ЖК Люберцы 2016 отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

То что касается экологии и тому подобного это понятно, для этого как я вижу есть отдельная тема, но хочется затронуть момент отзывов по поводу проекта. Никто не обсуждает вопрос того что вокруг дома построят несколько дорог, в том числе и Лыткарино-Железнодорожный, сделают реконструкцию Зенинского и получится что через наши Люберцы - 2015 и 2016 буду летать машины транзитом, это ведь тоже все не особо радостно.

Зато если эти дороги стоять не будут круглый год, с транспортом вообще проблем не будет!!!

Объявления

Кстати а вот и схема дороги, дорога очень нужна, чтобы с транспортом дела лучше стали

55bf5b372e66d_216826977.jpg

хоть и славится Люберецкий район плохой экологией, но места там есть очень красивые, причем недалеко от Люберец 2016. и рыбалочка, и просто отдых, что еще надо?

55c47b4715df0_Screenshot_7.jpg

55c47b4fc1268_Screenshot_8.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

хоть и славится Люберецкий район плохой экологией, но места там есть очень красивые, причем недалеко от Люберец 2016. и рыбалочка, и просто отдых, что еще надо?

ну а толку от этих красивых мест, если экология ужасная здесь, тем более недалеко от же расположен мусоросжигательный завод - совсем "неплохое" дополнение...

То что касается экологии и тому подобного это понятно, для этого как я вижу есть отдельная тема, но хочется затронуть момент отзывов по поводу проекта.

 

И всё равно всё свелось опять к обсуждению экологии. :lol: Понятно, о чём ещё говорить в Люберцах! :D

А если серьёзно и по существу, то мне нравятся тут планировки и то, что в комплексе будет всё своё: магазины, школы, садики. Плюс - квартиры с отделкой. Да и цена за это всё - лучше вряд ли сыщешь.

Обратите внимание

И всё равно всё свелось опять к обсуждению экологии. :lol: Понятно, о чём ещё говорить в Люберцах! :D

А если серьёзно и по существу, то мне нравятся тут планировки и то, что в комплексе будет всё своё: магазины, школы, садики. Плюс - квартиры с отделкой. Да и цена за это всё - лучше вряд ли сыщешь.

здесь самые дешевые квартиры с отделкой! с одной стороны - очень привлекательно! НО с другой - опять таки опасения... уже вложились в Люберцы 2016, теперь ждем окончание февраля 2017 года)

Оля, да, я заметила, поэтому и присмотрелась к этому ЖК. На место ещё не ездила, только потом приму окончательное решение. А вы как, советуете тоже вложиться? Как ваше общее впечатление.

Я вот тоже об этом думала, не будет ли как в пословице, что дешевая рыба - дешевая уха. Но я оптимистка по жизни! :)

Оля, да, я заметила, поэтому и присмотрелась к этому ЖК. На место ещё не ездила, только потом приму окончательное решение. А вы как, советуете тоже вложиться? Как ваше общее впечатление.

Я вот тоже об этом думала, не будет ли как в пословице, что дешевая рыба - дешевая уха. Но я оптимистка по жизни! :)

Кроткая, доброй ночи!

Мы с подружкой вложились, взяли по однушке. На уровне 2-4 этажа квартира стоит порядка 2,8 млн. руб. на выходе (сейчас уже почти готов проект Люберцы 2015) эти квартиры дорожают на 0,8 - 1,2 млн. руб.
а месте была уже три раза. метро откроют (Некрасовка) в 2017 году - по обещаниям, реально дома около 2 км от метро строятся. На объекте они понедельник-воскресенье 

Расписание микроавтобуса

08:30 – отправление от ст. м. Лермонтовский проспект
09:30 – отправление от Консультационного офиса продаж 
10:00 – отправление от ст. м. Лермонтовский проспект
11:00 – отправление от Консультационного офиса продаж
12:00 – отправление от ст. м. Лермонтовский проспект
13:00 – отправление от Консультационного офиса продаж 
14:00 – отправление от ст. м. Лермонтовский проспект
15:00 – отправление от Консультационного офиса продаж 
16:00 – отправление от ст. м. Лермонтовский проспект
17:00 – отправление от Консультационного офиса продаж
18:00 – отправление от ст. м. Лермонтовский проспект
19:00 – отправление от Консультационного офиса продаж
20:00 – отправление от ст. м. Лермонтовский проспект
21:15 – отправление от Консультационного офиса продаж
может кому пригодится информация!

Ольга, спасибо вам! Информация пригодится, конечно, я лично не знала об этом. Обязательно выберу время, съезжу. Хорошо, что они оказывается и в выходные работают. И про метро "Некрасовка" тоже не знала. Если его в 2017 году собираются уже открывать, то его уже достраивают получается, и это видно с территории ЖК, если так близко?

здесь самые дешевые квартиры с отделкой! с одной стороны - очень привлекательно! НО с другой - опять таки опасения... уже вложились в Люберцы 2016, теперь ждем окончание февраля 2017 года)

А отделку вы не видели в уже сданных корпусах? может в Люберцах 2015? какая она вообще по качеству? Я тоже хочу вложиться, потом буду сдавать скорее всего, а там и цена взлетит после открытия метро.

Оля, да, я заметила, поэтому и присмотрелась к этому ЖК. На место ещё не ездила, только потом приму окончательное решение. А вы как, советуете тоже вложиться? Как ваше общее впечатление.

Я вот тоже об этом думала, не будет ли как в пословице, что дешевая рыба - дешевая уха. Но я оптимистка по жизни! :)

А реально что есть по альтернативе в Люберцах? Рядом?

А ничего нету достойного...

Миц что-то там возюкается с Новоградом, но он будет уж далеко от метро и вообще какой-то Миц сейчас слабый, если даже сравнивать с Самолетом. Выводит 2 корпуса и уже пол года копает котлован... Но цена намного ниже

А отделку вы не видели в уже сданных корпусах? может в Люберцах 2015? какая она вообще по качеству? Я тоже хочу вложиться, потом буду сдавать скорее всего, а там и цена взлетит после открытия метро.

Что там может взлететь то, там навес какой уже от Мортона и ПИКа, и уже с инфраструктурой транспортом и доступностью, у Мортона метро пёхом 3-5мин., у ПИКа как и у Самолёта те же 2км. до метро, но у ПИКа уже есть эстакада с маршрутами к ниму, у Самолёта те же 2км. но дорога вилами писана, и инфра -0, и наврятли Некрасовка даст добро на присоединение дороги к ним, ей транзит через город ненужен, они прекрасно понимают, если это сделают, то все машины попрутся прямо через них, а не как сейчас в объезд по пьяной дороге (для этого её и строили) и + ещё добавится транспорт к ним от будущей строящейся трассы от Лыткарино, чему тут взлетать то.    

P\S/ И из всего выше описанного, как думаете где люди предпочтут снимать, там или в Самолёте, в Самолёте сдать то можно будет, но цена будет намного ниже чем у тех двух ЖК, а + и - я описал, и вкладывать деньги в ЖК на отшибе без инфры и доступности под сдачу, да и с самоокупаемостью в 25-30 лет смысла нет, Самолёт все это минусы знает, потому и цена такая + ещё и отделкой завлекают, а бесплатный (дешёвый) сыр сами знаете где. Ну как то так, если коротенько.  

P\S/ И из всего выше описанного, как думаете где люди предпочтут снимать, там или в Самолёте, в Самолёте сдать то можно будет, но цена будет намного ниже чем у тех двух ЖК, а + и - я описал, и вкладывать деньги в ЖК на отшибе без инфры и доступности под сдачу, да и с самоокупаемостью в 25-30 лет смысла нет, Самолёт все это минусы знает, потому и цена такая + ещё и отделкой завлекают, а бесплатный (дешёвый) сыр сами знаете где. Ну как то так, если коротенько.  

В чем-то вы правы, но насчет цен тут можно поспорить, знакомая купила в Люберцах2016 в начале сентября квартиру, но пока она раздумывала весь август, цена в сентябре поднялась уже на 400 тысяч, а после того, как она уже оформила договор, цена такой же квартиры как она купила, выросла еще почти на столько же.

Да поднять они её могут хоть на 100мульёнов, это ихние хотелки, там вон в первой очереди сколько ещё не продано,  вопрос в другом, а продадите  ли Вы её потом за эти 100мульёнов. Сейчас цена и так у них уже заоблачна, Вы поймите, что цена на выходе, даже с СОСом за 1к.кв. не перевалит там за 4ляма, хоть метро строй без дороги, хоть оленьи упряжки, а они уже там продают по конечной цене, а продать сейчас без дисконта невозможно, ну скините Вы от цены и что останется, а то и в минус лижбы  только съехать от туда, и стоит ли оно того, чтоб это ждать год, люди (покупатели конечники) лучше потом на 100-200-300 тыр. переплатят, но возьмут в ЖК с транспортом и инфрой. У ПИКа детсады по районным ценам в каждом квартале, и 2-3 школы, + поликлиника своя, и т.д.,  Мортон, детсады по районным ценам, + 2 школы, +поликлиника своя, и т.д. +не забывайте эти ЖК находятся в самих Люберцах, а не на выселках. Самолёт, детсад не по районным ценам а по коммерческим , значит плати другие мани, в какие школы пойдут дети?, в какую поликлинику поедете что взрослые, что дети (не пишу что пойдёте так как там идти некуда), я могу и далее продолжать, но суть надеюсь Вы поняли. А теперь поставьте себя на место покупателя конечника, или на место съёмщика, и где Вы выберете. Не надо клевать на маркетинговый ход  (про метро, и обои в комнате), маркетологи за это получают  зарплату, и не маленькую. Эйфория от маркетинга пройдёт, Самолёт денюшки соберёт, а Вам там жить или пытаться продать/сдать. Ну как то так.   

Да поднять они её могут хоть на 100мульёнов, это ихние хотелки, там вон в первой очереди сколько ещё не продано,  вопрос в другом, а продадите  ли Вы её потом за эти 100мульёнов. Сейчас цена и так у них уже заоблачна, Вы поймите, что цена на выходе, даже с СОСом за 1к.кв. не перевалит там за 4ляма, хоть метро строй без дороги, хоть оленьи упряжки, а они уже там продают по конечной цене, а продать сейчас без дисконта невозможно, ну скините Вы от цены и что останется, а то и в минус лижбы  только съехать от туда, и стоит ли оно того, чтоб это ждать год, люди (покупатели конечники) лучше потом на 100-200-300 тыр. переплатят, но возьмут в ЖК с транспортом и инфрой. У ПИКа детсады по районным ценам в каждом квартале, и 2-3 школы, + поликлиника своя, и т.д.,  Мортон, детсады по районным ценам, + 2 школы, +поликлиника своя, и т.д. +не забывайте эти ЖК находятся в самих Люберцах, а не на выселках. Самолёт, детсад не по районным ценам а по коммерческим , значит плати другие мани, в какие школы пойдут дети?, в какую поликлинику поедете что взрослые, что дети (не пишу что пойдёте так как там идти некуда), я могу и далее продолжать, но суть надеюсь Вы поняли. А теперь поставьте себя на место покупателя конечника, или на место съёмщика, и где Вы выберете. Не надо клевать на маркетинговый ход  (про метро, и обои в комнате), маркетологи за это получают  зарплату, и не маленькую. Эйфория от маркетинга пройдёт, Самолёт денюшки соберёт, а Вам там жить или пытаться продать/сдать. Ну как то так.   

Потрясающе вы "прочистили мозги"! А то менеджеры так умело рекламируют расписывают преимущества и перспективы, вот народ и покупает, не задумываясь о реальных вещах. Прямо как под гипнозом идут оформлять ипотеку, некоторые даже не одну квартиру в этом комплексе покупают, знаю таких людей, и их цель - инвестиции. Подруга то и попалась на эту удочку, не знаю, что она потом будет делать  со своей квартирой, надеюсь, получится сдать хотя бы по заниженной цене или приезжим, которые совсем не ориентируются в области.

Почему, инвестиция там была, но она была только у тех, кто купил по стартовым ценам в первые недели продаж, как  только пошло повышение, то надо понимать, что цена пошла в верх и *+* в карман для них, а для нас пошла в *-* из кармана на эту сумму от продажи потом, и надеяться на то, что вот они растут у них и растут, я сейчас куплю, и она у меня ещё потом больше вырастит, так вот, вырасти она потом не сможет, так как у вторички за которую можно потом продать квартиру есть реальная планка цены, и они уже к ней подошли, и они о ней знают (у них же есть аналитики с маркетологами наверно, причём надо отдать им должное, они отменные, они свою работу выполнили на все +100500%, сейчас редко таких встретишь, они вброс малой доли квартир по очень дешёвым ценам на старте сделали, зная что потом повышением покроют, а то и перекроют эту разницу, + филькиным обещанием про 700 м. до метро, вот где розовые очки и оделись, сарафанное радио сработало, ЖК раскрутили, вот и всё, а то что цены уже стали на 1лям. и выше, чем на старте, этого уже не замечают, очки то розовые надеты, а надо бы снять, всё, поезд для инвеста от стартовых цен уже ушёл, его не догнать и не вернуть), вот представьте, если бы они только сейчас появились бы с этим ЖК, и стартовали там с ценой от 4.000-4.200, Вы бы купили у них там сейчас квартиру, вот Вам и ответ, за сколько там реально продать квартиру (т.е. у них уже потолок), а хотелка, за столько я хочу и всё тут (это при сегодняшних реалиях с недвижимостью будут висячие квартиры без звонков и просмотров годами, тут уже не прокатит, мол я купил за 3.500 а хочу 5.500, при реальной цене в районе или округе по которым совершаются сделки допустим 4.000). Пример: на старте тут покупали за 2,500, допустим повезло и продали за 4.000, доход = 1.500, после повышение, купили за 3,500, продали за 4.000, доход = 500, в первом случае продавец может и будет делать скидку в 100-200 тыр. а может и более, так как без неё не продашь, то он всеровно останется в большом плюсе, второй вариант, скидка в 100-200 тыр. а может и более, и с чем останетесь, вот и стоит ли за 100-200 тыр. заваривать всю эту кашу, да ещё и с головной болью,  да ещё и на выселках. Ну если коротЕнько, то так то так. Эх, надеюсь не забанят меня за всё это.

А что за планка такая верхняя, вы просветите, а то я не в курсе. Тут же люберцы 2015 сдают уже - скоро заеление пойдет. Вот у них и узнаем, что происходит там на самом деле, да и с продажами посмотрим. Не скажу, что так уж и сильно взвинтили цены. Хотя, для такого расположения действительно великоваты, но все равно, есть и побольше и в более глубоких морковкиных заговеньях.

Это та планка цены, до которой ещё возможно будут звонить покупатели, допустим, есть квартира 34 кв.м. в доме, в 1 подъезде за 4млн, и такая же в 4 подъезде за 5.500,, Вы станете переплачивать 1.500 млн. за тоже самое, я думаю нет., есть квартира в соседнем доме за 4.300 со специально закупленной самой дешёвой кухней и мебелью от икея для завлечения и перехвата клиентов от других, и такая же рядом, но за 5.300 и пустая, Вы какую выберете. А тут без икеевских самых дешёвых кухни с мебелью не обойтись для завлекаловки покупателей, или квартиросъёмщиков, так как Вы не забудьте о мега количестве тех желающих, и том мега объёме вброшенного жилья из 1ой очереди, +потом введут 2ю такую же мега очередь, и все захотят сдать или продать это мега количество жилья, вот тут и наступает игра со скидками и икеямебелью, так как каждый захочет чтоб его квартиру купили или сняли из всего этого мега нахлынувшего добра, а добра там хлынет много, так как в основном для этого там и покупали, и вот пошли скидки от желаемой цены, для того чтоб не ждать месяцами заветного звонка, вот тут и нарисуется планка по которой ещё будут звонки, а не хотелки. А плясать по ценам начнут от цен в Люберцах, но Вы не забывайте, что цены в Люберец не прокатят с Самолётом, и от цены в Люберцах придётся делать ещё скидки, так как инфра с транспортом и доступностью будет брать своё. Для примера, откройте Люберцы на авито, циане, найдите там квартиру нужной Вам площади и примерной серии дома по самой нижней цене, отнимите от неё 3-5-10% (зависит от расположения и вида из окна), вот вам и планка по Люберцам, по которым ещё возможны звонки сейчас, не обращайте внимание на хотелок с бешеными ценами, это висяки глухие, не то что просмотры, там звонков то нет месяцами, а с сегодняшними реалиями с недвижимость теперь будет и годами. Для Самолёта отнимайте не 3-5-10% от цены по Люберцам, а от 10% и выше, так как уже писал, что инфра с транспортом и доступность у Люберец возьмёт своё. Вот примерная планка для Самолёта и нарисовалась. Ну если коротЕнько, то как то так.      

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов