По-моему все ясно, о чем я писал выше. Надо закрывать эту тему уже, а то переливаем из пустого в порожнее. В конце концов, какая разница, какие причины такого положения, если оно не влияет никак на сам ЖК и его продажи?

Могу Вам сказать, действительно - основной прблемой Гермеса и явилось сотрудничество с Инкомом. В самый старт, по низким стоимостям, понадеявшись на опытного и именитого продавца. А получилось то, что тем кто приезжал с реальными деньгами - им предлагали другие объекты Инкома, а с Гермеса в добавок брали по полной на оплату рекламы и рек. материалов. В результате за 6 мес не более 10ти (это максимум) договоров. А это в самый необходимый период. Вот Вам и причина почему до августа, пока не набрали ребят в свой отдел, Гермес вел работы вяло. Но не стоял, как поступили бы многие, известные нам.. Хочется отдельно отметить отдел продаж, удивительно приятный коллектив. Теплый, радушный и как то по нашему - отечественный, при этом очень квалифицированные продажники. Думаю дорого стоили. Не класический холодный, западный вариант, а свой подход - приятно и слушать и работать с ними.

Всем прив!! Рассматриваю приобретение двушечки на ЖК. Помогите объективно понять??

Всем прив!! Рассматриваю приобретение двушечки на ЖК. Помогите объективно понять??

 

От всей души советую вам самим посетить стройку и оценить темпы, качество и количество рабочих. Мое мнение, что за эту цену можно найти и менее рискованный ЖК, без таких вот выкрутасов, странного застройщика и прочего. Но это мое личное мнение. 

Всем спасибо, хотел поехать сегодня посмотреть, но сами видите, что на улице творится, поехал на работу пешком, завтра если дороги будут лучше поеду.

Всем спасибо, хотел поехать сегодня посмотреть, но сами видите, что на улице творится, поехал на работу пешком, завтра если дороги будут лучше поеду.

 

Удачной вам поездки и поделитесь потом впечатлениями! 

У меня тот сайт уже давно не работает.

 

Что касается Акваполиса, я был на объекте, сейчас идёт строительство 1 очереди, в нормальном темпе. Больше половины построили, видел много материала, кран работал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов