Инфраструктура в ЖК «Люберцы 2016»

Добрый день. Хочу поинтересоваться, строительство каких объектов предусмотрено застройщиком в ЖК «Люберцы 2016». Так же интересует, что есть поблизости новостройки? Будет ли в чем либо недостаток?

по сути будет стандартный набор - детский сад рядом с домом, скорее всего платный, детские и спортивные площадки, стадион, продуктовые магазины и магазины бытовой химии на первых этажах, две школы.

Объявления Все объявления

плохо тут с инфраструктурой, причем с любой, и транспортной в том числе, поликлиника ближайшая находится дальше Павлино, по Керамической улице, больница в Некрасовке, детский сад тоже в Павлино. Дыра короче.

Больница №10мв Некрасовке, но до нее близко, пешком конечно долго, но на транспорте минут за 15-20 без проблем можно доехать

55e2b722a746f_Screenshot_12.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Меня как маму двоих деток интересует детская поликлиника. К какой нужно прикрепляться и как добираться до нее? и какие там врачи самое важное?

Вообще застройщик намерен решить вопрос с инфраструктурой. По плану должны появиться два детсада каждый на 235 мест, новая школа на 1100 учеников, пристройка к действующей школе на 250 учеников, спортивный стадион, детские площадки, спортплощадки. В одном источнике прочитал, что ещё и поликлинику планируют новую построить. Хотя на сайте застройщика ничего подобного не увидел.
В любом случае, какая же это дыра? Дет.сад будет уже в первой очереди, первые этажи тоже быстро наполняется магазинами, аптеками и пр. Ну уж до поликлиники можно и доехать, где ж вы видели, чтобы все было в шаговой доступности?
Обратите внимание

Меня как маму двоих деток интересует детская поликлиника. К какой нужно прикрепляться и как добираться до нее? и какие там врачи самое важное?

Да все там это будет и уже кое что есть, я правда не знаю точно где она находится, так как мне не актуально, но в Некрасовке сейчас такое количество народа живет и все продолжается строиться, так что поликлиники уж точно будут. Разве чтобы этого было достаточно.

Здравствуйте! Я тоже задалась вопросом инфраструктуры, узнала, что в проекте взрослая поликлиника на 500 чел/см, детская на 320 чел/см. Но по плану детская появится только в 2017 году, а взрослая в 2019!
По поводу двух школ с ФОЦ их ввод запланирован на 2016 год.

Меня как маму двоих деток интересует детская поликлиника. К какой нужно прикрепляться и как добираться до нее? и какие там врачи самое важное?

 

Думаю обращаться стоит в Городскую поликлинику № 23 – филиал № 4, по адресу  1-я Вольская ул., д. 3, корп. 1. Так как она самая крупная в районе ЖК, примерно 5,5 км до неё. Вот здесь краткая и важная ифнормация по неё, часы прием, номера телефонов и т.п. mosgorzdrav.ru/gp23/f4

Всем привет! Может мне кто из соседей подсказать как можно получить место в садике и можно ли заранее забронировать?  :huh: 

А сроки сдачи не передвинули, так и планируют в сентябре сдать?  :rolleyes:

Я переживаю чтоб только малого своего  при переезде можно было сразу отдать в сад.

Думаю обращаться стоит в Городскую поликлинику № 23 – филиал № 4, по адресу  1-я Вольская ул., д. 3, корп. 1. Так как она самая крупная в районе ЖК, примерно 5,5 км до неё. Вот здесь краткая и важная ифнормация по неё, часы прием, номера телефонов и т.п. mosgorzdrav.ru/gp23/f4

Только она относится к Некрасовке, а это Москва.

Меня как маму двоих деток интересует детская поликлиника. К какой нужно прикрепляться и как добираться до нее? и какие там врачи самое важное?

 

Вам скорее сюда, пол-ка новая, врачи хорошие, ул. Побратимов д.9, если нет, то уточните у них, к чему Вас отнесли.

Пол-ка.jpg

 

Или возможно на самой Красной горке в совсем только что открытую пол-ку, ул. Назаровская д.3.

Пол-ка1.jpg

 

Начните с этих, а там по ходу уже прояснится к чему Вы относитесь.

Всем привет! Кто знает когда планирует застройщик строить и  сдавать школу? Хотелось бы конкретики по этой теме.) 

Там же есть вроде из местных пару школ, только насколько они далеко от ЖК и как там с наполненностью классов, может кто знает? Лучше конечно, чтоб мои дети ходили в нашу школу что будет построена, но а вдруг её последней будут сдавать..

Если я не ошибаюсь, то в 3м квартале этого года сроки сдачи.  :rolleyes:  В любом случае сначала будут принимать жильцов из ЖК, а потом всех остальных желающих, так что все должны поместиться.  :)  Единственное, наверное нужна будет прописка или временная регистрация в Люберецком районе, чтоб стать в очередь на сад.

спасибо что ответили! значит можно надеяться что к сентябрю сего года её введут в эксплуатации и под боком будет своя школа.)

А на какой там она стадии строительства, хоть бы успели построить и ни каких переносов со сроками не случилось? 

Скажите, а сколько примерно будет стоить их "платный" детский сад?

 

 

Скажите, а сколько примерно будет стоить их "платный" детский сад?

Вот мне этот вопрос тоже интересен, надеюсь не больше 30к., а иначе будет дороговато..

может кто слышал уже о ценах на сад? :huh:

И я переживаю тоже  только за садик, мы ходим уже год в Москве и как осуществить перевод?!

И я переживаю тоже  только за садик, мы ходим уже год в Москве и как осуществить перевод?!

Надо записаться на очередь в сад, Вам скажут какие документы нужны для перевода и когда подойдет очередь их приносить на оформление, только скорее всего нужна будет местная прописка еще. Точно не скажу, т.к. еще не занимались конкретно этим вопросом..

Если кому известны детали по оформлению детей в садик, прошу поделится с нами здесь.  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов