Всем здорово! Подскажите, знающие люди, кто застройщик этого проекта? И какова степень доверия к нему? Строил ли раньше какие-то другие проекты, если да то какие и на сколько успешно! И кстати как было качество строительства, ведь это тоже очень важно! В общем все все про застройщика вы можете написать в этой теме!
Привет! Про застройщика знаю, что им выступает инженерно-строительная компания Максимум. Они не новички на рынке, работают с 2007 года, они сами проектируют свои проекты( извините за тавтологию :) ) и кроме того владеют значительным количеством техники ( наверное и строят сами?). Из своих проектов называют проекты Чистополь 2020, Панфиловцев, Завидово, Фарадей Вилладж, Благовещенск, Петровский, Фореста. Правда я о них не слышал. Кто знает, напишите как эти проекты проходили или проходят, есть ли какие то проблемы?
Я не поленился, и посмотрел про эти проекты, результата нет, никаких отзывов, может это не московские стройки? На сайте застройщика есть информация только об этом проекте в новостях, мол получили разрешение, открыли продажи. Про другие проекты ни слова. Возникает закономерный вопрос, а были ли вообще эти проекты?
Да ладно уж вам так нагнетать обстановку! Все таки сомневаюсь, что застройщик решить рискнуть своей репутацией и выложить несуществующие объекты, в конце концов это очень легко проверяемая информация. Судя по фото, это все рендеры, т.е не реальные фотографии, а проекты. Возможно они просто строят сразу несколько объектов одновременно. Я тоже не нашла информации по этим проектам. А жаль
Да я не нагнетаю обстановку, мне то какая польза с этого? Сам волнуюсь. Когда реальные объекты строят всегда есть какие фото строительства, отзывы покупателей, форумы в конце концов. А тут как то глухо. То ли и не строили они их еще, то ли я плохо искал. Для меня пока эта фирма непонятная.
Застройщик некрасовка девелопмент. У компании уже есть много успешно реализованных проектов.
К репутации застройщика претензий нет.Пусть строит.Просто сейчас время сложное у всех и рисковать особо нельзя.Построит ,можно покупать.Цену поднимет,скидку сделает.Сидеть с непроданными квартирами из за завышенной цены не будет,если умный. Ажиотажа пока нет,как я понимаю.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее