Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в новостройках Люберцы 2016 (10 корпус) газовое или электроснабжение?    Спасибо.

 

Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Скажите пожалуйста, в новостройках Люберцы 2016 (10 корпус) газовое или электроснабжение? Ответ:Будет электроснабжение.

 

Добрый день,

 

обычно в новых домах с отделкой всегда есть электро/газовая плита. Подскажите, в квартирах новостроек Люберцы 2016 будут электроплиты?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.В квартирах новостроек Люберцы 2016 будут электроплиты?Ответ: Нет, плиты установлены не будут.

А что будет установлен хоть раковина и унитаз будет
Обратите внимание

добрый день! нас ужаснуло качество отделки! мы не подписали акт. написали список претензий. нам сказали, что за 3 месяца все исправят. я могу быть уверена в устранении дефектов (вплоть до замены окон и дверей)? 

Прикрепленные изображения

  • IMG_1415.jpg
  • IMG_1418.jpg
  • IMG_1419.jpg
  • IMG_1426.jpg
  • IMG_1445.jpg

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Я могу быть уверена в устранении дефектов (вплоть до замены окон и дверей)? Ответ:Данным вопросом уже занимается ук , а не застройщик.

Здравствуйте, у меня вопрос:когда в ЖК откроется школа, не начальных классов, а школа с 5 по 11 класс? Меня интересует когда конкретно её откроют, а не сдадут.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Когда в ЖК откроется школа, не начальных классов, а школа с 5 по 11 класс? Ответ:Сейчас там продолжаются работы по возведению стен здания, сдача планируется в 2017 г. ( скорее всего 3 или 4 квартал)  . Более детально информация появится в следующем году .

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ы-2016/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота