Планировки в ЖК «Люберцы 2016»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Обсудим планировки квартир?

Я себе однокомнатную подбираю, пока остановилась на вот этой из 21 корпуса:

 

55fd766c1b670_.jpg

 

Можете показать какую вы купили или какая вам нравится? Может я чего не видела поинтересней.

  • Phillipcob это нравится

а мне больше всего понравилась такая двушка в 15 корпусе

55fff28150b2a_6.jpg

Объявления

Нет таких планировок в 15 корпусе, что то напутали :)

Артем, а вы с какого корпуса?

Я тоже сижу смотрю думаю либо я чего-то не понимаю, либо кто-то другой  :D

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Нет таких планировок в 15 корпусе, что то напутали :)

напутала :) , я их просто много пересмотрела, эта двушка в 17 корпусе во второй секции. Но в этом доме она осталась одна и на первом этаже. Может найду такую же в другом корпусе, где продажи еще не начались

Приветствую! Похоже на двушки здесь ажиотаж... Мы тоже смотрим двухкомнатные и очень такая планировка нравится, как выше на плане у Тани. Будем надеяться что еще не в 17м корпусе их будет достаточно. А когда начнутся продажи в этом корпусе кто-нибудь знает?

Обратите внимание

ой, а я наверное не буду руководствоваться хорошей планировкой здесь, в другой теме один товарищ так подробно расписал что к чему, и теперь уже не вижу смысла покупки квартиры в этом комплексе. Цены так растут, а инфраструктура как таковая отсутствует, самим так жить будет некомфортно, а для продажи - неизвестно, получится ли ее продать по той цене, которую вложу.

 

Хотя двушка эта ну очень понравилась.

  • Мохнатый шмель это нравится

Получится продать когда будет метро.

Судя по последним реалиям метро будет к 2020 году.

Продать можно всё, хоть уран на луне, тут вопрос надо ставить по другому, а овчина будет стоить выделки. Снимите это зомбирование маркетологами Самолёта пешую доступность до метро, с воображаемой дорогой к нему, а так же тех людей, которые успели купить по шоколадным ценам на старте продаж, до ещё самого первого подорожания, и дайте мне хоть 1, хоть маленький, но плюс в этом ЖК. Ниже часть скрина о переписке с Самолётом (клик по увеличению), итог переписки: обещать, это не значит жениться, или же из серии, мы вели переговоры, но увы не вышло. Про маршруты автобуса, как у них в переписке на скрине, скажу честно, Мострансавто Люберец отказал ПИКу на красной горке, а там всего то надо было повернуть на право и проехать 1-2 дома, так нет, отказали, хотя конечная у него всеровно на красной горке, и едит он вдоль неё, так с какого бодуна Мострансавто даст маршрут в поля Зенинские, кроме того который там уже ходит, и которому тоже надо будет менять маршрут (история с ПИКом в 100 метров продлить маршрут чуть выше, а тут в 1 км. как не крути менять), про пешую доступность к метро я молчу, Некрасовке транзит через город ненужен, для этого и была реконструирована пьяная дорога для объезда. Так что, если возвращаться к начатому, то продать то можно, а овчина будет стоить выделки, за исключением купивших на старте, а до открытия метро в лохматом году, с обещанной дорогой до него (про обещания и женитьбу тоже чуть выше), людям то там как то ведь жить надо.  

Прикрепленные изображения

  • Про дорогу - копия.jpg
  • Demnnick и Ивакина Таня это нравится

Продать можно всё, хоть уран на луне, тут вопрос надо ставить по другому, а овчина будет стоить выделки. Снимите это зомбирование маркетологами Самолёта пешую доступность до метро, с воображаемой дорогой к нему, а так же тех людей, которые успели купить по шоколадным ценам на старте продаж, до ещё самого первого подорожания, и дайте мне хоть 1, хоть маленький, но плюс в этом ЖК. Ниже часть скрина о переписке с Самолётом, итог переписки: обещать, это не значит жениться, или же из серии, мы вели переговоры, но увы не вышло. Про маршруты автобуса, как у них в переписке на скрине, скажу честно, Мострансавто Люберец отказал ПИКу на красной горке, а там всего то надо было повернуть на право и проехать 1-2 дома, так нет, отказали, хотя конечная у него всеровно на красной горке, и едит он вдоль неё, так с какого бодуна Мострансавто даст маршрут в поля Зенинские, кроме того который там уже ходит, и которому тоже надо будет менять маршрут (история с ПИКом в 100 метров продлить маршрут чуть выше, а тут в 1 км. как не крути менять), про пешую доступность к метро я молчу, Некрасовке транзит через город ненужен, для этого и была реконструирована пьяная дорога для объезда. Так что, если возвращаться к начатому, то продать то можно, а овчина будет стоить выделки, за исключением купивших на старте, а до открытия метро в лохматом году, с обещанной дорогой до него (про обещания и женитьбу тоже чуть выше), людям то там как то ведь жить надо.  

Обсуждала ваши посты с подругой, купившей уже в комплексе квартиру. Она огорчилась, но потом стала искать преимущества, что-то вроде того как люди вообще живут без удобств в российских деревнях, до сих пор топят печки дровами, которые сами же и колят, в том числе и женщины. Ну и напоследок заявила, что у людей слишком барские потребности, слишком много хотят, а в Люберцах 2016 она продаст квартиру приезжим, потому что они не в теме и будут рады и тому что есть.

Я понимаю как со стороны выглядят все мои посты. Возможно Самолёт из 2х проблем которые тут есть и справится со 2ой, и самой главной, это обещанная дорога до метро, есть шанс, что дорогу из за которой большинство и клюнуло на их маркетинговый ход, всё таки построят (возможно и автобус пустят не отрицаю), и всё наладится, и инфра тогда от Некрасовки будет (к школам и поликлиникам это не относится) но большой плюс в прибавке к цене дорога не даст, максимум пару сотен, а про цены, по которым идут реальные сделки в Люберцах, а не по хотелкиным, я уже писал. А 1я, то, что это как бы Люберцы, а в реалии это Зенино, как бы уже не Люберцы, как там же Машково, Птицефабрика, Томилино, и т.д., в связи с этим и прописка возможно будет отличатся от самих Люберец, если будет м.о. Люберецкий р-он., Люберцы, ул. ......., д.., то гуд, а если всё же м.о. Люберецкий р-он, Люберцы, деревня Зенино, ул......., д..., то тут уже пойдёт другой расклад (не Люберецкий) по ценам и скидкам.

P/S. Барские потребности тут не причём, это просто трезвое мышление, и реалии перекупа с 15ти летним стажем, на которого уже давно маркетинговые ходы с розовыми очками не действуют, и лесть в поля, и пытаться потом продать там с таким навесом среди всего этого вываленного потом жилья в продажу, из за пары сотен, и своих потраченных нервов, не вижу смысла (кроме тех, кто купил на старте студии по 2.190, 1к.кв по 2.600 и 2к.кв. по 3.600). А за стоимость тут сейчас покупки 1 к.кв. даст больше даже депозит в банке со страховкой под 13% годовых, 3.800*13%=494000тыр. а если с капитализацией то и все 520тыр., а от ЖК и 6% нет, так смысл покупать чтоб потом продать без инвеста, а помогать застройщику разбогатеть, тоже не вижу смысла, могу понять ещё семьи, которые устали жить с родителями (хотя если с детьми, то я уже писал, школа ездить, поликлиника ездить и т.д.), а так, надеюсь подруга брала хоть без ипотеки, а то тогда вообще полный швах выходит с инвестом. Так что это не барские потребности, а трезвое мышление. Ну если коротЕнько, то как то так.

  • Demnnick это нравится

Я понимаю как со стороны выглядят все мои посты. Возможно Самолёт из 2х проблем которые тут есть и справится со 2ой, и самой главной, это обещанная дорога до метро, есть шанс, что дорогу из за которой большинство и клюнуло на их маркетинговый ход, всё таки построят (возможно и автобус пустят не отрицаю), и всё наладится, и инфра тогда от Некрасовки будет (к школам и поликлиникам это не относится) но большой плюс в прибавке к цене дорога не даст, максимум пару сотен, а про цены, по которым идут реальные сделки в Люберцах, а не по хотелкиным, я уже писал. А 1я, то, что это как бы Люберцы, а в реалии это Зенино, как бы уже не Люберцы, как там же Машково, Птицефабрика, Томилино, и т.д., в связи с этим и прописка возможно будет отличатся от самих Люберец, если будет м.о. Люберецкий р-он., Люберцы, ул. ......., д.., то гуд, а если всё же м.о. Люберецкий р-он, Люберцы, деревня Зенино, ул......., д..., то тут уже пойдёт другой расклад (не Люберецкий) по ценам и скидкам.

P/S. Барские потребности тут не причём, это просто трезвое мышление, и реалии перекупа с 15ти летним стажем, на которого уже давно маркетинговые ходы с розовыми очками не действуют, и лесть в поля, и пытаться потом продать там с таким навесом среди всего этого вываленного потом жилья в продажу, из за пары сотен, и своих потраченных нервов, не вижу смысла (кроме тех, кто купил на старте студии по 2.190, 1к.кв по 2.600 и 2к.кв. по 3.600). А за стоимость тут сейчас покупки 1 к.кв. даст больше даже депозит в банке со страховкой под 13% годовых, 3.800*13%=494000тыр. а если с капитализацией то и все 520тыр., а от ЖК и 6% нет, так смысл покупать чтоб потом продать без инвеста, а помогать застройщику разбогатеть, тоже не вижу смысла, могу понять ещё семьи, которые устали жить с родителями (хотя если с детьми, то я уже писал, школа ездить, поликлиника ездить и т.д.), а так, надеюсь подруга брала хоть без ипотеки, а то тогда вообще полный швах выходит с инвестом. Так что это не барские потребности, а трезвое мышление. Ну если коротЕнько, то как то так.

с ипотекой брала, 2300000 банк выдал, так что еще и в кабалу эту влезла. И сама жить тут не собирается, детей то каждый день в школу возить не особо удобно. А вообще здесь получается неплохое место для пенсионеров, разве что в поликлинику им ездить далеко будет, а так магазинов на них хватит, в торговые центры они не ходят, а работу если надо там же поблизости найдут при необходимости.

Согласен полностью, плюсы тут есть, их не может не быть, четверть моих знакомых тут купили, но по стартовым ценам, половина из четверти под сдачу, остальные продали по переуступке ещё в 1ой очереди, сыграв в короткий инвест.

с ипотекой брала, 2300000 банк выдал, так что еще и в кабалу эту влезла. И сама жить тут не собирается, детей то каждый день в школу возить не особо удобно. А вообще здесь получается неплохое место для пенсионеров, разве что в поликлинику им ездить далеко будет, а так магазинов на них хватит, в торговые центры они не ходят, а работу если надо там же поблизости найдут при необходимости.

Прочтите личку.

Согласен полностью, плюсы тут есть, их не может не быть, четверть моих знакомых тут купили, но по стартовым ценам, половина из четверти под сдачу, остальные продали по переуступке ещё в 1ой очереди, сыграв в короткий инвест.

Сколько получилось профита с этого короткого инвеста? 

Тут тоже такая палка, двух концов, как и по Внуково 2016, вроде и хочется войти в начали и в тоже время страшно...

Так получается что, судя по постам выше, здесь нет смысла покупать жилье из-за того что пока нет нормальной транспортной доступности и комплексно развитой инфраструктуры..? Но в перспективах развития этого района стоит застройка объектов социальной направленности и дорогу обещали сделать.. Ну если не верить что все это обещанное построят, то тогда какая альтернатива может быть этому ЖК?

Обещать не значит жениться. Они ещё на старте начали с обещания обещать (мне это напомнило 12 стульев: "Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. И тут Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей"). Обещали про 700м. до метро, а в реалии (уже трындёж). Говорили, что всё продано, а в реалии подъездами всё свободно (опять тру ля ля ). Про дорогу, кликните на скрин в посте №9 (опять же, обещать и хотеть не значит.....). Про транспорт, Мострансавто Люберцы не даст добро на маршрут до ЖК, отказы были и куда более серьёзным застройщикам в Люберцах (маршрутки то будут). Про соц. направленности, их там не может быть априори, они что там будут строить поликлиники, школы, больницы и т.д.?. Про альтернативу этому ЖК, тут расплывчато, так как цель покупки не раскрыта, если инвест, то он был только на старте цен, если жить, то 2-3 сотни в + к этим ценам могут существенно улучшить и облегчить жизнь. Но я как понимаю ставка была на цену (надеюсь не на сегодняшние) и обещания про благо, но как я писал, обещать не значит....., работа у их рекламщиков такая обещать, а не как у других расписывать. но надо отдать должное, строят и вовремя сдают.         

Обещать не значит жениться. Они ещё на старте начали с обещания обещать (мне это напомнило 12 стульев: "Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. И тут Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей"). Обещали про 700м. до метро, а в реалии (уже трындёж). Говорили, что всё продано, а в реалии подъездами всё свободно (опять тру ля ля ). Про дорогу, кликните на скрин в посте №9 (опять же, обещать и хотеть не значит.....). Про транспорт, Мострансавто Люберцы не даст добро на маршрут до ЖК, отказы были и куда более серьёзным застройщикам в Люберцах (маршрутки то будут). Про соц. направленности, их там не может быть априори, они что там будут строить поликлиники, школы, больницы и т.д.?. Про альтернативу этому ЖК, тут расплывчато, так как цель покупки не раскрыта, если инвест, то он был только на старте цен, если жить, то 2-3 сотни в + к этим ценам могут существенно улучшить и облегчить жизнь. Но я как понимаю ставка была на цену (надеюсь не на сегодняшние) и обещания про благо, но как я писал, обещать не значит....., работа у их рекламщиков такая обещать, а не как у других расписывать. но надо отдать должное, строят и вовремя сдают.         

Про Мострансавто можно подробнее? Это как понимать? не будут ходить муниципальные автобусы, в которых пенсионеры ездят бесплатно? Если так, то ничего, маршрутки то будут в любом случае. Школы, поликлиники Самолет точно не построит, это только если местные власти через несколько лет решат, что пора бы и построить эти важные соцобъекты, но это все время, годы....

Про Мострансавто можно подробнее? Это как понимать? не будут ходить муниципальные автобусы, в которых пенсионеры ездят бесплатно?

Я об этом писал уже в посте №9, ПИК просил на 100-200 м. продлить маршрут, отказ, а тут километры.

Всем привет! А может кто подсказать, будет ли во второй очереди увеличение площади квартиры за счет коридора, как это было в первой очереди!?? Или может планируют какое изменение/дополнение проекта в котором входные двери переносятся в коридор??,

Может кто есть тут из первой очереди или кто информирован больше по этому вопросу??

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов