ЖК Люберцы 2016 отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вполне понятно, только читать тяжело  ;)

Можно посмотреть выше на Новоград, там цена адекватная, только МИЦ запрягает долго.

Это та планка цены, до которой ещё возможно будут звонить покупатели, допустим, есть квартира 34 кв.м. в доме, в 1 подъезде за 4млн, и такая же в 4 подъезде за 5.500,, Вы станете переплачивать 1.500 млн. за тоже самое, я думаю нет., есть квартира в соседнем доме за 4.300 со специально закупленной самой дешёвой кухней и мебелью от икея для завлечения и перехвата клиентов от других, и такая же рядом, но за 5.300 и пустая, Вы какую выберете. А тут без икеевских самых дешёвых кухни с мебелью не обойтись для завлекаловки покупателей, или квартиросъёмщиков, так как Вы не забудьте о мега количестве тех желающих, и том мега объёме вброшенного жилья из 1ой очереди, +потом введут 2ю такую же мега очередь, и все захотят сдать или продать это мега количество жилья, вот тут и наступает игра со скидками и икеямебелью, так как каждый захочет чтоб его квартиру купили или сняли из всего этого мега нахлынувшего добра, а добра там хлынет много, так как в основном для этого там и покупали, и вот пошли скидки от желаемой цены, для того чтоб не ждать месяцами заветного звонка, вот тут и нарисуется планка по которой ещё будут звонки, а не хотелки. А плясать по ценам начнут от цен в Люберцах, но Вы не забывайте, что цены в Люберец не прокатят с Самолётом, и от цены в Люберцах придётся делать ещё скидки, так как инфра с транспортом и доступностью будет брать своё. Для примера, откройте Люберцы на авито, циане, найдите там квартиру нужной Вам площади и примерной серии дома по самой нижней цене, отнимите от неё 3-5-10% (зависит от расположения и вида из окна), вот вам и планка по Люберцам, по которым ещё возможны звонки сейчас, не обращайте внимание на хотелок с бешеными ценами, это висяки глухие, не то что просмотры, там звонков то нет месяцами, а с сегодняшними реалиями с недвижимость теперь будет и годами. Для Самолёта отнимайте не 3-5-10% от цены по Люберцам, а от 10% и выше, так как уже писал, что инфра с транспортом и доступность у Люберец возьмёт своё. Вот примерная планка для Самолёта и нарисовалась. Ну если коротЕнько, то как то так.      

ага, а если не получится в течение длительного периода продать, то придется еще риелторов подключать для ускорения вопроса, а им тоже надо процент немалый отстегнуть.

Объявления

Риелтор с сегодняшним рынком не поможет, если на рынке глухо, то риелтор, не риелтор, звонков всеровно ноль, и всё тут, (сам торчу восемь месяцев уже, и цена уже ниже некуда, в 2005 и 2008 такой засады не было как сейчас), а платить им да, надо, 150-200тыр., на запросы риелторов из инкомиелей там всяких, не обращайте внимания, шлите их сразу, они по жизни там всегда голодные и жадные были. 

Насчет риелторов согласен - слать их надо на кудыкины горы. А вот про цены все равно немного не догоняю, уж простите, почему планка должна быть общая, когда есть ЦА, есть класс объекта, есть какие-то исследования рынка(я надеюсь). Почему, по вашим словам, Самолет так самонадеянно безрассуден в своей ценовой политике тогда? Можете пояснить? Я без претензий, мне действительно интересная ваша версия.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Планка есть но та, по которой покупают квартиры (уже писал, что при продаже будут смотреть на цены в Люберцах, но так как этот ЖК находиться не в самих Люберцах, а на отшибе их, то соответственно цену надо будет делать ниже, хоть метро там и будет, вы же не будете выставлять по ценам Некрасовки, там же Моск.прописка, но так как в Люберцах инфра, дороги, транспорт и т.д., и то же метро на том же расстоянии, то зачем людям покупать где нет ни че го за эти же деньги, соответственно выставив цену Люберец будет тишина, и как ни крути, надо скидывать в цене от них и + этот мега шквал вываленного жилья после сдачи ЖК то же даст о себе знать, и чтоб пошли хотя бы звонки, придётся ещё и тут скидывать, чтоб как то выделиться от этой массы квартир), а так как (то же уже писал), что Самолёт уже подошёл почти к ценам вторички по Люберцах, по которым можно продать квартиру, и идут звонки, то соответственно они отжимают максимум от этого. Это не аналитика, это практика.   

практика показывает, что Люберцы 2016 пользуется хорошим спросом, и люди редко обращают внимание на такие важные вещи как отсутствие инфраструктуры, плохо развитую транспортную доступность, отсутствие дорог и прочие факторы. Уже не понимаю, почему они с таким восторгом рассказывают о покупке квартиры в комплексе.

Обратите внимание

Я уже писал, что давно не встречал такого маркетингово хода, что они напели, то люди и рассказывают, люди тут не причём, тут маркетинговое песнопение было хорошее, поля то продать как то надо было. для перепродажи (кто купил по стартовым) и сдачи сойдёт (если Москва даст добро на перешеек), для жизни нет, там ещё вопросов много, в суть не вникал, да и не хочу, но отопление откуда , от Люберец, Зенино, или собственная котельная, если собственная то дороже плата будет, вода откуда Люберцы, Зенино или собственная артезианская скважина с насосом, но откуда она там на отстойниках, ой, всё, на сим заканчиваю свои песнопения которые начались с вопроса, подскажите....... Буду рад, если я в чём то не прав окажусь.    

Я уже писал, что давно не встречал такого маркетингово хода, что они напели, то люди и рассказывают, люди тут не причём, тут маркетинговое песнопение было хорошее, поля то продать как то надо было. для перепродажи (кто купил по стартовым) и сдачи сойдёт (если Москва даст добро на перешеек), для жизни нет, там ещё вопросов много, в суть не вникал, да и не хочу, но отопление откуда , от Люберец, Зенино, или собственная котельная, если собственная то дороже плата будет, вода откуда Люберцы, Зенино или собственная артезианская скважина с насосом, но откуда она там на отстойниках, ой, всё, на сим заканчиваю свои песнопения которые начались с вопроса, подскажите....... Буду рад, если я в чём то не прав окажусь.    

Вот вы пишете. что для сдачи подойдет или перепродажи, а для жизни нет, но если сдавать, то люди должны жить, или если продавать, то опять таки чтобы то-то там жил. Как ни крути, а людям надо жить, а так что получается, что квартиры перепродадут, сдадут, а жить то некому будет?

Я так подозреваю, что Шмель говорит о перепродаже и сдаче на перспективу - сейчас там жить невозможно по причинам, которые были описаны выше и очень подробно(спасибо вам, кстати). В обозримом будущем ситуация может исправиться, и тогда можно со спокойной душой продавать или сдавать жилье. 

П.С. я тоже буду рад, если вы, Шмель, окажетесь не правы)))) Потому как трезво рассудив и взесив ваши слова, я пожалуй слишком много правды в них разглядел.

Я так подозреваю, что Шмель говорит о перепродаже и сдаче на перспективу - сейчас там жить невозможно по причинам, которые были описаны выше и очень подробно(спасибо вам, кстати). В обозримом будущем ситуация может исправиться, и тогда можно со спокойной душой продавать или сдавать жилье. 

П.С. я тоже буду рад, если вы, Шмель, окажетесь не правы)))) Потому как трезво рассудив и взесив ваши слова, я пожалуй слишком много правды в них разглядел.

На слишкому дальнюю перспективу не очень то выгодно инвестировать, я так думаю, кто его знает, что будет лет через пять? а вдруг дефолт или еще какие-нибудь экономические проблемы? хотелось бы чтобы перспектива была сразу после сдачи дома. А здесь на самом деле ждать долго, пока поля станут нормальным районом.

Так инвестиции в недвижимость всегда носили долгосрочный характер. На короткое время инвестировать в недвижимость можно только в центре Москвы, Нью-Йорка, Токио и Астаны - там цены растут как на дрожжах. Игорь Крутой вон купил две квартиры в Нью-Йорке за 20 лямов убитых енотов, а продал за 100 с чем-то через год всего.  А тут надо ждать.

Я уже писал, что давно не встречал такого маркетингово хода, что они напели, то люди и рассказывают, люди тут не причём, тут маркетинговое песнопение было хорошее, поля то продать как то надо было. для перепродажи (кто купил по стартовым) и сдачи сойдёт (если Москва даст добро на перешеек), для жизни нет, там ещё вопросов много, в суть не вникал, да и не хочу, но отопление откуда , от Люберец, Зенино, или собственная котельная, если собственная то дороже плата будет, вода откуда Люберцы, Зенино или собственная артезианская скважина с насосом, но откуда она там на отстойниках, ой, всё, на сим заканчиваю свои песнопения которые начались с вопроса, подскажите....... Буду рад, если я в чём то не прав окажусь.    

Вы, Мохнатый шмель, что-то так негативно относитесь к проектам Самолета, сделал такой вывод, почитав ваши сообщения. Москва тоже не сразу строилась, поля Люберецкого района надо осваивать.

Вы, Мохнатый шмель, что-то так негативно относитесь к проектам Самолета, сделал такой вывод, почитав ваши сообщения.

Почему плохо, Самолёт хороший застройщик, ответственный, быстро строящий, да тем более монолиты за 1.5 года льют с отделкой, что уже доказано по первой очереди, не то что ПИК панельки собирает по 2-2,5 года , и Мортон свои льёт за это же время (без отделки) + переносы сдачи, ну и иже с ними другие застройщики. Беда у Самолёта только в том, что места выбирают для застройки ну прям не ахти какие, все на отшибах, а так Самолёт хорош, в плане сроков, стартовых цен, и сдача объектов пока без задержек, так что они молодцы, если бы не одно но. с их выбором места, то цены бы Самолёту не было.   

Почему плохо, Самолёт хороший застройщик, ответственный, быстро строящий, да тем более монолиты за 1.5 года льют с отделкой, что уже доказано по первой очереди, не то что ПИК панельки собирает по 2-2,5 года , и Мортон свои льёт за это же время (без отделки) + переносы сдачи, ну и иже с ними другие застройщики. Беда у Самолёта только в том, что места выбирают для застройки ну прям не ахти какие, все на отшибах, а так Самолёт хорош, в плане сроков, стартовых цен, и сдача объектов пока без задержек, так что они молодцы, если бы не одно но. с их выбором места, то цены бы Самолёту не было.   

Да вот не скажите. Это Люберцы такие у Самолетов интересные - в чистом поле стройку начали. А что насчет Лайнера? Хоть и в поле, но Ходынском строят)))) Там и инфраструктура есть, и свою тоже поднимут, и парк строить будут скоро.

Да вот не скажите. Это Люберцы такие у Самолетов интересные - в чистом поле стройку начали. А что насчет Лайнера? Хоть и в поле, но Ходынском строят)))) Там и инфраструктура есть, и свою тоже поднимут, и парк строить будут скоро.

Ну там расклад другой совсем, и тем более если мне память не изменяет то это апартаменты (без прописки), а это совершенно другая квартплата (по коммерческим ценам, так как это идёт нежилой фонд, и платить там коммуналку придётся по ценам как за магазин) ну и т.д. 

Ну там расклад другой совсем, и тем более если мне память не изменяет то это апартаменты (без прописки), а это совершенно другая квартплата (по коммерческим ценам, так как это идёт нежилой фонд, и платить там коммуналку придётся по ценам как за магазин) ну и т.д. 

Лайнер на Ходынке - это апартаменты, поэтому уже на этом основании их нельзя сравнивать. И место там более ликвидное в отличие от полей бескрайних.

Лайнер на Ходынке - это апартаменты, поэтому уже на этом основании их нельзя сравнивать. И место там более ликвидное в отличие от полей бескрайних.

Это как же бескрайних  :o , а 700 метров до метро  :) , ах да, всеровно через поле выходит  :rolleyes: .

Почему плохо, Самолёт хороший застройщик, ответственный, быстро строящий, да тем более монолиты за 1.5 года льют с отделкой, что уже доказано по первой очереди, не то что ПИК панельки собирает по 2-2,5 года , и Мортон свои льёт за это же время (без отделки) + переносы сдачи, ну и иже с ними другие застройщики. Беда у Самолёта только в том, что места выбирают для застройки ну прям не ахти какие, все на отшибах, а так Самолёт хорош, в плане сроков, стартовых цен, и сдача объектов пока без задержек, так что они молодцы, если бы не одно но. с их выбором места, то цены бы Самолёту не было.   

Вот и я о том же, подумал, что антипиар некий идет, Самолет хороший застройщик ;) . Интересно одно, они строят в соответствии с новыми СНИПАМи или по устаревшим, принятым еще в прошлом веке?

Вот и я о том же, подумал, что антипиар некий идет, Самолет хороший застройщик ;) . Интересно одно, они строят в соответствии с новыми СНИПАМи или по устаревшим, принятым еще в прошлом веке?

А вы где усмотрели возможность спутать СНИПы? Там вроде все понятно, если пораскинуть мозгами. Что же до этого ЖК, тот исходя из того, что тут остроумно было подмечено ранее, можно под оба стандарта подогнать стройку. Хотя компания новая, строят скорее всего по новым.

 Хотя компания новая, строят скорее всего по новым.

Она не новая, в Питере давно уже строит, это к нам они только заехали, конечные владельцы компании неизвестны – согласно официальным документам учредитель находится на Британских Виргинских островах. Руководитель компании – Игорь Евтушевский. в Питере Игорь Евтушевский возглавлял Ведис Групп, Главстрой-Девелопмент, Главстрой-СПб, Параллельно с «Самолет-девелопмент» Игорь руководит компанией «СПб Реновация», так что строят они давно, и как у всех заведено, под каждый проект своя контора.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов