Парковка в ЖК "Ясный"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья! Что-то я не нашла ни какой информации о паркинге в данном жилом комплексе. Застройщик планирует строить места для парковки или нет? Этот вопрос актуален в данном районе и думаю волнует многих. Прошу поделиться в этом блоке информацией кому что известно.

 

Добрый день! Вопрос парковки продуман конечно! Для авто в ЖК должны быть устроены подземные паркинги, в сумме на 1 103 машиноместа. А двор дома по концепции «двор без машин». Немалый плюс, как по мне, без уличных парковок гораздо больше места и выглядит приятнее территория у дома
Объявления

Соседи, не переживайте вы по парковочному месту. Мы с мужем посмотрели и решили что если от застройщика будем мало мест в паркинге или цена будет завышена на машино место, то в этом районе полно паркингов где можно будет пристроить свою машинку. Вот смотрите скрин с карты, дом отмечен синим...

 

55f7c658a1192_.jpg

Соседи, не переживайте вы по парковочному месту. Мы с мужем посмотрели и решили что если от застройщика будем мало мест в паркинге или цена будет завышена на машино место, то в этом районе полно паркингов где можно будет пристроить свою машинку. Вот смотрите скрин с карты, дом отмечен синим...

 

55f7c658a1192_.jpg

 

Если и вправду будет 1103 м/места, то конечно должно хватить, но в случае нехватки, можно поставить ну только на две ближние автостоянки, но вы же не будете идти на парковку сельхозрынка чтобы забрать машину либо поставив туда автомобиль идти пешком до дома  :huh:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Конечно на стоянку сельхозрынка ставить машину не разумно, однако давайте надеяться что все таки мест в паркинге жилого комплекса от застройщика хватит всем. Интересует когда начало продаж на машино место и приблизительная цена? Хоть бы застройщик не загнул здесь космическую цену на парковку...

В Ясном машиноместа начали продавать, пока по выгодным условиям, как говорят))). Позвонила мне сказали что сейчас акция, при одновременной покупке квартиры и машиноместа - скидка  на паркинг. Место среднего класса от 589 тыс, большого класса от 750 тыс. Не знаю дорого или дешево, никогда не было своего места на парковке))))

Обратите внимание

Мда, ничего себе ценник. Тысяч за 300 максимум - вот цена. Это чтоб машиноместо окупилось надо до старости ждать что ли. Если только внуки порадуются. Не забывайте про содержание машиноместа - его надо будет отстегивать ежемесячно. Дешевле арендовать тогда уж 

 

В Ясном машиноместа начали продавать, пока по выгодным условиям, как говорят))). Позвонила мне сказали что сейчас акция, при одновременной покупке квартиры и машиноместа - скидка  на паркинг. Место среднего класса от 589 тыс, большого класса от 750 тыс. Не знаю дорого или дешево, никогда не было своего места на парковке))))

За новость спасибо! Не до конца поняла, это цены со скидкой, для тех кто покупает квартиру? А для тех кто уже купил сколько м/м будет стоить?

По мне это тоже дорого, но для сравнения надо разузнать где еще можно купить подешевле. Снимать может и выгодно, да лучше иметь свое собственное чтоб быть спокойной.

За новость спасибо! Не до конца поняла, это цены со скидкой, для тех кто покупает квартиру? А для тех кто уже купил сколько м/м будет стоить?

По мне это тоже дорого, но для сравнения надо разузнать где еще можно купить подешевле. Снимать может и выгодно, да лучше иметь свое собственное чтоб быть спокойной.

Мне так импонирует идея закрытых дворов. Ну наконец то!!! Хотя видимо комплексы такого уровня так и должны строить, чтобы было максимально комфортно жить. Судя по количеству парковочных мест, можно предположить, что большинство жильцов действительно смогут воспользоваться парковкой.

 

Я узнавала у друзей, они больше платили за паркинг. Это цены без скидок вроде.

За 300 тыс и в Химках не купить место.

 

уровня так и должны строить, чтобы было максимально комфортно жить. Судя по количеству парковочных мест, можно предположить, что большинство жильцов действительно смогут воспользоваться парковкой.

 

Я узнавала у друзей, они больше платили за паркинг. Это цены без скидок вроде.

За 300 тыс и в Химках не купить место.

Смогут, если свободные места не начнут продавать жителям с ближайших домов, как бывает часто и тогда наша закрытая территория превратиться в проходной двор, вернее в проездной, и толку с этого будет нуль.

Может еще сделают какую скидкочную акцию на м/м, как думаете?

По состоянию на сегодня самое дешевое место 602тыс, это без скидки 10% и еще 40 тыс за оформление.

По состоянию на сегодня самое дешевое место 602тыс, это без скидки 10% и еще 40 тыс за оформление.

Если это самое дешевое м/место значит и размеры его будут не большие, наверное как для машинки малометражки!? А если в семье внедорожник так он на такое место и не поместиться и для него будет м/м стоить дороже, но тут уже владельцы таких машин на цену не особо смотрят..

Вот не знаю что делать, покупать сейчас м/место или подождать, авось подешевеет!?.. :sad:

Подешевеет врят ли. Вчера был в офисе продаж ест-а-тет сказали от 600 начинаются места. 

Нет, за 600 вполне норм место, 2.3х4.9, куда уж больше)

Подешевеет врят ли. Вчера был в офисе продаж ест-а-тет сказали от 600 начинаются места. 

 

Нет, за 600 вполне норм место, 2.3х4.9, куда уж больше)

Спасибо Вам за подсказку! теперь буду советоваться с родичами и поеду смотреть остались ли еще хорошие м/места..

Думаю можно будет забронировать несколько и потом выбрать как определюсь, практикуют так?

Смеялся. Боты жгут. Двор без машин = Термоядерная цена на парковку + вечный гимор с гостями. Удобно ! Выгодно ! Экологично ! ыыыыы

Смеялся. Боты жгут. Двор без машин = Термоядерная цена на парковку + вечный гимор с гостями. Удобно ! Выгодно ! Экологично ! ыыыыы

Серж!Вы бы пробежались по ценам,ради интереса,по др машиноместам.Ясный-ну совсем не типовая девятиэтажка с ракушкой около дома.Вы по этим параметрам смотрите??Ржу:)))))))

Елена, вы смешной бот, ей богу. Если для вас не очевидно, что 600тыр поделить на 10 лет (срок окупаемости, допустим), будет 60тыр в год за одну парковку (не охраняемую, заметьте !), то  РжЫте дальше и наслаждайтесь эксклюзивностью. Может вам, ботам, так полагается. Я же, как живой человек, предпочитаю неэксклюзивную бесплатную парковку во дворе ;)

Елена, вы смешной бот, ей богу. Если для вас не очевидно, что 600тыр поделить на 10 лет (срок окупаемости, допустим), будет 60тыр в год за одну парковку (не охраняемую, заметьте !), то РжЫте дальше и наслаждайтесь эксклюзивностью. Может вам, ботам, так полагается. Я же, как живой человек, предпочитаю неэксклюзивную бесплатную парковку во дворе ;)

Зачем мне делить на 10 лет????Так-то я буду жить в этом доме намного дольше!Бесплатная парковка во дворе...ооо дааа...это если вы успеете занять место и доя себя и для гостей.А чем вас так обидели боты?И если я бот,зачем вы отвечаете?А,ещё вопрос...а Вы тут что забыли?Так,пообсирать или свой интерес?Только не надо писать,что нас идиотов почитать и поржать:)))Ржите дальше в своей однушке на первом этаже с выходом окон на помойку и ракушкой во дворе:)))))Так сказать,наслаждайтесь бесплатными местами:))))

Елена

Лена, вы, как бот, будИте жить вечно, не сомневаюсь. Угага.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов