ЖК Люберцы 2016 отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Она не новая, в Питере давно уже строит, это к нам они только заехали, конечные владельцы компании неизвестны – согласно официальным документам учредитель находится на Британских Виргинских островах. Руководитель компании – Игорь Евтушевский. в Питере Игорь Евтушевский возглавлял Ведис Групп, Главстрой-Девелопмент, Главстрой-СПб, Параллельно с «Самолет-девелопмент» Игорь руководит компанией «СПб Реновация», так что строят они давно, и как у всех заведено, под каждый проект своя контора.

Ну тогда тем более непонятно, что там они мутят для каждого объекта. А я, кстати, находил информацию, что владельцы самолетов вообще в Тайланде находятся. 

Ну тогда тем более непонятно, что там они мутят для каждого объекта. А я, кстати, находил информацию, что владельцы самолетов вообще в Тайланде находятся. 

Застройщик ООО Самолёт-Девелопмен, а ген. подрядчик ООО Строй-Девелопмен, ни чего похожего нет? (это обыденная практика у застройщиков, если что, то я не я и рожа не моя, это всё подрядчик виноват, в натуре это одно и тоже, а по докам разные), где находятся владельцы, да хоть на луне, факт что строят, сдают, и пока не кидают. 

Объявления

Застройщик ООО Самолёт-Девелопмен, а ген. подрядчик ООО Строй-Девелопмен, ни чего похожего нет? (это обыденная практика у застройщиков, если что, то я не я и рожа не моя, это всё подрядчик виноват, в натуре это одно и тоже, а по докам разные), где находятся владельцы, да хоть на луне, факт что строят, сдают, и пока не кидают. 

сейчас много компаний зарегистрированы в других странах, и почему то большая часть на Кипре, ну и остальные на островах всяких. В случае чего им так проще уйти от ответственности?

сейчас много компаний зарегистрированы в других странах, и почему то большая часть на Кипре, ну и остальные на островах всяких. В случае чего им так проще уйти от ответственности?

Им и в случае ничего легче уйти от ответственности)))) Насколько я знаю, если компания зарегистрирована официально допустим на Кипре, то налоги она платит Кипру. А тут они платят только за осуществление коммерческой деятельности. Может, и не совсем так, но общий замысел понятен - платить меньше, отвечать перед законом и дольщиками тоже меньше. Но Шмель прав - пока строят и сдают, смысла особо по этому поводу напрягаться не стоит.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Им и в случае ничего легче уйти от ответственности)))) Насколько я знаю, если компания зарегистрирована официально допустим на Кипре, то налоги она платит Кипру. А тут они платят только за осуществление коммерческой деятельности. Может, и не совсем так, но общий замысел понятен - платить меньше, отвечать перед законом и дольщиками тоже меньше. Но Шмель прав - пока строят и сдают, смысла особо по этому поводу напрягаться не стоит.

Ну да, пока быстрые темпы строительства очевидны, можно так сказать спать спокойно. Но для чего все это делается? просто чтобы сэкономить на налогах и прочем или на всякий случай быстро слится и пусть потом ищут крайних?

 

 

Ну да, пока быстрые темпы строительства очевидны, можно так сказать спать спокойно. Но для чего все это делается? просто чтобы сэкономить на налогах и прочем или на всякий случай быстро слится и пусть потом ищут крайних?

Скорее всего экономят, хотя ни кто не исключает фактор риска - когда застройщик

может потеряться из вида...

По крайне мере компания Самолет Девелопмент участвует в рейтинге среди 

застройщиков Москвы и области. Так вот, скажу я вам они почти в хвосте рейтинга и

еще ни кому не известен настоящий владелец компании, вот подробности...

 

56448d45123d2_.jpg

56448d4fb6a7a_1.jpg

56448d5bc057a_2.jpg

56448d654d6ff_3.jpg

 

Вот если смотреть по этим данным, то все как-то мутно...

Обратите внимание

Если Игорь Евтушевский не владелец, тогда кто он? генеральный директор не считается владельцем? Если бы совсем сомнительная компания была, то вряд ли она попала даже на последние строчки рейтинга.

Если Игорь Евтушевский не владелец, тогда кто он? генеральный директор не считается владельцем? Если бы совсем сомнительная компания была, то вряд ли она попала даже на последние строчки рейтинга.

Ген. Директор это лицо ответственное, грубо говоря, управляющий. Владельцы это акционеры и основатели(если у них акции есть) А главный владелец тот, у кого контрольный пакет акций, потому что именно он имеет решающий голос в определении политики компании и важных действий. Остальное по умолчанию за гендиректором.

По розе ветров с мусоросжигательног завода дует все на "новую" Некрасовку. Так что 2016й и 2015й впорядке:) И пруд действительно прекрасен! А еще и лес рядом:)
А строится быстро потому, что есть такой закон в бизнесе: время = деньги. Не усложняйте. Я как строитель говорю:) Это раз. А два - аккредитация объекта от гос. банков - показатель того, что шанс сдачи объекта стремится к ста процентам.

А строится быстро потому, что есть такой закон в бизнесе: время = деньги. Не усложняйте. Я как строитель говорю :) Это раз. А два - аккредитация объекта от гос. банков - показатель того, что шанс сдачи объекта стремится к ста процентам.

Белка, привет, про сдачу домов к Самолету претензий нет, они строят быстрыми темпами, единственная их проблема - выбирают места для строительства неудачные, поля одним словом. О качестве узнаем в скором времени, когда заселятся в Люберцы 2015. Банки вообще по этом проекту такую конкуренцию создали, акции и скидки одна за одной.

Я вот подумал, и мне кажется, что Самолеты строят, что называется, "на вырост". Район даром что пустой - он пока еще перспективный, но никак не развитый. Посидим, посмотрим...

Всем привет! Все пишут поля.... нет жизни.. Я когда-то в недалеком 2011-12 купил квартиру в ПИКе, все было также -  поля, грязь болото, ходит единственный автобус, да еще какой круг давал, до м.Выхино добирался за минут 40 не меньше. Спустя 4 года можно посмотреть как все изменилось, развязки, эстакада, магазины, поликлиника, школы, сады и многое другое, так что не надо тут ля-ля. Все будет но не сразу)

Поддерживаю, сейчас часто так застраивают, не все же в городах понатыкивать, а тут есть где разгуляться. Другое дело, что это все не быстро, но уж извините, толи вам новая инфраструктура, но через какое то время, то ли обшарпанные старые здания, но сразу. Тут уж сами выбирайте. Я лично хочу в новом жить и новым пользоваться.

К Самолетам вообще нет никаких претензий, так быстро как они далеко не все строят. Никого еще не кинули, так что пусть хоть на Аляске будут регистрироваться, мне все равно. 

Всем привет! Все пишут поля.... нет жизни.. Я когда-то в недалеком 2011-12 купил квартиру в ПИКе, все было также -  поля, грязь болото, ходит единственный автобус, да еще какой круг давал, до м.Выхино добирался за минут 40 не меньше. Спустя 4 года можно посмотреть как все изменилось, развязки, эстакада, магазины, поликлиника, школы, сады и многое другое, так что не надо тут ля-ля. Все будет но не сразу)

Всего за три-четыре года все построили? Так это быстро, если бы так везде было, а то люди думают, что все растянется на десяток лет.

Уточните, где вы купили квартиру?

Всего за три-четыре года все построили? Так это быстро, если бы так везде было, а то люди думают, что все растянется на десяток лет.

Уточните, где вы купили квартиру?

Бывает и так, все зависит от того, кто все это строит. Вон, Интеко свое Ходынское поле сама застраивает, и Лайнер там строит, и парк собирается делать тоже. Не исключено, что самолеты тоже включатся в развитие района, тем более, что им это выгодно вдвойне будет.

Бывает и так, все зависит от того, кто все это строит. Вон, Интеко свое Ходынское поле сама застраивает, и Лайнер там строит, и парк собирается делать тоже. Не исключено, что самолеты тоже включатся в развитие района, тем более, что им это выгодно вдвойне будет.

в таком случае им уже давно пора подключаться к работе по развитию территории. Первая очередь будет заселяться, и люди хотят жить в развитом районе. Так кстати у них и продажи активнее пошли, если бы видели, что реально делают, а не просто обещают.

 

 

в таком случае им уже давно пора подключаться к работе по развитию территории. Первая очередь будет заселяться, и люди хотят жить в развитом районе. Так кстати у них и продажи активнее пошли, если бы видели, что реально делают, а не просто обещают.

Таня, судя по проектной декларации то только в доме №20 будут свободные помещения на первом этаже, которые пойдут в аренду социалки! А какая она будет и что конкретно будет пока неизвестно, ведь это наверное узнаем когда застройщик заключит договора с частниками или фирмами какими... Но хотелось бы верить что будут магазины, аптека, салон....)

А развитие территории Самолетом разве предусмотрено? Я чего-то такого ни где не нашла...

Всего за три-четыре года все построили? Так это быстро, если бы так везде было, а то люди думают, что все растянется на десяток лет.

Уточните, где вы купили квартиру?

Покупал в ПИКе, Люберцы, Комсомольский пр-т д.24.

Когда переехал с Бирюлево, настроения вообще не было там жить. Но спустя пару лет все координально изменилось. Поэтому смело беру квартиру в самолете, от моего дома она буквально в 2 км.

 

 

Когда переехал с Бирюлево, настроения вообще не было там жить. Но спустя пару лет все координально изменилось. Поэтому смело беру квартиру в самолете, от моего дома она буквально в 2 км.

Можно вас поздравить, Андрей! Вы уже местный житель и судя по сему вам район нравиться, а что скажете о социалке - что там есть поблизости и хватает ли магазинов..? Еще хотела вас попросить, если конечно вас не затруднит, сделать несколько фоток когда будете на стройке объекта и скинуть сюда!  :rolleyes:  Чтоб мы могли увидеть реальную картину хода работ, а не то что выкладывает Самолет раз в месяц и возможно выборочно...

Буду благодарна вам за ответ! ;)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов