Информация по школе.

Соседи, узнал вот такую вот новость и решил поделиться с Вами. Вот информация от Барвихинской школы по поводу зачисления детей в школу из Ромашково

55f7d7af41849_.jpg

 

1500 рублей эта сумма которая будет взиматься за подготовку детей к школе в группе раннего развития.

Всем добрый день! А кто может поделиться информацией по школе "Лидеры"? Это школа от застройщика? 
Может кто-то там бывал или даже ребенок уже устроен, расскажите плиз!56cac601117d1_111.jpg

Объявления

Да, школа от лидера. Быстро отстроили и запустили, ребенок у нас еще маленький, только на следующий год пойдет. Но я уже присмартиваюсь, стоит ли туда водить. По моим наблюдения стоит, хорошая современная школа, с кем общалась, все довольны, это радует.

Да, школа от лидера. Быстро отстроили и запустили, ребенок у нас еще маленький, только на следующий год пойдет. Но я уже присмартиваюсь, стоит ли туда водить. По моим наблюдения стоит, хорошая современная школа, с кем общалась, все довольны, это радует.

Да, а особенно жителей радует, что там бешеные цены, Лидер даже здесь обдирает людей, у него цены такие, как будто он отстроил ЖК бизнес класса. Нормальные застройщики строят бесплатные поликлиники, сады и школы, но это не про ФСК Лидер

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Про бесплатные сады мы давно наслушались, лучше уж доплатить чем не пойми куда ребенка возить. 

Интересно, насколько я знаю схему, про бесплатные сады школы и поликлиники Администрация думать должна а не застройщик. Спасибо хоть есть коммерческая за приемлемую цену, а то бы все ездили в Одинцовский лицей.

Обратите внимание

Мой ребенок ходит в частную школу. Мое мнение - в начальных классах это однозначно стоит того! Маленькие классы, очень хорошее пятиразовое питание, все занятие в одном месте, возить никуда не надо. На детей не орут, отношение прекрасное. Школа полного дня, т.е. родителям тоже очень удобно. Качество образования очень нравится.

ну как бы у всех выбор есть, хочешь, водишь ребенка в частную школу, не хочешь возишь в муниципальную. Не то время сейчас, не одна школа на всю деревню. Хочешь удобство и все под боком плати, нет, вставай раньше и вези ребенка в другую. Тем более в 20 минутах езды есть неплохая муниципальная, чего тут полемику разводить!

Посещали школу Лидеры два года.За это время дважды полностью менялся педагогический состав школы,трижды повышали оплату.Отношение полностью основано на финансовой составляющей,постоянно звонили и трясли оплату,как коллекторное агенство. питание при этом ужасное,обучение очень плохое-после двух лет (5-6 кл) не прошли тестирование в другую частную школу.Дети дополнительно обучаются в типа "крутых" секциях-но не показательных выступлений, ни развития нет(( единственный плюс  этой школы-количество детей в классах-8-10. Но из нашего класса и еще параллели забрали еще 7 детей.Все бегут от такого отношения.Не рекомендую ее

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов