Проект комплекса представляет малоэтажную застройку в районе Новокосино. Покупателю будут представлены квартиры бизнес-класса различной комнатности, а также со свободными планировками. Задумка застройщика - построить город в городе, уникальный и отличный от других новостроек в районе. Как вам видится проект? Какие преимущества, что действительно выделяет его среди других?
Нравится здесь, что цена планируется не высокая для бизнес класса, всего лишь от 120 000 рублей за квадратный метр. Экологическая обстановка здесь тоже хорошая, практически нет промышленных объектов.
Да все просто - ничего похожего в Новокосино нет, архитектура интересная, потолки 3.10 (от пола до потолка) подземный паркинг, закрытая - огороженная территория, огромные окна и т. д.
Друзья, купил кто-то квартиру? Поделитесь впечатлениями... ( я пока думаю)
Впечатлениями от процесса покупки?) Все четко, секретарши в Кэпитал Групп похожи на богинь или супермоделей, ДДУ кабальный, с деньгами расставаться жалко, но дом, ИМХО, того стоит...)
ух Игорек и дал тут маху, на всех форумах сразу написал:)
Да все застройщики стараются обезопасить себя и в документах указывают срок с большим запасом.
Здесь конечно по запасу перебор конкретный.
И везде есть риск, поэтому и цена за метр 120-130-140 при приближении к окончании строительства.
Но всегда можно купить рядом во вторичке в панеле за 170 метр
все правильно!
Правда с установленными окнами заброшенных домов немного, это Вы загнули)
Сейчас предложить покупателям квартиры в сданном доме - огромное конкурентное преимущество. Столько всего "на котловане", сколько всего чуть выше котлована, и цены хорошие!... Да вот завершенного жилья мало, и это может стать решающим аргументом в борьбе за клиента.
Сейчас предложить покупателям квартиры в сданном доме - огромное конкурентное преимущество. Столько всего "на котловане", сколько всего чуть выше котлована, и цены хорошие!... Да вот завершенного жилья мало, и это может стать решающим аргументом в борьбе за клиента.
Надеюсь. КГ идет по такому пути...
ЖК Хорошевский, тот который строится на октяб поле.
Выставили скидки 10-15% с учетом скидок цена квартиры сейчас ниже чем покупали там же 1 год назад.
На сайте новостройкин у некоторых покупцов, кто покупал 1 год назад паника ввиду потери 2 млн.
Ну Хорошевский еще не сдается, так что чего паниковать? Сейчас с ценами да, печаль, но это ненадолго такая ситуация, потом все равно будет дорожать. Паникуют видимо те, кто хотел по переуступке скинуть по быстрому
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее