ЖК «Петр I» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Немножко не по теме  А не знаете где-нибудь есть размеры квартир? А то на сайте только метражи

Немножко не по теме  А не знаете где-нибудь есть размеры квартир? А то на сайте только метражи

 

Пока этого никто не знает, надо добиться от менеджеров планов поэтажных

Объявления

Понял Спасибо! 

Я живу там, 5 минут если идти а не гулять! Вон у Виктора спросите он живёт там же в ста метрах от Петра
  • Victor-9 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я не засекал , на  машине обычно езжу ... ;)

Но  слышал , что от красных кирпичных домов - 3 мин. нормальным шагом.. и это  обходя  строения ... :)

 

Я не засекал , на  машине обычно езжу ...  ;)

Но  слышал , что от красных кирпичных домов - 3 мин. нормальным шагом.. и это  обходя  строения

Ну, на машинке всяк быстрее будет.) Проверим собственными шагами когда придет время и узнаем сколько замет минут, чего тут сейчас гадать.) Главное что близко.)

Обратите внимание

Близко, близко, в конце года должны начать снос рынка и на его месте будет еще один выход из метро.

 

 

Близко, близко, в конце года должны начать снос рынка и на его месте будет еще один выход из метро.

А этого я не знала.. Рынок перенесут куда или ликвидируют полностью не знаете?

А этого я не знала.. Рынок перенесут куда или ликвидируют полностью не знаете?

 

снесут точно про перенос не знаю

В 90-х это был мой любимый еженедельно посещаемый рынок. Жаль его, но он уже в анахронизм превратился.

Я правильно понимаю, что сейчас пока еще объект находится на стадии расчистки площадки и продажи идут по договору ЖСК?

Я правильно понимаю, что сейчас пока еще объект находится на стадии расчистки площадки и продажи идут по договору ЖСК?

Нее, уже выкопаны котлованы и скоро начнутся бетонные работы, а зайдите в соседнюю ветку по строительству и фоткам, там больше инфы.)

Присматриваетесь или хотите покупать?  :rolleyes:

тут ЖСК? не ДДУ? блин, даже расстроили. ЖСК  - это несерьезно(( Никаких гарантий

Жск,ДДУ,покупать..))) Клуб "денег некуда выкинуть"?
Уже два месяца продажи по ДДУ по ФЗ-214.

Скепс, покиньте эту ветку.

Добрый день коллеги, Алексей, хотел у вас спросить как у коренного жителя данного района - что было на месте Петра-I ? Далеко ли Серп и Молот и много ли от него проблем в плане плохого воздуха и дыма ? И как вообще загазованность и "свежевоздуходышаемость"  в районе?  

Добрый день коллеги, Алексей, хотел у вас спросить как у коренного жителя данного района - что было на месте Петра-I ? Далеко ли Серп и Молот и много ли от него проблем в плане плохого воздуха и дыма ? И как вообще загазованность и "свежевоздуходышаемость"  в районе?  

Я ведь не коренной житель Лефортово, прожил на Красноказарменной 3 с 1991 по 1999 год. В то время воздух был вполне комфортный для дыхания в районе. На месте Петра подразделение Алмаз-Антея вроде располагалось. Серп и Молот - через проезд от Петра в сторону центра, там ЖК Символ Фодд строит сейчас. Вот там-то, в Символе, с загазованностью и тяжелыми металлами из выхлопных газов автомобилей будет плоховато. А Петр - чуть в глубине от шоссе Энтузиастов и Красноказарменной находится - канцерогены уже не долетят. Собственно, из-за этого я и в Петре квартиру купил, а не в Символе.

Спасибо! Я учился в МТУСИ и мне казалось что воздух вполне нормальный Но тогда TTK в таком виде как сщас не было 

интересный материал по теме rusplt.ru/society/aleksandr-ruchev-na-krasnokazarmennoy-myi-iznachalno-planirovali-postroit-hram-i-muzey-pravoslavnoy-kulturyi-18692.html

ГК «Мортон» застроит промзону «Алмаз-Антей» жильем и офисами
Группа компаний «Мортон» готовится реализовать свой крупнейший в границах старой Москвы проект - построить офисно-жилой комплекс на 270 тыс. кв. м на территории концерна «Алмаз-Антей» на Красноказарменной улице, пишут «Ведомости» со ссылкой на двух риелторов, знакомых с ситуацией.

Торги по продаже участка земли в 8,8 га на Красноказарменной улице ООО «Технострой» (аффилировано с ГК «Мортон») выиграло осенью 2013 года. Президент «Мортона» Александр Ручьев (через представителя) подтвердил, что здесь компания планирует построить многофункциональный комплекс на 270 тыс. кв. м, из которых 170 тыс. кв. м придется на жилье, остальное — на бизнес-центр.

По словам Ручьева, более половины офисной части комплекса займут структурные подразделения самого «Мортона», остальное — дружественный компании банк.

Общий объем инвестиций в проект составит 27 млрд руб. Приступить к работам компания планирует в течение 2,5 лет.
Читать полностью:

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов