Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот, правильно, в Москве ничем не лучше, и даже хуже, там постоянно ощущается смог. В Подмосковье этого нет. Ну пусть с транспортом не очень, но это же не всегда, когда-нибудь наладится. Тем более, если у человека нет денег на московское жилье, которое стоит от 10 млн, приходится выбирать то, на что хватает.

Да, а в Люберцах смога нет. И с Москвы его на Люберцы прямиком не сносит. И заводов тоже в Люберцах нет - одни леса и грибочки с ягодками величиной с человека. Это ведь в Люберцах знаменитые люберецкие березовые рощи, замечательные хвойные вечнозеленые парки, а прямо посреди города первозданная тундра. О чем вы вообще тут говорите? Вы в люберецких краях бывали вообще? Тут дышать полной грудью только в противогазе можно. И то первые 15 минут, когда фильтры еще работают.

Да, а в Люберцах смога нет. И с Москвы его на Люберцы прямиком не сносит. И заводов тоже в Люберцах нет - одни леса и грибочки с ягодками величиной с человека. Это ведь в Люберцах знаменитые люберецкие березовые рощи, замечательные хвойные вечнозеленые парки, а прямо посреди города первозданная тундра. О чем вы вообще тут говорите? Вы в люберецких краях бывали вообще? Тут дышать полной грудью только в противогазе можно. И то первые 15 минут, когда фильтры еще работают.

Зачем вы с таким сарказмом? Таня вряд ли хотела сказать, что в Люберцах хорошая экология, она просто сравнила, есть же места, где ситуация похуже будет.

Объявления

 

 

Тем более, если у человека нет денег на московское жилье, которое стоит от 10 млн, приходится выбирать то, на что хватает.

Кстати, Таня! Это как раз таки один из определяющих факторов которым руководствуются большинство людей при выборе квартиры - я в том числе.) А тем более с сегодняшней ценовой обстановкой на рынке недвижимости - это вообще в приоритете.! Ведь не все застройщики хотят снижать цены на жилья, а наоборот их еще и поднимают!

Поэтому Подмосковье нам само то и не смотря на всякие проблемы и экологию, зато  будет свое собственное жилье.)

Зачем вы с таким сарказмом? Таня вряд ли хотела сказать, что в Люберцах хорошая экология, она просто сравнила, есть же места, где ситуация похуже будет.

Как аукнется, так и откликнется. Нельзя так категорично утверждать, что в районе все замечательно, равно как и все плохо. Немного иронии, думаю не помешает. Вот и все. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хи.) Девочки, чего вы вообще обращаете внимание на мужские высказывания, если человек грубиян то его ни какое притворство не остановит! 

А свободу слова еще ни кто не отменял, тем более на этом открытом форуме - я лично считаю что каждый вправе выразить свое мнения и оспорить другое, но в приличной форме! 

Да, экология здесь плохая, а где она в наше время хорошая!!? И ни кто же этого не скрывает, и благо у каждого есть своя голова чтоб взвесить все за и против, прежде чем брать в Люберцах квартиру. 

Жил около м. Коломенское. Там напротив тоже станция аэрации. В зависимости от направления ветра - один день - чистый воздух, другой - говёшками пахнет. Запах сильный, но через пару месяцев к нему привыкаешь как к родному.

От покупки в Некрасовке отказался

Обратите внимание

 

направления ветра - один день - чистый воздух, другой - говёшками пахнет. Запах сильный, но через пару месяцев к нему привыкаешь как к родному.

От покупки в Некрасовке отказался

Это точно, привычка дело наживное!)) Если в столице пожив привыкаешь к смогу, выхлопам и др.факторам воздействующим на экологию, то в Подмосковье такой запах покажется нормой.))

А вы в Люберцах купили?

 

сегодня ездила в этот жк, запах и правда капец, куда не пойдешь-везде тухлые яйца. хоть тут нашла ответ что это так благоухает

 

 

сегодня ездила в этот жк, запах и правда капец, куда не пойдешь-везде тухлые яйца. хоть тут нашла ответ что это так благоухает

Вам так повезло, как раз весна, а в это время часто так попахивает, но не всегда.) Думаете покупать или все таки решили из-за запахов не брать?

Я заселился в Люберцы в район Красная Горка в 2015г. Чудовищно опасный экологический район!!! Ночные выбросы в атмосферу ядовитого газа провоцируют удушье, страх и, как следствие, сердечные приступы. Жаловаться некому... Прием звонков в Общественную Палату РФ симитирован так, что дозвониться не получается, а значит писать тем более не имеет смысла. Экологическая полиция Люберец равнодушно отвечает, что звонок не по адресу. 

Я заселился в Люберцы в район Красная Горка в 2015г. Чудовищно опасный экологический район!!! Ночные выбросы в атмосферу ядовитого газа провоцируют удушье, страх и, как следствие, сердечные приступы. Жаловаться некому... Прием звонков в Общественную Палату РФ симитирован так, что дозвониться не получается, а значит писать тем более не имеет смысла. Экологическая полиция Люберец равнодушно отвечает, что звонок не по адресу. 

Игорь, но если собрать инициативную группу из соседей и коллективно звонить, писать, то может в итоге достучитесь. Ведь не может быть такого что Вы один кого такая экология не устраивает, есть люди которые точно так же хотят добиться улучшений, а значит надо объединится.. 

Имхо!

Была лично два раза на объекте. Ни в первый, ни во второй раз "ароматов" не почувствоавала )

Была лично два раза на объекте. Ни в первый, ни во второй раз "ароматов" не почувствоавала )

Я уже и сама успела съездить, не учуяла ни какой вони, но может там в какое то одно время пахнет и я просто не попала.. Даже и не знаю что тут сказать.

Нина, а Вы когда были - днем или вечером?

Ездили на объект 3 раза, запаха нет.  Сотрудник на работе,  уже почти год живет в ЛЮБЕРЦЫ2015, и жалоб на запах у него нет.

Ездили на объект 3 раза, запаха нет.  Сотрудник на работе,  уже почти год живет в ЛЮБЕРЦЫ2015, и жалоб на запах у него нет.

Все они так говорят .. Нам тоже Маша так говорили а в итоге живет в Салтыковке... А как узнал легко в вк выложила фото .. что переехала в новую квартиру ))

Все они так говорят .. Нам тоже Маша так говорили а в итоге живет в Салтыковке... А как узнал легко в вк выложила фото .. что переехала в новую квартиру ))

Зачем кого-то слушать, возьмите и сами съездите, посмотрите и понюхайте. Сами понимаете, кому-то запах есть и мешает жить, а кто-то не чует или просто привык..

Зачем кого-то слушать, возьмите и сами съездите, посмотрите и понюхайте. Сами понимаете, кому-то запах есть и мешает жить, а кто-то не чует или просто привык..

 

Дорогая моя, я уже съездил и забронил квартиру.. но теперь весь в раздумьях об экологии.

А чтоб нюхать надо там месяца два пожить, т.к. выбросы не каждый день. Хоть бери и снимай квартиру там. Решил остановится на Видно, и че там такая же ерунда ... Вот все смерятся из за цены. А по факту, чтобы купить однушку это ипотека на 10 лет... 10 лет в карцаре это нормально?

 

Дорогая моя, я уже съездил и забронил квартиру.. но теперь весь в раздумьях об экологии.

А чтоб нюхать надо там месяца два пожить, т.к. выбросы не каждый день. Хоть бери и снимай квартиру там. Решил остановится на Видно, и че там такая же ерунда ... Вот все смерятся из за цены. А по факту, чтобы купить однушку это ипотека на 10 лет... 10 лет в карцаре это нормально?

Поздравляю!)) Экологию тут ни кто не скрывает, но всегда все познается в сравнении и для меня в Люберцах она лучше чем в нашей любимой столице - как ни крути..  :smile:

Ипотека на 10 лет это еще не много, а вот у меня у подруги вообще кабола на 25 лет.. :shok:

Дело Ваше где брать или снимать и смотреть как жизнь вокруг пойдет и будет ли Вам комфортно жить в этом ЖК, выбор только Ваш, тут и не посоветуешь...

Рядом с ЖКлюберци 2015-2017 расположенное ЛЭП,по этому поводу кто что скажет?

Рядом с ЖКлюберци 2015-2017 расположенное ЛЭП,по этому поводу кто что скажет?

По моему об этом уже не раз тут писали, вроде её переносить собираются, если я не ошибаюсь.. А разве она по нормам находиться ближе чем надо?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов