Плюсы и Минусы ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Мне хотелось бы обсудить плюсы и минусы проекта. Безусловно проект масштабный

 

55d5aee8f0e07_5.jpg

 

Но какие могут быть недостатки, ведь придется не одно десятилетие их терпеть. Оставляйте свое мнение

Недалеко от Москвы относительно - около 12 км, но добираться сущий кошмар. Квартиры тут с отделкой - разве это не хорошо? Рядом оз.Черное

Объявления

Цунами, кому как. Мне бы лучше без отделки. Да, относительно недалеко ехать, но где вы машину хранить будете. Вы думаете паркинг всё таки построят? Экология ужасная в районе. Единственный плюс - очень быстро и качественно строят. Тут надо отдать должное. Да и инфраструктуру обещали свою построить неплохую.

отделка в квартире - это только плюс, ждешь годами пока сдадут дом, а потом еще ждать пока ремонт закончится? не, уж лучше сразу заселиться и спокойно жить. А вот инфраструктуры может не хватать первое десятилетие, на такой масштабный проект может не хватить детских садов, школ.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Из плюсов есть, то что стоят все больше школ и детских садов. И цены относительно низкие, ведь ЖК очень близко к Москве.

Но не советую сюда переезжать из-за плохой экологии, рядом ведь мусоросжигательный завод, говорят от него в ветреную погоду, очень сильный запах идет.

На счет транспортной доступности, да сейчас все прискорбно, но ведь планируют станцию метро открыть, тогда цены взлетят и удобнее будет добираться. 

С заводом даже не знаю, что делать. И никуда его переносить не планируют. Если в квартире можно с этим бороться, путем установки пластиковых окон, то что делать на улице не понятно. Печально короче говоря. 

Обратите внимание
Добрый день! Насколько я знаю, последние результаты замеров всякой гадости на мусоросжигательном заводе стандарты прошли, конкретной угрозы не представляют. Хотя близость завода к ЖК очевидна, 5 минут на транспорте разделяет. Советую побывать на месте и проверить самим, реальны ли увещевания о запахе!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-15-14-50-24-875.jpeg

были на месте, запахов не ощутили, но там смотря куда ветер подует. Люди живут вообще напротив мусоросжигающих заводов и ничего, терпят. Цены пока стабильно держаться, скидки различные предлагаются, так что с покупкой лучше поторопиться.

Самый большой минус, это транспортная доступность. Сейчас ситуация на Зенинском шоссе просто ужасная, плюс к этому по этой дороге едут в Железнодорожный, по пятницам там такой беспредел происходит, что становится жутко, а представьте, что будет там твориться, когда все жители этого ЖК заселяться.  

ни инфраструктуры, ни дорог - ничего нет! Жилые дома в поле! а цены такие же, как в самих Люберцах. Ну и пусть отделка есть, зато как жить то, когда нет никаких нормальных условий?

Все дороги делаются, проекты уже есть, метро строят. Скоро, когда это все доведут до ума, это будет очень неплохое место, и я уверен что квартиру можно будет продать намного дороже цены покупки.

Все дороги делаются, проекты уже есть, метро строят. Скоро, когда это все доведут до ума, это будет очень неплохое место, и я уверен что квартиру можно будет продать намного дороже цены покупки.

насколько дороже? если еще дороже, то цены уже будут как в пределах МКАД. А здесь вряд ли даже прописка Люберец будет, только Люберецкий район. Хотелось бы конечно, чтобы все быстрее построили, и метро. и дороги, тогда ни к чему продавать квартиру, можно самим там жить при наличии нормальных городских условий.

Все дороги делаются, проекты уже есть, метро строят. Скоро, когда это все доведут до ума, это будет очень неплохое место, и я уверен что квартиру можно будет продать намного дороже цены покупки.

Не плохое место по сравнению с чем?, по поводу продать намного дороже, Вы аналитику рынка недвижимости почитайте, сейчас в ликвидном месте цены упали на 20-30%, так о чём говорить про дома в поле за имением ничего, я понимаю, слово метро глаза затмило, снимите розовые очки, и посмотрите на всё, что сейчас происходит на рынке недвижимости трезвым взглядом, у них сейчас продажи уже по цене вторички в Люберцах, а тут даже не Люберцы.

Не плохое место по сравнению с чем?, по поводу продать намного дороже, Вы аналитику рынка недвижимости почитайте, сейчас в ликвидном месте цены упали на 20-30%, так о чём говорить про дома в поле за имением ничего, я понимаю, слово метро глаза затмило, снимите розовые очки, и посмотрите на всё, что сейчас происходит на рынке недвижимости трезвым взглядом, у них сейчас продажи уже по цене вторички в Люберцах, а тут даже не Люберцы.

Где же где цены в ликвидных местах упали на 30 процентов? я столько объявлений о продаже просматриваю последний год, и падения не заметила, цены только увеличиваются

Где же где цены в ликвидных местах упали на 30 процентов? я столько объявлений о продаже просматриваю последний год, и падения не заметила, цены только увеличиваются

Оставим ликвид в покое, там свои заморочки. Про Люберцы, так как нахождение ЖК примерно там, метражи и доступность на скринах без изменений.

 

1ый скрин: цена на сегодня,

оценка.jpg

 

2ой скрин: цена на 17.10. 2014, (ровно год назад)

оченка2.jpg

 

3ий скрин: цена на 17.12.14

оченка3.jpg

Плюс от первой цены надо делать дисконт ещё -3% при сегодняшних реалиях на рынке недвижимости, а исходя из  аналитики и прогноза рынка на 2016 г. цены будут ещё ниже падать. И Вы мне хотите сказать, что цены только увеличиваются, кликните на скрины, для более лучшего рассмотрения этого цено-увеличения.

Оставим ликвид в покое, там свои заморочки. Про Люберцы, так как нахождение ЖК примерно там, метражи и доступность на скринах без изменений.

 

1ый скрин: цена на сегодня,

attachicon.gifоценка.jpg

 

2ой скрин: цена на 17.10. 2014, (ровно год назад)

attachicon.gifоченка2.jpg

 

3ий скрин: цена на 17.12.14

attachicon.gifоченка3.jpg

Плюс от первой цены надо делать дисконт ещё -3% при сегодняшних реалиях на рынке недвижимости, а исходя из  аналитики и прогноза рынка на 2016 г. цены будут ещё ниже падать. И Вы мне хотите сказать, что цены только увеличиваются, кликните на скрины, для более лучшего рассмотрения этого цено-увеличения.

по скринам видно тенденцию на уменьшение цены, но цену сбивают только там, где долгое время не продается, а на это есть причины, негативные соответственно. Если квартира в хорошем месте в развитом районе, то какой смысл продавать дешевле?

Слушайте, ну с мусоросжигательным заводом я жить рядом не хочу даже за низкую цену. Да, живут люди и там, но до поры до времени, вы почитайте как экология на здоровье влияет. Это что я сейчас сэкономлю немного, а потом всю жизнь на докторов буду работать? Нет уж увольте..

 

Слушайте, ну с мусоросжигательным заводом я жить рядом не хочу даже за низкую цену. Да, живут люди и там, но до поры до времени, вы почитайте как экология на здоровье влияет. Это что я сейчас сэкономлю немного, а потом всю жизнь на докторов буду работать? Нет уж увольте..

 

Ой, ну не смешите вы народ..))) Где вы видели хорошую экологию..?? Может в столице нашей любимой, где дышать невозможно от загазованности..!? Да, там то точно будете до глубокой старости жить и ни разу аптеку не посетите..))))  Право ваше конечно, но все познается в сравнении..!!!

А для меня мусоросжигательный завод не повод отказа от покупки жилья в более менее чистой зоне..! Думаю там стоят какие фильтра чтоб не такие выбросы воздух загрязняли.. Надо где-то поискать такую инфу, может не так все плохо с ним, ведь есть какие то нормы и замеры к близости жилых зон.. Что думаете..?  :rolleyes:

А для меня мусоросжигательный завод не повод отказа от покупки жилья в более менее чистой зоне..! Думаю там стоят какие фильтра чтоб не такие выбросы воздух загрязняли.. Надо где-то поискать такую инфу, может не так все плохо с ним, ведь есть какие то нормы и замеры к близости жилых зон.. Что думаете..?  :rolleyes:

Ни каких фильтров там нет, так же как и на Люберецких очистных (а они все под боком), а вонь там такая при выбросах (и они только ночью), что даже просыпаешься от этого запаха и при закрыты окнах (вонь полутора миллионов общественных туалетов, и причём всех в одном месте), и уснуть не получится, так как не проветришь а только ещё больше навоняешь, и мучаешься так пока на работу не станешь собираться, чтоб поскорее уехать от этого. Поверьте, знаю не по наслышке, а по собственному опыту, что даже из дома сбежать хочется.

Почитайте ваших соседей из другого форума, а лучше с первой страницы: krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?f=1&t=662&start=4065

А для меня мусоросжигательный завод не повод отказа от покупки жилья в более менее чистой зоне..! Думаю там стоят какие фильтра чтоб не такие выбросы воздух загрязняли.. Надо где-то поискать такую инфу, может не так все плохо с ним, ведь есть какие то нормы и замеры к близости жилых зон.. Что думаете..?  :rolleyes:

Тут и думать нечего, какие там фильтра, там помимо мусоросжигательного есть ещё и Люберецкие очистные, вот они сила по запахам и выбросам, нормы то там есть, и замеряльщики замеряют (время от времени), но фишка в том, что они выбросы делают втихаря, и по ночам, а в это время ни кто не замеряет, а когда их вызывают, то к приезду уже всё выветривается, и повезёт если они хоть 2 недели выбросы не будут делать. Поверьте, от запаха 1.5 миллионов общественных туалетов все просыпаются, даже окна закрытые не помогают, и проветрить не проветришь, так как ещё больше аммиака напустишь, и уснуть не возможно, или мучаешься, или собираешься в ночи на работу, чтоб поскорее от этого уехать и доспать, или в машине перед работой (если закрыто), или на работе на диванчике или за столом. Вы про более менее чистую зону напишите на Люберецких форумах, и почитайте что Вам ответят. Да, экологии нет ни где, но есть места где её совсем нет, и Люберцы лидер в этом, и не смешите про более менее чистую зону там. Вы инет хоть помониторте про экологию в Люберцах. 

Прикрепленные изображения

  • Люберецкие очистные сооружения.jpg
  • Люберецкие очистные сооружения1.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов