ЖК "Люберцы 2016" трудоустройство

Ребят, как здесь в районе обстоят дела с работой? неужели никому не интересно? Ведь все кто будут сюда перезжать будут увольняться с предыдущего места работы и искать новую, давай те обсудим этот вопрос

Пишу без сарказма, и честно, смотря что Вы подразумеваете под районом. Если само месте, где расположен ЖК, там работы просто не может быть, это поле, если только в будущие на 1ых этажах магазинчики, продавцом-кассиром, или в салон красоты, или при УК дворником, электриком, сантехником или кочегарам в котельную (но скорее всего уже придут со своим штатом), а так, там есть все виды деятельности, но искать придётся или в самих Люберцах, или в Некрасовке, или на Выхино с Жулебино, Кожухово, Косино, это те районы, что рядом. Работа там есть, и сотрудники требуются, знаю не по наслышке, но только она будет в ближайших районах, а не по месту проживания (расположения ЖК).

Объявления

продавцы и парикмахеры будут однозначно нужны, но зарплата в первое время пока район обживется вряд ли будет на приличном уровне. А так можно спокойно ездить в соседние районы.

Пишу без сарказма, и честно, смотря что Вы подразумеваете под районом. Если само месте, где расположен ЖК, там работы просто не может быть, это поле, если только в будущие на 1ых этажах магазинчики, продавцом-кассиром, или в салон красоты, или при УК дворником, электриком, сантехником или кочегарам в котельную (но скорее всего уже придут со своим штатом), а так, там есть все виды деятельности, но искать придётся или в самих Люберцах, или в Некрасовке, или на Выхино с Жулебино, Кожухово, Косино, это те районы, что рядом. Работа там есть, и сотрудники требуются, знаю не по наслышке, но только она будет в ближайших районах, а не по месту проживания (расположения ЖК).

 

продавцы и парикмахеры будут однозначно нужны, но зарплата в первое время пока район обживется вряд ли будет на приличном уровне. А так можно спокойно ездить в соседние районы.

 

Вы все правильно поняли я имел ввиду место где расположен ЖК, видимо придётся устраиваться в эти коммерческие организации. Так как автомобиля нету, и не смогу ездить куда то дальше. А сами что думаете? Не собираетесь сюда переезжать?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

лично я пока не могу сказать, что буду жить в этом районе), а в коммерческих организациях могут быть свои подводные камни, как то - отсутствие полного соцпакета, а может совсем никакого, вероятна зарплата в конверте, а официально она будет просто смешная.

 

 

Вы все правильно поняли я имел ввиду место где расположен ЖК, видимо придётся устраиваться в эти коммерческие организации. Так как автомобиля нету, и не смогу ездить куда то дальше. А сами что думаете? Не собираетесь сюда переезжать?

Думаю кто ищет тот всегда находит, но с небольшой поправочкой - реальность трудоустройства надо оценивать на месте!  Иногда бывает что люди специалистами с вышкой и хорошим стажем просто не могут найти себе работу вот в такой местности потому-что её и нет там. А если у вас какая нибудь рабочая специальность, то на такие работы всегда будут предложения и устроиться даже в Люберцах можно будет! 

Обратите внимание

еще важно: желающих трудоустроиться возле дома всегда больше, чем самих вакансий. Так что лучше сразу искать работу в Люберцах или уже в Москве. В таком районе, т.е. в поле, больше работы будет для женщин, мужчина то не пойдет продавцом или кассиром работать.

Да, вы правы! Но в магазин например всегда требуются грузчики, охранники, электрики и мастера по обслуживанию зданий, если это какой большой ТЦ или гипер. Только, что на всех желающих работ может и не хватить даже если и заранее её искать, не факт что возьмут! хотя это уже другой вопрос.

А если искать работу через посреднические фирмы (агенства), то какова вероятность что заплаченные деньги не будут впустую и они найдут нормальную работу именно в той местности где захочешь? Просто интересно, кто нибудь так искал работу - стоит это того?

Ну вы хоть сами видите что пишете..))) ?  Какие агенства по трудоустройству будут искать вам работу в Люберцах..!? это деньги на ветер и овчинка выделки не стоит..! Если вы сами не понимаете какая ситуация с работой вблизи ЖК, то советую поездить по округе и посмотреть&поспрашивать..! Сами убедитесь, что для офисников предложений как таковых нет, только рабочие вакансии..

Всех приветствую.  :rolleyes:  Смотрю тут бурное обсуждение идет по поиску работы и некоторые по незнанке отчаялись, думая что поисковое агентство это шанс.

Ну ребят, я вот сама не местная, а только планирую - однако мне помог элементарный гугл, зашла на парочку сайтов и просмотрела вакансии которые требуются в Люберцах, да ЗП есть разная варьируется в районе от 35т.р до 60т.р., но подобрать работу можно, если конечно этим заниматься.  ;)

                САНТЕХНИКА ЦЕНА И КАЧЕСТВО!!
REHAU..PPR..М/П..
Гарантия качества работы,официальную гарантию от REHAU .

Фото работ

Насколько я знаю, реклама на этом форуме запрещена (сама как-то пыталась), но может Вы сможете её обойти.))

Какие у Вас цены на работы и что конкретно умеете делать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов