Планировки в ЖК «Мытищи Lite»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Вам нравятся планировки квартир в ЖК «Мытищи Lite»? Мне очень. Можем обсудить, чтобы понимать все плюсы и минусы каждой квартиры.

Я вот выбираю себе однушку из этих двух:

 

55f70b2a14c4f_1.jpg55f70b3a77af0_2.jpg

 

Какую бы вы выбрали? Я к второй склоняюсь пока.

так первая вроде побольше площадью. Кухня просторнее (некритично, конечно, но все же).Окна полукругом. Полагаю, она дороже выйдет, так? Хотя мне кажется тут плохих квартир нет. Комплекс красивый, выделяется среди других подобных.  Посмотреть просто по деньгам, куда проходите. 

Объявления Все объявления

так первая вроде побольше площадью. Кухня просторнее (некритично, конечно, но все же).Окна полукругом. Полагаю, она дороже выйдет, так? Хотя мне кажется тут плохих квартир нет. Комплекс красивый, выделяется среди других подобных.  Посмотреть просто по деньгам, куда проходите. 

 

Да по деньгам не такая уж большая разница, дело не в этом. Меня вот эти окна полукругом пугают, эркерные по-моему они называются.

С одной стороны, вид получше из них, как видовые, никто не спорит. Но с другой стороны... Не будет ли от них комната холодной зимой? ))

Да по деньгам не такая уж большая разница, дело не в этом. Меня вот эти окна полукругом пугают, эркерные по-моему они называются.

С одной стороны, вид получше из них, как видовые, никто не спорит. Но с другой стороны... Не будет ли от них комната холодной зимой? ))

я думаю, застройщик этот момент продумал. При установке окон должны использоваться,  например, пяти или шестикамерные системы. Зато света сколько дополнительно будет. У меня лично детство прошло в однушке, где сразу за окном комнаты был балкон, и это вечное ощущение, как будто в норе крота живешь, не покидало. Хотелось просторную, светлую комнату

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

я думаю, застройщик этот момент продумал. При установке окон должны использоваться,  например, пяти или шестикамерные системы. 

 

Катрин, а откуда такая информация об окнах? Я впервые слышу такое. Мне говорили, что двухкамерные будут. Было бы хорошо, если так как вы говорите сделают, но что-то сомневаюсь. Они ведь стоят прилично, такие многокамерные стеклопакеты.

Народ, кто знает точно, какие окна будут?

А все видели новость про "демонстративную секцию"? Я с этими праздниками, что-то пропустила, только сейчас увидела.

 

"С 30 декабря открылись показы демонстративной секции в жилом комплексе «Мытищи Lite». Теперь будущие покупатели домов смогут оценить, как будут выглядеть парадные и квартиры.

Показы открыты с 10 до 16 часов, все посетители смогут увидеть красивую входную группу в 8 секции первого корпуса, а также квартиры на 2-м этаже в том виде, в котором они будут передаваться покупателям."

Тут уж и про окна и про все остальное можно и спросить и увидеть и потрогать. Причем еще и парадное. Интересно, а фотографии они специально не выкладывают???? )))) 

Обратите внимание

Спасибо, Светлана Викторовна! Я тоже не видела ещё эту новость. Хм, по-моему отличная задумка, молодцы. Лучше в живую всё увидеть, чем на картинке, нужно съездить посмотреть обязательно.  :)

 

Выложат мне кажется, праздники помешали.  :)

Спасибо, Светлана Викторовна! Я тоже не видела ещё эту новость. Хм, по-моему отличная задумка, молодцы. Лучше в живую всё увидеть, чем на картинке, нужно съездить посмотреть обязательно.  :)

 

Выложат мне кажется, праздники помешали.  :)

Проверим ))  Я уговаривала вчера или сегодня съездить, так мои наотрез из дома вылезать отказались (( , так хоть фотки бы увидеть!

А демонстративная секция - это восьмая, где квартиры показывают, так в новости? 

Так там написано, что только однокомнатные демонстрируются. Или я не правильно что-то поняла?

В новости про однокомнатные ничего не написано, просто что 8 секция, 1 корпус, 2 этаж. Если судить по планировкам, то там вроде и 1 и 2 комнатные есть. Плюс возможность посмотреть паркинг и парадное. Наверное проще у менеджеров показа уточнить, если это принципиально. Мне лично просто интересно, наконец-то внутрь зайти )))

Всё-всё, я разобралась, не правильно поняла, не так прочитала.  :) Да, там на этаже две однокомнатные и одна двухкомнатная демонстрируются:

 

56968fc553338_.jpg

 

Конечно принципиально, мы двушку хотим!  :D

Всё-всё, я разобралась, не правильно поняла, не так прочитала.  :) Да, там на этаже две однокомнатные и одна двухкомнатная демонстрируются:

 

 

 

Конечно принципиально, мы двушку хотим!  :D

Ну и отлично! Особенно если это именно та планировка, что вы хотели, так вообще здорово.  Если соберетесь - смотайте, пожалуйста. А то что-то НДВ зажал фотографии (((

Ну и отлично! Особенно если это именно та планировка, что вы хотели, так вообще здорово.  Если соберетесь - смотайте, пожалуйста. А то что-то НДВ зажал фотографии (((

 

Судя по метражу, это не наша планировка, которую мы хотим. Но все равно, дкмаю стоит съездить посмотреть, хотя бы отделка какая будет.

Да, хорошо. Если вы раньше нас попадёте, то и вы сфоткайте, пожалуйста. :)

Судя по метражу, это не наша планировка, которую мы хотим. Но все равно, дкмаю стоит съездить посмотреть, хотя бы отделка какая будет.

Да, хорошо. Если вы раньше нас попадёте, то и вы сфоткайте, пожалуйста. :)

 

Лена, так ведь квартиры вроде без отделки будут? Или вы про парадное?

А про фотки не беспокойтесь, я не НДВ, не зажму! Муж говорит, что я вообще "папарацци" )))

Лена, так ведь квартиры вроде без отделки будут? Или вы про парадное?

А про фотки не беспокойтесь, я не НДВ, не зажму! Муж говорит, что я вообще "папарацци" )))

 

Нет, я не про парадное, я именно про квартиры говорила. Может быть не так выразилась, извините. Я хочу посмотреть, в каком именно виде они будут сдаваться. Потому что некоторые моменты мне не понятны по описанию или со слов. Мне надо, чтобы мне в живую показали, тогда пойму.  :)

Нет, я не про парадное, я именно про квартиры говорила. Может быть не так выразилась, извините. Я хочу посмотреть, в каком именно виде они будут сдаваться. Потому что некоторые моменты мне не понятны по описанию или со слов. Мне надо, чтобы мне в живую показали, тогда пойму.  :)

Это правильно, а то напридумываешь незнамо что, если опыта нет, а потом типа "безумное разочарование" и "меня обманули". А тут все своим глазом увидеть, потрогать, допросить с пристрастием менеджера!! 

а кто съездил в итоге на место? Удалось увидеть квартиры? Меня особенно двушка интересует. И в паркинг бы не мешало наведаться. Раз есть такая возможность, заранее увидеть, что берешь, почему бы не воспользоваться. идея вообще хорошая

а кто съездил в итоге на место? Удалось увидеть квартиры? Меня особенно двушка интересует. И в паркинг бы не мешало наведаться. Раз есть такая возможность, заранее увидеть, что берешь, почему бы не воспользоваться. идея вообще хорошая

Да многие съездили. Там как раз 2 двушки показывают. На официальном форуме фотки хорошие выкладывали. Так что вам самое время посмотреть ))). Ждем еще когда трешку подготовят для показа.

Светлана, у вас тоже получилось съездить? Мы пока не можем, у мужа на работе аврал. В реальности выглядит все так, как и на фото на официальном форуме?

Есть какие-то новости?

Светлана, у вас тоже получилось съездить? Мы пока не можем, у мужа на работе аврал. В реальности выглядит все так, как и на фото на официальном форуме?

Есть какие-то новости?

 Ага, мы съездили. Умудрились попасть в снегопад ))) Причем ни туда, ни обратно ехали снега не было, а когда были там, просто как повалил ))))

Что честно могу сказать- строят и реально хорошо строят. Особенно, если давно не был, то вообще не реально впечатляет сколько сделали )) Подъезд для показа, просто вылизали, все очень чистенько, аккуратненько, хоть щас заезжай )) Кстати, на что я обратила внимание, когда еще в первый раз на стройку приезжала, что у них и на стройке порядок!  Еще, наконец-то, своими глазами увидела как строят торговый центр ))) И у них на него большие планы и планируют, что там будет почти все )) Учитывая, что рядом нет НИЧЕГО )), может так и будет, так как когда комплекс  заселят, то уже спрос ого-го какой будет, а если еще соседи из 2 ЖК подтянутся.

Пыталась увидеть "Императорские Мытищи", но из-за снега так и не поняла толком где они будут, хотя копать их начали...

Вообщем поездка удалась )) Поедем еще, когда трешку показывать будут!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов