Сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

вечер добрый) друзья.не мог ли бы вы мне подсказать с   высоты своего опыта на что вообще в первую очередь нужно обращать внимание и с чем нужно быть осторожнее в таких вещах как договор ДДУ и прочие аспекты ипотеки, какие вещи могут "навязать" так сказать.... мы завтра тоже планируем ехать в офис.

Тут на ветках где-то я рассказывала что и как. Поищите, тут и другие писали о спорных моментах. 

Объявления

вечер добрый) друзья.не мог ли бы вы мне подсказать с высоты своего опыта на что вообще в первую очередь нужно обращать внимание и с чем нужно быть осторожнее в таких вещах как договор ДДУ и прочие аспекты ипотеки, какие вещи могут "навязать" так сказать.... мы завтра тоже планируем Ну как,Вы съездили?

 

 

как договор ДДУ и прочие аспекты ипотеки, какие вещи могут "навязать" так сказать.... мы завтра тоже планируем ехать в офис.

Как правило пункты в ДДУ сторона застройщика не меняет под покупателей, поэтому главное все внимательно читайте и задавайте вопросы менеджеру чтоб вы знали о чем конкретно речь. 

Благо ипотеку можно брать до конца года по старым условиям, так что тут вам главное подобрать по своим финансам и рассчитать выплаты да проценты.

Главное ни чего не упускать и все внимательно читать и расспрашивать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дом 3 когда сдадут в эксплуатацию
Обратите внимание

Дом 3 когда сдадут в эксплуатацию

Дом 3 когда сдадут в эксплуатацию


лена

Дом 3 когда сдадут в эксплуатацию

Обещают сдать в 1-м квартале 2018го, но как оно будет на самом деле посмотрим!

А Вы купили в 3-м ?

Обещают сдать в 1-м квартале 2018го, но как оно будет на самом деле посмотрим!
А Вы купили в 3-м ?

Мы купили там, надеюсь ,что сдадут раньше)

Мы купили там, надеюсь ,что сдадут раньше)

И не надейтесь=))) они уже по 2 домам сорвали сроки, денег нет у них=)))) квартиры не раскупают строительство стало, я тоже в 3 взял, сижу молюсь чтоб хоть к концу 19 года сдали

И не надейтесь=))) они уже по 2 домам сорвали сроки, денег нет у них=)))) квартиры не раскупают строительство стало, я тоже в 3 взял, сижу молюсь чтоб хоть к концу 19 года сдали

Интересная картина!!  :shok:  А как же они собираются достраивать без денег и ни чего для этого не делая чтоб активировать продажи??

И не надейтесь=))) они уже по 2 домам сорвали сроки, денег нет у них=)))) квартиры не раскупают строительство стало, я тоже в 3 взял, сижу молюсь чтоб хоть к концу 19 года сдали

а со вторым копусом что нет так? Там же переносов не было 0_0 Да и есть справка о финансовом состоянии лг , судя по ней проблем с деньгами у них нету.

Кто-то уже смотрел квартиру, получили ключи? Поделитесь впечатлениями, какие есть косяки застройщика и на что смотреть при осмотре?

Никто не слышал о новых сроках сдачи?

Август 2018 два дома сразу

Август 2018 два дома сразу

А успеют?

Август 2018 два дома сразу

А какие именно два дома? 2Б сдают во втором квартале, но 3В перенесли на 2 кв. 2019 года или нет?

А какие именно два дома? 2Б сдают во втором квартале, но 3В перенесли на 2 кв. 2019 года или нет?

Пока молчит застройщик по поводу сдачи 

Я правильно понимаю, что комплекс полностью во 2 квартале 2019 года сдаётся?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов