Выбор квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

буквально сейчас, на сайте НДВ, в разделе парковки, увидел, что пропали одноместные машиноместа. 

висели, висели и тут бац, нету. Продали что-ли? или придерживают...вопросы, вопросы. 

поглядел сегодня раздел машиномест, снова выложили места по 1,2 млн. Чехарда туда/сюда.

  • SonicMaster это нравится

поглядел сегодня раздел машиномест, снова выложили места по 1,2 млн. Чехарда туда/сюда.

 

Что на данный момент по машиноместам? Будут ли цены вместе с квартирами поднимать 1 августа. как думаете?

Объявления

Что на данный момент по машиноместам? Будут ли цены вместе с квартирами поднимать 1 августа. как думаете?

Вряд ли. если поднимут будут сами парковаться.
Я тут на форуме заглянул к соседям, в тему строящегося ЖК MID, так там Мега интеллектуальная парковка. Цена космос.

Вряд ли. если поднимут будут сами парковаться.
Я тут на форуме заглянул к соседям, в тему строящегося ЖК MID, так там Мега интеллектуальная парковка. Цена космос.

 

О ну вы тоже нашли с чем сравнивать, у мида вроде вообще премиум класс жилья, и парковка там ппц просто какая навороченная. Тут на много цены ниже должны быть.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

премиум, не премиум, но если застройщик сделает так как на картинке, без усушки и утряски сметы, то будет все не хуже МИДа

премиум, не премиум, но если застройщик сделает так как на картинке, без усушки и утряски сметы, то будет все не хуже МИДа

 

ну посмотрим посмотрим, главное чтобы цены такие же не были. а то никто тут м/места брать не будет.

Обратите внимание

Что на данный момент по машиноместам? Будут ли цены вместе с квартирами поднимать 1 августа. как думаете?

вчера мне сказали, что паркинг пока дорожать не будет. место на 2е машины - 1600000, на 1 машину - 1100000 - 1200000

вчера мне сказали, что паркинг пока дорожать не будет. место на 2е машины - 1600000, на 1 машину - 1100000 - 1200000

 Собственно я тоже не думаю, что повышение будет. Этот паркинг только для жителей дома, кому его еще тут предложить? Поднимут цены и будет пустовать. Сейчас на мой взгляд цена для бизнеса вполне адекватна, как считаете? 

вчера мне сказали, что паркинг пока дорожать не будет. место на 2е машины - 1600000, на 1 машину - 1100000 - 1200000

 

А бронировании на них распространяется?

 

 Собственно я тоже не думаю, что повышение будет. Этот паркинг только для жителей дома, кому его еще тут предложить? Поднимут цены и будет пустовать. Сейчас на мой взгляд цена для бизнеса вполне адекватна, как считаете? 

 

Цена довольно приличная, но нормальная. Какая кстати площадь машиномест?

А бронировании на них распространяется?

 

 

Цена довольно приличная, но нормальная. Какая кстати площадь машиномест?

 

На сайте есть схема. Написано 18 метров. Бронировать можно.

На сайте есть схема. Написано 18 метров. Бронировать можно.

 

Большая площадь, для такой цены вполне адекватно.

А бронировании на них распространяется?

 

 

Цена довольно приличная, но нормальная. Какая кстати площадь машиномест?

бронировать паркинг можно вместе с квартирой, но бронь только на 3 дня.

площадь машиноместа - 16-18 кв.м

бронировать паркинг можно вместе с квартирой, но бронь только на 3 дня.
площадь машиноместа - 16-18 кв.м

Бредятина. По этой логике и квартиру можно забронирвать только на три дня.
Вообще бронь без денег по сути только добрая воля продавана.
А когда придёт человек с деньгами и выберет бронированную квартиру, то что сделает продаван...? продаст человеку с деньгами.

Бредятина. По этой логике и квартиру можно забронирвать только на три дня.
Вообще бронь без денег по сути только добрая воля продавана.
А когда придёт человек с деньгами и выберет бронированную квартиру, то что сделает продаван...? продаст человеку с деньгами.

 

А платная бронь сколько стоит? Но ведь при бронировании какой нибудь договор составляется, чтобы ка краз вот так не отдали вашу квартиру кому то

А платная бронь сколько стоит? Но ведь при бронировании какой нибудь договор составляется, чтобы ка краз вот так не отдали вашу квартиру кому то

Все зависит от продавца или агентов недвижимости, а стоимость брони от их алчности

Схемы разные. задаток или аванс. 

А платная бронь сколько стоит? Но ведь при бронировании какой нибудь договор составляется, чтобы ка краз вот так не отдали вашу квартиру кому то

за гарантированную бронь мне озвучили 1 лям, но правда за 2 квартиры

за гарантированную бронь мне озвучили 1 лям, но правда за 2 квартиры

О чем я и говорю, все зависит от продавана. Сумма в миллион это уже по взрослому и от нее отказаться будет сложно, а значит занесешь им остальное.

за гарантированную бронь мне озвучили 1 лям, но правда за 2 квартиры

 

Не хилая цена, это на какой срок и эта бронь включает фиксацию цены?

Не хилая цена, это на какой срок и эта бронь включает фиксацию цены?

3 месяца с фиксацией цены

3 месяца с фиксацией цены

 

Нормально, сумма за бронь далее при покупке входит в стоимость квартиры или нет? Хотя если такая большая сумма, то должна входить в  стоимость.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов