Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

 Да, экологии нет ни где, но есть места где её совсем нет, и Люберцы лидер в этом, и не смешите про более менее чистую зону там. Вы инет хоть помониторте про экологию в Люберцах. 

Огооо.... Вы мне глаза открыли, шмель...! Спасибки за развернутую инфу, а то я так то сама там и не была не разу... Вот в нете увидела хороший проект и цена показалась нормальной, решила сюда на форум залезть почитать всю инфу о ЖК и районе, и как оказалось не зря....! Благодаря реальным отзывам жителей района, я пожалуй рассмотрю другою новостройкуи в др.районе...!

Интересно мне только одно, а почему на это ни как не реагируют власти..? Или все молчат ни кто ни чего не пишет и ни куда не стучится..?  

Так еще поражает что застраивать там все собираются - это в такой то зоне вонизма....

Все всё пишут, отписки одни, или всё в порядке при приезде замерщиков (когда уже всё выветрилось, они то приезжают не ночью, ночью проверяльщики не работают, а приезжают через 2-3-5 дней), или оштрафовывают (если не успело выветриться), но штраф 2-5 тыщ. для них это не деньги. А сделать всё по человечески,  то тут нужны бешеные деньги, которых нет, так как помимо фильтров надо эти все калоприёмники куполом накрывать, как АЭС в Чернобыле, а не как сейчас всё на улице в чанах бродит, а где строят нью Некрасовку и Люберцы 2015-16-17, туда они выбрасывали отходы брожения, там были широкие и длинные рвы. Но и сейчас, даже перекопав там всё, там не айс, ниже наглядное пособие про это, так что какая там может быть экология, там за Любер.очистными, т.е. правее них, ул. Транспортная, это одна сплошная промзона, со складами, заводами бетона, песка и т.д., + чуть подальше в Марусино свалка полигон, размером с эверест, и это только малая часть про экологию там.

 

  

Прикрепленные изображения

  • Безымянный - копия.jpg
Объявления

 

 

Транспортная, это одна сплошная промзона, со складами, заводами бетона, песка и т.д., + чуть подальше в Марусино свалка полигон, размером с эверест, и это только малая часть про экологию там.

Ндаа, спасибо за наглядную карту, а то так и не представить себе в голове всех масштабов тамошней промзоны... Просто тихие ужасы... и ведь люди там живут, а кипежа на этом месте (ну так чтоб на уровень правительства) так и не видно...

Писать по форумам это одно, а вот еслиб кто коллективную группу жителей организовал и стучались в двери самого... то может от такого кипежа и не получилось глаза закрыть на это место...!

Ну может многим и так нормально живется в таком месте и ведь там же не одни Люберцы, есть еще поблизости жилые комплексы от других застройщиков..! Возможно что до них не доходит смрадный запах или он не такой явный, а привычка дело наживное как говорят..  

Так еще я посмотрела, есть все разрешительные документы на такую застройку и проектная - черным по белому как надо всё..)) Ну да ладно, пусть кому нравиться этот район живут в нем и наслаждаются местной экологией промзон..

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

За последние несколько лет закрыли несколько "грязных" предприятий. Думаю в ближайшие годы экологическая обстановка значительно улучшится.

За последние несколько лет закрыли несколько "грязных" предприятий. Думаю в ближайшие годы экологическая обстановка значительно улучшится.

Да, взялись за Люберцы и это хорошо, давно пора было обратить внимание на проблему экологии! 

Мне этот комплекс тоже понравился, но побоялась брать из-за экологии, а сейчас смотрю на людей которые скоро заселяться будут и тех кто там уже живет и завидно..  :sad:

Вот теперь думаю что в строящейся очереди Люберцы 2017 надо брать квартиру точно.  :smile:

Обратите внимание

какая ситуация с переносом ЛЭП которые стоят очень близко к комплексу?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов