ЖК Люберцы 2016 отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По моему гораздо чаще чем раз в месяц появляются фотоотчеты в сети, да и в группе вконтакте тоже часто заливают фото с объекта. Ну если вы так сомневаетесь, то можете и сами подъехать на строй площадку и посмотреть воочию ход работ.) 

Лично меня устраивает какими темпами строят ЖК и причин для придирок не вижу. 

По расположению инфраструктуры возле ЖК загляните в соседнюю тему этого форума, там всё уже обсуждалось.)

Форумчане, слышала что застройщик предлагает квартиры с отделкой с первым взносом 250т.р. - это правда или очередной развод? Какие условия на этой акции, если кто знает? 

А то как-то подозрительно звучит!  Может какой неликвид распродать решили или ремонт с браком.

Объявления

Здравствуйте, хочу подтвердить , то, что написал Андрей . Я тоже  помню тот период когда застраивалась Красная горка, я тогда из Люберец ребенка в садик Некрасовку возила. Туда на маршрутке, а назад шла через эту самую стройку, там грязь была страшная, я и не думала, что застроят такой микрорайон. Сейчас от туда пустили и маршрутки до метро , много садов, школ, про магазины вообще молчу.

Так что из здесь, в САМОЛЕТЕ все ДОЛЖНЫ ЗАСТРОИТЬ.

Сама живу в Некрасовке и хочу предупредить привередливых: иногда несутся запахи, мягко говоря,неприятные от полей аэрации(в основном по весне и иногда летом). Но, терпимые, вся Некрасовка живет, дышит. ;)

Участники, какие последние новости об этом Абсолюте ЖК Люберцы, точнее, кто видел квартиры? Я так поняла, они без ремонта, поэтому дешевле?

Уважаемые профи,в чем преимущества и в чем минусы?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

Сама живу в Некрасовке и хочу предупредить привередливых: иногда несутся запахи, мягко говоря,неприятные от полей аэрации(в основном по весне и иногда летом). Но, терпимые, вся Некрасовка живет, дышит.

Приветствую Ольга! Спасибо вам за конструктивный ответ!  :rolleyes:  Для меня важны отзывы реальных жителей о местности.

Говорите есть запах в весенний сезон, а они ощущаются круглые сутки или только днем, может в какое определенное время бываю? Хочется понять ночью есть или нет, сильно в квартирах ощущаются?

Буду благодарна за ответ!

Оливия, я живу в Некрасовке 3 год, до этого жила в Люберцах. Запах в Некрасовке бывает в основном ,когда таяние снега(мне так кажется), но иногда бывает и летом по ночам. За весь год наберется дней 10-15 таких запах по полдня.Вторую половину дня улетучивается. Заметила, когда летом включен кондиционер, и все окна закрыты, то он каким-то образом фильтрует и дома воздух более или менее. Но это не смертельно, в конце концов естественные запахи, не химические ;)

А вот, насчет мусососжигательного- на это ,думаю,обратить внимание серьезней .... До Некрасовки запахи дыма не было ни разу

 

Оливия, Вы купили или присматриваете квартиру в ЖК Люберцы? какие еще минусы , на что обратить внимание?

Обратите внимание

 

 

Оливия, Вы купили или присматриваете квартиру в ЖК Люберцы? какие еще минусы , на что обратить внимание?

Нет, мы не купили еще, раздумываем пока и перебираем варианты. Понимаете, много чего смущает (в частности запахи и завод) и начитавшись здесь всех отзывов уже посещают мысли, а зачем!?

Хотим сами поехать да и посмотреть, понюхать и как говориться пощупать всё, чтоб в реальности понять все минусы и плюсы. 

 

Нет, мы не купили еще, раздумываем пока и перебираем варианты. Понимаете, много чего смущает (в частности запахи и завод) и начитавшись здесь всех отзывов уже посещают мысли, а зачем!?

Хотим сами поехать да и посмотреть, понюхать и как говориться пощупать всё, чтоб в реальности понять все минусы и плюсы. 

Оливия, а мы  заинтересовались партнерами Самолета В Пригород Лесное. Теперь думаем, туда или сюда...

 

 

Оливия, а мы  заинтересовались партнерами Самолета В Пригород Лесное. Теперь думаем, туда или сюда.

Ну я читала информацию по Пригороду (еще один проект Самолета), там стадия строительства еще начальная.

Я здесь на этом сайте видела их форум и фотки смотрела, взялись строить хорошо, а вот сроки сдачи как ни крути на конец 2017 намечены, тут все таки хотят раньше сдать. 

Даже и не знаю, а вы сами что думаете? Вам что нравиться в Пригороде?

Нам нравится стоимость, там без ипотеки сможем купить.Но если одобрят ипотеку(мы подали во все имеющиеся банки), всё же отдадим предпочтение квартиры в Люберцах.Нам здесь ближе( хотим пока в аренду сдавать), а потом в перспективе приезд мамы, ее сюда переселить.

В ПЛ строит подрядчик Самолета ,вокруг деревни, дорога одна...Думаю, и там со временем тоже всё будет, этак к 2020 году

Оливия, но Вы мне пожалуйста напишите, что там еще по поводу всяких подводных в Абсолюте, на что обратить внимание, построено качественно? вы были на осмотре? знаю, они без ремонта. Что , кроме экологии Вас тревожит?

 

В ПЛ строит подрядчик Самолета ,вокруг деревни, дорога одна...Думаю, и там со временем тоже всё будет, этак к 2020 году

Оливия, но Вы мне пожалуйста напишите, что там еще по поводу всяких подводных в Абсолюте, на что обратить внимание, построено качественно? вы были на осмотре? знаю, они без ремонта. Что , кроме экологии Вас тревожит?

Оно то несомненно будет, вот только сроки очень долгие и надо учитывать что всю инфраструктуру сразу не построят это как правило, ну и дороги не мало важны, а их тоже будут делать только после того как сам ЖК построят.

Ольга, я к сожалению еще не попала на осмотр (заперли меня в больничку), поэтому и сказать конструктивно особо ни чего не могу. Может Вы быстрее меня съездите и сами все увидите.  :rolleyes:

А квартиры от Абсолюта те что без ремонта как по мне это плюс, все таки ремонт лучше делать самим и качественно, но если вам под сдачу то проще сразу брать с ремонтом и не париться.  

Выздоравливайте!!! Если,что будет нового, пишите!

Я тоже отпишусь,как только будут новости

Здравствуйте, хочу подтвердить , то, что написал Андрей . Я тоже  помню тот период когда застраивалась Красная горка, я тогда из Люберец ребенка в садик Некрасовку возила. Туда на маршрутке, а назад шла через эту самую стройку, там грязь была страшная, я и не думала, что застроят такой микрорайон. Сейчас от туда пустили и маршрутки до метро , много садов, школ, про магазины вообще молчу.

Так что из здесь, в САМОЛЕТЕ все ДОЛЖНЫ ЗАСТРОИТЬ.

 

 А что должны застроить, есть план, он утверждён Администрацией Моск. области, Админ. Люберец и МинСтроем, что есть на плане, то и построят. План застройки на Красной горке был сразу уже с развязками, второстепенными дорогами, круговыми движениями, эстакадами (на Октябрьский пр-кт и в Некрасовку), школами, дет.садами, пол-кой со скорой помощью, пожарным депо, бизнес-торговым центром, и т.д., и он (план) сильно отличался и отличается от плана застройки Самолёта (беда на Кр. горке была только в срывах ПИКом сроков с этим всем). Так как?, Самолёт сможет застроить, или провести-проложить что то (дороги-развязки и т.д.), что не указанно в плане, они что, на само строй пойдут, под штрафы.   

 

Выздоравливайте!!! Если,что будет нового, пишите!

Я тоже отпишусь,как только будут новости

Спасибо Ольга! Обязательно, если будет что конструктивное и по существу. 

Вы не пропадайте, маякните мне тут что разузнаете, кто знает может соседями будем.  :rolleyes:

 

 

 

т.д.), что не указанно в плане, они что, на само строй пойдут, под штрафы.  

Понятное дело что сами они не будут этим заниматься, заключат договор с какой дор.организацией или местные власти обязуют кого. Раз в плане есть то должны ведь как-то все реализовать. 

 

Скажите а про какие новостройки у Пика и Мортона вы именно писали?

 

 

Скажите а про какие новостройки у Пика и Мортона вы именно писали?

Это вы о чем? Которые они сейчас строят или те что уже введены в эксплуатацию? 

Просто в нете можно найти много инфы по этим застройщикам и их объектам, главное знать что искать. :)

Соседи! Видела в ЖК Люберцы 2015 украсили территорию возле домов очень красивыми фигурами животных из зеленых растений, смотрится потрясающе! Оказалось, что это Самолет сделал такой подарок для жителей, молодцы!)

 

Вот парочку фото этих красивых фигур, полюбуйтесь...

571a01a6192a0_1.jpg

 

571a01b1bfd46_2.jpg

 

571a01bc7140a_3.jpg

А еще травкой земля зарастет и будет вообще красотища.  :)

Вот бы нам такой подарок из фигурок сделали...

Симпатично выглядят, только я думаю могли бы поменьше чуть быть эти животные, не каждый ребенок поймет таких гигантских животных! 

Я бы такое в свой двор не хотела, лучше придумать что-то по оригинальнее и развивающее для детворы.

имхо!

Что там может взлететь то, там навес какой уже от Мортона и ПИКа, и уже с инфраструктурой транспортом и доступностью, у Мортона метро пёхом 3-5мин., у ПИКа как и у Самолёта те же 2км. до метро, но у ПИКа уже есть эстакада с маршрутами к ниму, у Самолёта те же 2км. но дорога вилами писана, и инфра -0, и наврятли Некрасовка даст добро на присоединение дороги к ним, ей транзит через город ненужен, они прекрасно понимают, если это сделают, то все машины попрутся прямо через них, а не как сейчас в объезд по пьяной дороге (для этого её и строили) и + ещё добавится транспорт к ним от будущей строящейся трассы от Лыткарино, чему тут взлетать то.    

Здравствуйте, Мохнатый шмель. Мы задались идеей покупки квартиры поближе к Москве, но совершенно не ориентируемся в рынке недвижимости. Что бы Вы посоветовали из новостроек в качестве инвестиции? Не игнорируйте пожалуйста, хочется знать мнение именно независимого человека. Напишите мне пожалуйста на почту yona1988@mail.ru.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов