Купить квартиру в ЖК «Люберцы 2016»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить возможные варианты приобретения квартиры в ЖК «Люберцы 2016». Может кто-то поделится своим опытом, чтобы избежать ошибок, выбрать лучший вариант.

Многие, и это понятно, выбирают вариант ипотеки. Можно поговорить какой банк лучше выбрать, где условия выгоднее. На сколько знаю, сейчас кредитуют:

 

- Сбербанк России;

- Открытие;

- Абсолют;

- Газпромбанк;

- Возрождение.

Застройщик предлагает и рассрочку. Но условия мне не нравятся. Беспроцентная только на трёшки даётся, но срок маленький - до трёх месяцев (первый взнос 30%). Можно и до конца года взять, это на двушки более 50 квадратов и трёшки, но тогда процент приличный - 24% годовых (первый взнос тоже 30%). А на однушки вообще пока не дают, я так поняла.

Объявления

Для тех, кто планирует покупку, есть хорошая новость от застройщика

55dc3d5dd67b3_4.jpg

Как раз хотела с отделкой! Поеду в офис, смотреть!

Для тех, кто планирует покупку, есть хорошая новость от застройщика

55dc3d5dd67b3_4.jpg

Как раз хотела с отделкой! Поеду в офис, смотреть!

Так здесь речь идет о "Люберцы - 2015", может на 2016 данная акция не распространяется? и еще интересно, квартиры уже готовы полностью или можно заказать отделку и мебель? и на сколько от такого предложения вырастет цена квартиры.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Да в любом случае, если такая акция для Л-15, то и для Л-16 будет актуальна. Не забывайте, что фактически это один и тот же проект, просто разбит на 2 этапа. Я вот во всех отношениях ориентируюсь на новости с Люберцы 2015, чтоб понять, как будет дело обстоять здесь. Для себя рассматриваю покупку у Абсолюта, т.к. без отделки хочу. Скину сюда их предложения по ипотеке, может будет полезно кому-то

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-11-15-33-31-318.jpeg
Ну вот уже и повышения цен начинаются. С таким темпом стройки как часто они вообще будут происходить? С сегодняшнего дня подорожали двухкомнатные студии, например
Обратите внимание

Кстати слышал, что Глобэкс Банк ставку свою снизил до 9,8% годовых, с первоначальным взносом в 20%. Это правда или это касается только отдельных жилищных комплексов? Или распространяется на всех?

Кстати слышал, что Глобэкс Банк ставку свою снизил до 9,8% годовых, с первоначальным взносом в 20%. Это правда или это касается только отдельных жилищных комплексов? Или распространяется на всех?

Ставка по базовой программе я так понимают снижена? По господдержке это же невозможно. Что-то кажется подозрительным, что с 15 % снизили на целых 5 % и даже больше. Тут явно какой-то подвох, да и банк не внушает доверия.

такие цены на сентябрь, это после резкого подорожания

5603ca901d236_7.jpg

 

с августа в среднем квартиры подорожали на 400-500 тыс., и еще будут расти

Приветствую! ну вот и мы дотянули с покупкой квартиры до того что цены здесь взлетели... Сейчас видимо придется только ипотеку оформлять и скорее всего в Сбербанке будем брать, там приемлемые условия для нашего семейного бюджета.

Приветствую! ну вот и мы дотянули с покупкой квартиры до того что цены здесь взлетели... Сейчас видимо придется только ипотеку оформлять и скорее всего в Сбербанке будем брать, там приемлемые условия для нашего семейного бюджета.

 

Подождите пока брать у Сбербанка, тут акция в Люберцах 2016,банк Открытие ставка свою снижаю по ипотеке с 1 октября на 0,5%, подумайте может у Открытия возьмете, раз маленький бюджет у вас.

Спасибо вам Opie за ценную информацию, для нас выйдет значительная экономия средств по такой акции. На официальном сайте почитали, что ставка теперь у банка Открытие снижена до 10% правда только на первые 12 месяцев, но и то хорошо. Надо постараться нам попасть под эту акцию, чтоб потом не переплачивать. Вот хорошо что я сюда зашла и почитала отзывы, а так бы по старинке обратились в Сбер, все таки надо всегда рассматривать все предложения банков и выбирать самый выгодный по условиям и бюджету.     

Спасибо вам Opie за ценную информацию, для нас выйдет значительная экономия средств по такой акции. На официальном сайте почитали, что ставка теперь у банка Открытие снижена до 10% правда только на первые 12 месяцев, но и то хорошо. Надо постараться нам попасть под эту акцию, чтоб потом не переплачивать. Вот хорошо что я сюда зашла и почитала отзывы, а так бы по старинке обратились в Сбер, все таки надо всегда рассматривать все предложения банков и выбирать самый выгодный по условиям и бюджету.     

и на сколько приблизительно выгода получается по такой акции? в уме предварительно подсчитала, не особо большая сумма, и надо внимательно с условиями ознакомиться, чтобы потом "сюрпризов" не всплывало. Банку в чем выгода предоставлять такие скидки? наверняка там есть что-то что компенсирует эти потери.

Конечно банк сам себя не будет обманывать и выгода ему всегда есть, каждый уже смотрит сам по своему финансовому состоянию и выбирает те условия которые лучше... Сегодня увидела еще одну акцию от Самолет Девелопмент и Татфондбанка - при первом взносе за покупку квартиры 10% и под 11,46%....

 

561d17e6e1532_.jpg

Конечно банк сам себя не будет обманывать и выгода ему всегда есть, каждый уже смотрит сам по своему финансовому состоянию и выбирает те условия которые лучше... Сегодня увидела еще одну акцию от Самолет Девелопмент и Татфондбанка - при первом взносе за покупку квартиры 10% и под 11,46%....

 

561d17e6e1532_.jpg

вот это я понимаю условия, сколько сразу человек могут воспользоваться таким предложением. Тот же сертификат материнского капитала в качестве первого взноса, как раз и есть 10 %.

Конечно банк сам себя не будет обманывать и выгода ему всегда есть, каждый уже смотрит сам по своему финансовому состоянию и выбирает те условия которые лучше... Сегодня увидела еще одну акцию от Самолет Девелопмент и Татфондбанка - при первом взносе за покупку квартиры 10% и под 11,46%....

 

Сбербанк России тоже сделал, что то подобное, видимо глянул на Татфондбанк, и побоялся конкуренции, не хочет терять клиентов и сделал такую же акцию, только с первоначальным взносом в 15% 561e27b82fac6_.jpg

Думается мне что это такой тактический ход банков делать акцию после повышения цен... Только выгода есть выгода, если уж выбирать между этими предложениями, то несомненно в Татфонбанке будет выгоднее. Однако, в Сбере возможна гос. поддержка и если платить изначально 15% на первый взнос, то потом чуть меньше надо выплачивать по процентам, пусть разница всего в 5% но думаю она ощутима для семей с ограниченным бюджетом..

Думается мне что это такой тактический ход банков делать акцию после повышения цен... Только выгода есть выгода, если уж выбирать между этими предложениями, то несомненно в Татфонбанке будет выгоднее. Однако, в Сбере возможна гос. поддержка и если платить изначально 15% на первый взнос, то потом чуть меньше надо выплачивать по процентам, пусть разница всего в 5% но думаю она ощутима для семей с ограниченным бюджетом..

Мне тоже в Татфондбанке условия показались более выгодными, но Сбер как всегда ближе и плюс там господдержка. А если есть 20 % на первый взнос, то лучше тогда в Глобэксе рассмотреть ипотеку, там процент ну очень привлекательный.

Теперь каждый банк будет пытаться предложить условия лучше, чтобы удержать клиента.

Согласна с вами Таня! Я сегодня опять зашла на официальный сайт ЖК "Люберцы 2016" и обомлела - в октябре месяце (еще только середина) уже четыре акции-предложения от банков по ипотечному кредиту ... Тут творится что-то сказочное с предложениями банков и остается покупателю только выбирать самые лучшие условия. 

Согласна с вами Таня! Я сегодня опять зашла на официальный сайт ЖК "Люберцы 2016" и обомлела - в октябре месяце (еще только середина) уже четыре акции-предложения от банков по ипотечному кредиту ... Тут творится что-то сказочное с предложениями банков и остается покупателю только выбирать самые лучшие условия. 

Вот что значит уметь привлечь клиента любыми способами! В других ЖК таких предложений от банков нет, а здесь сразу на выбор несколько! "Самолет" хорошо постарался!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов