Транспортная доступность

Мне интересно, как мы, будущие жители жк "Люберцы 2016" будем добираться в большой мир, т.е. в Москву? УЖе сейчас на Зенинском шоссе, если его вообще можно так назвать, огромные пробки, а что будет дальше, когда расселится весь район? Кто как будет решать проблему с заторами?

я пока наю, как на общественном транспорте добираться. на электричке от "Выхино" доехать до остановки Люберцы 1. Потом пересесть на маршрутку №9 и до остановки  "Зенино", а дальеш почти километр пешком топать. Иначе никак, только с пересдками.

Объявления

Проблему с заторами может решить Лыткарино-Железнодорожный и окончание строительства домов на Некрасовке. К тому же можно рассчитывать на окончание строительства Кожуховской линии и ТПУ.

Сейчас обещают что её сдадут в 2017

Можно добираться на автомобиле личном, либо на маршрутке они довольно часто ходят, либо на маршрутном такси №47 до ост. "10-я Городская больница".55e81a12d2499_.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Что скажете насчет строительства сквозной магистрали – Северо-восточной хорды?
Она должна улучшить обстановку, соединив городские районы. Получается, что проходит она,связывая Алтуфьевское, Ярославское, Щелковское, Дмитровское, Измайловское и ш.Энтузиастов, и выходит прямо к развязке МКАД с дорогой Вешняки — Люберцы.

Прикрепленные изображения

  • PQzmXC4hGjk.jpg

в следующем году начнется строительство трехуровневой авторазвязки. Схемы для ознакомления:

5603cbe8b1b60_IMAG0449.jpg

 

5603cbfbbd914_IMAG0450.jpg

Обратите внимание

в следующем году начнется строительство трехуровневой авторазвязки. Схемы для ознакомления:

5603cbe8b1b60_IMAG0449.jpg

 

5603cbfbbd914_IMAG0450.jpg

 

Очень во время, а то уже совсем не выносимо ездить по этим пробкам, постоянно всё загружено. В каком примерно году планируется закончить строительство?

 

 

Очень во время, а то уже совсем не выносимо ездить по этим пробкам, постоянно всё загружено. В каком примерно году планируется закончить строительство?

Ага, чуть разгрузятся дороги от пробок и главное что б только начали строить, а то как обычно только в планах да  бумаге... Тут уже сроки окончания не так принципиальны, как само начало и ход стройки...

Увидела инфу, что Самолет должен 16 декабря получить разрешение на установку светофора, остановки и нанесение разметки зебры возле нашего ЖК...) И вроде как все это будут за свой счет делать, только когда - это вопрос.... Ведь надо кому-то вешать на баланс сию инфраструктуру, а как скоро они найдут какую организацию, которая захочет взять на себя такое...! Будем надеяться, что скоро! 

По все видимости ни кто им ни какого разрешения на светофор и зебру не дал, тишина насчет этого. Таки чую не дождемся мы этого пешеходного перехода и будем как бродяги перебегать дорогу на авось! :D  

Хорошо хоть соизволили проинформировать насчет смены расписания по микроавтобусам в праздники и выходные.. B)

Скидываю сюда, для всех соседей:

5679305feba1a_1.jpg

 

5679306a656b6_2.jpg

Добрый день, хотелось бы поговорить на счет метро, которое планируют построить к 2017-2018 году. Как думаете достроят или как обычно, это всё затянется на долгие годы. Так бы хотелось бы узнать на каком этапе строительство и что уже сделали?

 

 

Добрый день, хотелось бы поговорить на счет метро, которое планируют построить к 2017-2018 году. Как думаете достроят или как обычно, это всё затянется на долгие годы. Так бы хотелось бы узнать на каком этапе строительство и что уже сделали?

Приветствую! а что тут сказать, сам Сабянин говорил в каком то интервью что стройка отстает от графика и я так поняла они прилично отстают, поэтому-то и не знают когда построят - сроки окончания не конкретные (2017-2018) и кто знает, хоть бы не перенесли их опять!  B) 

Знакомый был в том районе перед праздниками и говорил, что строительной активности там нет, если только не загнали всех строителей под землю и там что делают. :rolleyes:

Ну вот, на днях сняли очень хороший видео маршрут как доехать на машине от метро Лермонтовский проспект до нашего ЖК,)

 

смотрите может кому пригодиться...

О, вовремя я сюда зашел.))  Как раз на недельке другой собираюсь ехать смотреть сам ЖК и квартиру может сразу выберу.) Раньше таким путем не ездил, как по видео через Комсомольский проспект и Победы через улицы -  надо опробовать будет.)) По видимому это самый короткий путь...

  • Chisal это нравится

Лучше всего на своем авто. Сейчас вот жену отправила на вождение сюда  Надеюсь будет спокойно и уверенно ездит, а то пока только со мной, но я не всегда могу.
 

Лучше всего на своем авто. Сейчас вот жену отправила на вождение сюда  Надеюсь будет спокойно и уверенно ездит, а то пока только со мной, но я не всегда могу.
 

))) Что рекламируете?? Здесь не пропускают админы спам, сам как-то пробовал...

На авто удобнее, хоть общественным не пробовал ездить и не знаю как по времени, но всё же на личном авто с комфортом лучше..)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов