ЖК «Штат 18» отзывы

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Проект комплекса представляет малоэтажную застройку в районе Новокосино. Покупателю будут представлены квартиры бизнес-класса различной комнатности, а также со свободными планировками. Задумка застройщика - построить город в городе, уникальный и отличный от других новостроек в районе. Как вам видится проект? Какие преимущества, что действительно выделяет его среди других?

Нравится здесь, что цена планируется не высокая для бизнес класса, всего лишь от 120 000 рублей за квадратный метр. Экологическая обстановка здесь тоже хорошая, практически нет промышленных объектов.

Объявления

Да все просто - ничего похожего в Новокосино нет, архитектура интересная, потолки 3.10 (от пола до потолка) подземный паркинг, закрытая - огороженная территория, огромные окна и т. д.

Друзья, купил кто-то квартиру? Поделитесь впечатлениями... ( я пока думаю)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Друзья, купил кто-то квартиру? Поделитесь впечатлениями... ( я пока думаю)


Впечатлениями от процесса покупки?) Все четко, секретарши в Кэпитал Групп похожи на богинь или супермоделей, ДДУ кабальный, с деньгами расставаться жалко, но дом, ИМХО, того стоит...)

+ 1 к предыдущему комментарию

Обратите внимание

))))) тогда надо ехать

Интересно много квартир уже купили..

Завтра буду звонить, заодно поинтересуюсь.

вроде бы уже 40% от всех квартир куплено 

вроде бы уже 40% от всех квартир куплено

ню-ню

ух Игорек и дал тут маху, на всех форумах сразу написал:)

Да все застройщики стараются обезопасить себя и в документах указывают срок с большим запасом.

Здесь конечно по запасу перебор конкретный.

И везде есть риск, поэтому и цена за метр 120-130-140 при приближении к окончании строительства.

Но всегда можно купить рядом во вторичке в панеле за 170 метр

Думаете они сдадут раньше срока, указанного в документах? Как то мне это сомнительно. Обычно все именно на этот срок и расчитывают

Думаете они сдадут раньше срока, указанного в документах? Как то мне это сомнительно. Обычно все именно на этот срок и расчитывают

кто знает, может и до 20года простаять с установленными окнами. Таких заброшенных много

ух Игорек и дал тут маху, на всех форумах сразу написал:)
Да все застройщики стараются обезопасить себя и в документах указывают срок с большим запасом.
Здесь конечно по запасу перебор конкретный.
И везде есть риск, поэтому и цена за метр 120-130-140 при приближении к окончании строительства.
Но всегда можно купить рядом во вторичке в панеле за 170 метр

все правильно!

 

Правда с установленными окнами заброшенных домов немного, это Вы загнули)

 

Ну хорошо, не много. Но есть такие:)

Ну хорошо, не много. Но есть такие :)

Сейчас предложить покупателям квартиры в сданном доме - огромное конкурентное преимущество. Столько всего "на котловане", сколько всего чуть выше котлована, и цены хорошие!... Да вот завершенного жилья мало, и это может стать решающим аргументом в борьбе за клиента.

Надеюсь. КГ идет по такому пути... 

Сейчас предложить покупателям квартиры в сданном доме - огромное конкурентное преимущество. Столько всего "на котловане", сколько всего чуть выше котлована, и цены хорошие!... Да вот завершенного жилья мало, и это может стать решающим аргументом в борьбе за клиента.

Надеюсь. КГ идет по такому пути... 

ЖК Хорошевский, тот который строится на октяб поле.

Выставили скидки 10-15% с учетом скидок цена квартиры сейчас ниже чем покупали там же 1 год назад.

На сайте новостройкин у некоторых покупцов, кто покупал 1 год назад паника ввиду потери 2 млн.

ЖК Хорошевский, тот который строится на октяб поле.

Выставили скидки 10-15% с учетом скидок цена квартиры сейчас ниже чем покупали там же 1 год назад.

На сайте новостройкин у некоторых покупцов, кто покупал 1 год назад паника ввиду потери 2 млн.

 

Паникуй не паникуй, все равно ....

Ну Хорошевский еще не сдается, так что чего паниковать? Сейчас с ценами да, печаль, но это ненадолго такая ситуация, потом все равно будет дорожать. Паникуют видимо те, кто хотел по переуступке скинуть по быстрому

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов