Планировки в ЖК «Диалект»

В первом корпусе выставлены на продажу квартиры от однушек до четырёхкомнатных. Посмотрела планировки и была приятно удивлена, я думала будет хуже. Вот двушка например, довольно ничего:

 

55fd455599fbd_.jpg

 

Вот она на поэтажном плане:

 

55fd457014736_1.jpg

В принципе, мне здесь все планировки по душе. Без изысков, но добротные. Да и к чему какие-то дизайнерские навороты, если большинство квартир будет передаваться людям из ветхого жилья, которое под снос. Главное, чтобы удобно всё было.

А что это квадратурой 1,27 выделено в комнате, это под кладовку?

Объявления

 

 

А что это квадратурой 1,27 выделено в комнате, это под кладовку?

Скорее всего это сделано как кладовка, но я думаю можно какой шкафчик сделать  - практичнее будет.) 

А мне вот понравилась однокомнатная квартира в этом ЖК - функциональный коридор где можно поставить прихожую и большая кухня с отдельной комнатой... Вот,)

 

5658834b94d7d_1.jpg

Дарида, это балкон такой углом получается? Нужно посмотреть на какую сторону он выходит, может туда и свет не будет попадать.

И вообще, мне кажется, что однушки все под переселение отдадут, может зря и присматриваемся.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Скорее всего это сделано как кладовка, но я думаю можно какой шкафчик сделать  - практичнее будет.) 

А мне вот понравилась однокомнатная квартира в этом ЖК - функциональный коридор где можно поставить прихожую и большая кухня с отдельной комнатой... Вот,)

 

5658834b94d7d_1.jpg

 

 

Есть 1-комнатные квартиры в продаже.

 

И правда эта однушка отличный вариант. Дом монолитный, можно часть стен перенести, утеплить лоджию и сделать шакарную гостиную. Окна выходят на юг, так что солнце будет. 

 

Дверь в ванной повыше перенести и в этот коридор шкаф-купе поставить.

 

Думаю даже входную дверь можно двинуть и прижать к одной из стен.

Есть 1-комнатные квартиры в продаже.

 

И правда эта однушка отличный вариант. Дом монолитный, можно часть стен перенести, утеплить лоджию и сделать шакарную гостиную. Окна выходят на юг, так что солнце будет. 

 

Дверь в ванной повыше перенести и в этот коридор шкаф-купе поставить.

 

Думаю даже входную дверь можно двинуть и прижать к одной из стен.

 

Это больше на косметический ремонт похоже, что вы описали. )) Ну, на сколько двери в ванной можно сместить, на см 30? Входную вообще не вижу смысла трогать, что этим выиграешь. Утеплять лоджию нужно будет, согласна. А вот со стенами особо не "поиграешь", места мало. ((

Обратите внимание

Есть 1-комнатные квартиры в продаже.

 

И правда эта однушка отличный вариант. Дом монолитный, можно часть стен перенести, утеплить лоджию и сделать шакарную гостиную. Окна выходят на юг, так что солнце будет. 

 

Дверь в ванной повыше перенести и в этот коридор шкаф-купе поставить.

 

Думаю даже входную дверь можно двинуть и прижать к одной из стен.

И на сколько такая перепланировка выйдет? Почти четверть стоимости квартиры?))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов