Проектная декларация каждого объекта - это как "Отче Наш" для Застройщика. Вот на форуме читаю, что начали строить. Иду на сайт Застройщика и вижу, что там только разрешение на строительство. Разрешение есть, молодцы. А проектная декларация где? Без неё же ничего не начинается. Её вообще кто-то видел, читал?
В общем, мне все понятно. Этот проект в этом году не начнут реализовывать, скорее всего на весну перенесут, раз даже документация не готова. Тут уже морозы скоро ударят.
И разрешение придётся продлевать, уже не успевают.
Ну почему же, я всё таки думаю, что ещё в этом году начнут. Во всяком случае так обещали. Насколько я знаю, при современных технологиях строительства всё равно, есть морозы или нет, работают в любое время года и это на качестве никак не отражается.
Вы вольны конечно думать что хотите, но мой вам совет: не верьте в сказки менеджеров из отдела продаж. Вот попомните мои слова - раньше весны не начнут.
Да и вообще, начнут ли - это большой вопрос, учитывая что сейчас происходит на рынке недвижимости.
А что такого катастрофического происходит на рынке недвижимости? Новостройки растут как грибы, кто бы что не говорил. Да, возникают периодически проблемы, но их совместно решают. Так что вы сгущаете краски. )
А по ЖК "Хлебникoff" посмотрим, что сейчас гадать. Когда начнут, тогда и начнут. ))
Проектная декларация каждого объекта - это как "Отче Наш" для Застройщика. Вот на форуме читаю, что начали строить. Иду на сайт Застройщика и вижу, что там только разрешение на строительство. Разрешение есть, молодцы. А проектная декларация где? Без неё же ничего не начинается. Её вообще кто-то видел, читал?
Добрый день! С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте hlebnikoff.com
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Подробнее