Купить квартиру в ЖК «Петровский квартал»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день! Предлагаю в данной теме обсуждать условия покупки квартиры в Петровском квартале. На сегодняшний день ЖК аккредитован достаточным числом банков, есть из чего выбрать:
Screenshot_2015-09-21-13-31-41-315.jpeg
Какие еще есть возможности? Может кто-то уже купил здесь квартиру, какой вариант выбрали для себя?

Насколько я знаю, сейчас условия у банков сильно поменялись. Сбер и ВТБ понизили ставки по ипотеке с господдержкой, как вроде и Балтика тоже. Кроме того, есть еще возможность в рассрочку взять от  30% первоначального взноса на год без процентов или на полтора года с повышением стоимости кв.м на 3 000.

Мы успели оформиться по октябрьской скидке в 10%. Если кто еще успевает до конца месяца, решайтесь скорее!

Объявления

Приветствую! Да, сейчас во многих крупных банках стали понижать процентные ставки, но для этого жилого комплекса Сбербанк, ВТБ и Балтика оставили прежние ставки. По крайне мере такая информация на сайте размещена. Еще квартиру можно здесь купить по акции со скидкой в 10%, которая сейчас действует и вплоть до конца октября...

 

562a1657364b1_.jpg

Предпраздничные скидки завезли наконец-то! 15% долой и предчистовая отделка в подарок. Тем, кто сам хотел клеить обои и красить, это реально как мана небесная.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Есть еще возможность взять рассрочку. Первоначальный взнос не очень большой - 30%, если берете на 12 месяцев, дается она без процентов. Если нужна на более длительный срок, а тут максимальный срок 18 месяцев, тогда придется доплачивать + 3т за каждый кв. м. Условия не сказочные конечно, но в некоторых новостройках вообще только на пол года дают рассрочку или под %, так что тут еще нормально. 

Объявили о скором старте продаж 2 корпуса. Как  думаете в каких размерах будут стартовые цены? Корпус то неплохой, планировки тоже

569e12e073140_1.jpg

Обратите внимание

Если я не ошибаюсь, во втором корпусе будет намного меньше студий и больше однокомнатных квартир!

На мой взгляд лучше уж купить нормальную однокомнатную квартиру, чем кроху-студию. Дороже будет конечно, но концепция студий меня вообще не радует: все вместе, никого ощущения разграничения пространства, а стены и поставить то негде. 

Ну тут тоже на вкус и цвет, если студия двухуровневая, как в Петровском, можно неплохую планировку придумать!

Так то да, только какая будет цена вопроса)) Думаю не малая, сначала за двухуровневую квартирку отвали денег, потом на ремонт еще столько же. Но двухуровневые квартиры - это шикарно, конечно. Некая имитация своего дома, еще бы шумоизоляцию хорошую и будешь как король)) 

Вы хотите двухуровневую брать? 

Лера, я пока только присматриваюсь... А на счет цен, не сказал бы, что высокие. С той же Москвой не сравнить. От 2,3 млн в Петровском за двухуровневую!

Ну с Москвой то понятно, с ней вообще редко что можно сравнить, разве что Нью-Йорк)) Но это и не Москва, ехать надо до Столицы и инфраструктура совсем не та. Короче своих нюансов тоже хватает. Но как говорится, если нет денег на крутую квартиру в центре, чего выкабениваться))) 

Ну в том то все и дело. В Москве однушку миллионов за 5-6 на окраине реально купить. А тут за 2,3 двухуровневая, с террасой, рядом лес и речка. Кому что, но я бы лучше купил квартиру в два раза дешевле и подальше, на природе, чем условно убогую однушку у метро щелковская...

Заговорили тут про двухуровневые квартиры, пошел смотреть цены на сайте ( до этого на них не обращал внимание). Удивлен, цены реально на удивление дешевые (вопрос почему?). Вот выборка

56a87a4ba2212_2.jpg

 

Оправдано ли делать на 50 квадратах еще и 2 уровня не знаю. Тесновато получится, вам не кажется? 

Варкол, там концепция такая, что это не совсем второй уровень, а типа антресоли, как лофт. Получается очень даже неплохо, если продумать планировку. Потолки высокие, двухуровневые только на 3 этаже строятся.

А..Вон оно что, а я то думаю, что они все на третьем этаже, как сговорились  :lol:

Конечно если деньги есть лучше уж взять 70 квадратов и по человечески жить. Но на такую квартиру, чтобы придумать планировку, как вы говорите грамотную, точно потребуется дизайнер, и долгий ремонт. Наскоком и своими силами не получится, разве что сам ремонтник или дизайнер

Варкол, не знаю на счет дизайнера или ремонтника, я в принципе с трудом представляю, как бы сам делал хороший ремонт, так что это априори кто-то делать будет :) А уж планировку в плане дизайна сделать большого таланта не надо, я считаю :)

Вот уж про планировку с вами не соглашусь! Бывала я в квартирах, которые делали дизайнеры, и в тех, которые делали "собственными силами" - две огромнейшие разницы! Планировка - это же не просто решить -так вот тут будет стена и стол, это прежде всего продумать зонирование помещения, его инсоляцию, восприятие пропорций комнаты, там очень много нюансов! 

Добрый день.

2 корпус будет в большинстве представлен 1 и 2 комнатными квартирами.

Стоимость сейчас определяется.

Генеральный подрядчик - мемфис констракшн, входящий в одну группу компаний с застройщиком, будет производить предчистовую отделку за себестоимость. Шаблон договора сформирован и будет предложен для ознакомления дольщику по первому требованию.

Я так понимаю, цены уже появились. Из самых существенных фишек - 36000 за квадратный метр! По-моему очень достойная цена на строящийся корпус. Я так понимаю, в 2017 году он будет.56bd8acaec214_1.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов