ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Объемы продаж у всех упали, сейчас это не показатель. Едва-едва оправился рынок от осеннего обвала. Рискованно, согласен, в такое время запускать крупные объекты, еще и несколько, но жить-то как-то надо.

Согласен с вами. Однако покупая сейчас у них квартиру, нужно понимать , что фирма рискует, запуская 3 проекта  и определить для себя -  готов ли ты рискнуть своими деньгами тоже.  

Согласен с вами. Однако покупая сейчас у них квартиру, нужно понимать , что фирма рискует, запуская 3 проекта  и определить для себя -  готов ли ты рискнуть своими деньгами тоже.  

А Вы считаете государство стоит в сторонке и наблюдает, что из этого выйдет, одновременно регистрируя ДДУ? Странный взгляд на окружающий мир, если не более...)))

Объявления Все объявления

Государство же не будет патронировать каждую организацию отдельно. Дают поблажки какие-то, причем не им, а рядовому покупателю, чтобы поддержать рынок, а то застройщики мягко говоря оборзели: в стране кризис, рубль ниже плинтуса упал, а они цены взвинчивают, как будто денег стало у всех больше а не меньше. Понятно, что хочется заработать, то покупать-то не на что, откуда деньги будут брать?

Государство же не будет патронировать каждую организацию отдельно. Дают поблажки какие-то, причем не им, а рядовому покупателю, чтобы поддержать рынок, а то застройщики мягко говоря оборзели: в стране кризис, рубль ниже плинтуса упал, а они цены взвинчивают, как будто денег стало у всех больше а не меньше. Понятно, что хочется заработать, то покупать-то не на что, откуда деньги будут брать?

Вы у хозяина НДВ другую методичку попросите, а то несете всякую чепуху)))

 

Группа компаний «Эталон» объявила о начале страхования дольщиков. Из нескольких способов обеспечить клиентам безопасность сделки, руководство Группы выбрало сотрудничество со страховой компанией, «как наиболее простой и понятный вариант защиты интересов участников долевого строительства».

Первыми страховку получат дольщики санкт-петербургского ЖК «Самоцветы», квартиры в котором поступят в продажу в ближайшие дни.

Страхование рисков станет обязательным  для всех новых объектов ГК «Эталон», полис будет выдаваться в момент подписания договора долевого участия. Все расходы по страхованию застройщик возьмет на себя.

Страховая сумма будет равняться цене договора долевого строительства. В случае банкротства застройщика или обращения взыскания на землю, где ведется стройка, страховая компания вернет дольщикам  внесенные средства. Претензии можно будет предъявить в течение двух лет после срока передачи квартиры.

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 29 января 2016 - 08:03
Причина: ссылки на сторонние форумы запрещены

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

. В случае банкротства застройщика или обращения взыскания на землю, где ведется стройка, страховая компания вернет дольщикам  внесенные средства. Претензии можно будет предъявить в течение двух лет после срока передачи квартиры.

 

нет, вы, конечно, извините, но все равно как-то не хочется потом нервы мотать с возвратом средств, да еще не факт, что денег на всех хватит, или ждать сколько придется возврата. А потом вдруг страховая признает себя банкротом. Вспомните, что творилось на рынке туристическом 2 года назад. Многих спасли ваши страховые?  То что Эталон выдает полисы - еще не панацея и не показатель благонадежности застройщика. Правильно делают люди, что перестраховываются, думают, задают вопросы

нет, вы, конечно, извините, но все равно как-то не хочется потом нервы мотать с возвратом средств, да еще не факт, что денег на всех хватит, или ждать сколько придется возврата. А потом вдруг страховая признает себя банкротом. Вспомните, что творилось на рынке туристическом 2 года назад. Многих спасли ваши страховые?  То что Эталон выдает полисы - еще не панацея и не показатель благонадежности застройщика. Правильно делают люди, что перестраховываются, думают, задают вопросы

Согласен, думать надо, не пирожки покупаем, но Росреестр, страховка, 25 летний стаж безупречной работы на рынке недвижимости, какие еще показатели нужны для оказания доверия? Для меня достаточные. Поверьте, я не сталелитейный магнат и перед тем как сделать выбор, перевернул весь интернет, плохого найти ничего не смог в отношении Эталона, не считая выпадов конкурентов, но это обычное дело на нашем рынке

Обратите внимание

Ваш опус напоминает мне речи правослабных))) Слишком уж вы уверены в компании. Про сушек забыли? Тоже отличная репутация была. У ПИКа неплохая репутация, однако три раза меняли директорат и хозяев. Сколько примеров, когда уважаемая компания в пух и прах разлеталась только потому, что брала на себя неподъемные обязательства. Вспомнить хотя бы про ту соломинку, которая спину верблюду переломила. 

Ваш опус напоминает мне речи правослабных))) Слишком уж вы уверены в компании. Про сушек забыли? Тоже отличная репутация была. У ПИКа неплохая репутация, однако три раза меняли директорат и хозяев. Сколько примеров, когда уважаемая компания в пух и прах разлеталась только потому, что брала на себя неподъемные обязательства. Вспомнить хотя бы про ту соломинку, которая спину верблюду переломила. 

И что по сушкам имеете сказать, государство его бросило?

 

Минстройкомплекс Подмосковья опубликовал график достройки объектов СУ-155, расположенных в регионе, согласно которому первое заселение произойдет уже в январе, в дом на Красноармейской улице.

 

urbanus.ru/news/ngroup_realty/pervoe-zaselenie-v-dostroennye-doma-su-155-v-mo-proizojjdet-v-janvare/

 

P.S. И если можно, без "Ваш опус напоминает мне речи правослабных)))", я так тоже умею

Я этого и не говорил. К тому же, многие проекты сушек прибрали к рукам жадные добрые друзья-коллеги по цеху.  Если вас задело, прошу прощения, просто в контексте предыдущего поста выглядело как "вражеская пропаганда" :rolleyes: Я не говорю, что не стоит ввязываться(я бы иначе тут не сидел). Просто в нынешнее время следует быть чрезвычайно осмотрительным.

А Вы считаете государство стоит в сторонке и наблюдает, что из этого выйдет, одновременно регистрируя ДДУ? Странный взгляд на окружающий мир, если не более...)))

Кого Вы здесь убеждаете?))) 99,9% этого форума наполнено школотой из НДВ. У них в "Городе" продажи встали из-за скорого старта продаж в Летнем саде, вот они и  активизировались . Играют в злых и добрых "покупателей", кина не надо)))

Вот уж действительно. А вы из какой компании? Я тут от АНБ и лично от Джона Бреннона сижу, смотрю, чтобы демократию соблюдали и случайно на стройке нефть не нашли. Вот тиз-за таких "конспирологов" потом приходится перед нормальными людьми извиняться, потому что сам начинаешь на каждом углу засаду манагерскую видеть. Мне лично этот город никуда не уперся, иначе бы я там писал, а не здесь. Это мне известный монолог из "Догмы" напоминает, тот что про гомофоба, который в каждом гея видел. Символизирует, господа. Если вы так рьяно защищаете этот объект, то скажите, как сотрудник фирмы, когда уже строить-то начнут? Проект интересный, хочется узнать цены и перспективы получить за что будет уплочено.

 Если вы так рьяно защищаете этот объект, то скажите, как сотрудник фирмы, когда уже строить-то начнут? Проект интересный, хочется узнать цены и перспективы получить за что будет уплочено.

 

Присоединяюсь! Господа от "Эталона" уж намекните хоть, когда ждать информацию  о "скором старте"?.  Я лично о нем уже с октября слышу....вот только воз и ныне там ....

Ба... как дети малые... Лучше бы по делу что-то сказали, чем друг друга обвинениями закидывать. Люди ждут, вкладывать деньги или нет, а вы сопли развесили, ндв не ндв. Че попало.

Ба... как дети малые... Лучше бы по делу что-то сказали, чем друг друга обвинениями закидывать. Люди ждут, вкладывать деньги или нет, а вы сопли развесили, ндв не ндв. Че попало.

Ага, раньше когда аргументы заканчивались говорили "Ты- дурак", а теперь "Ты -конкурент" )))

Комедь набирает обороты)))))))))))))))0

У кого есть информация хотя бы по земле? Её выкупили или арендовали уже? Отвели под строительство участок? Как они решили с висхомовскими зданиями вопрос?

Раз в "город" решили проблему со зданиями института, то почему эталон не может? Все на мази у них. Еще посмотрю, есть ли в открытом доступе доки на землю. Надо бы выписку из Росреестра заказать.

Раз в "город" решили проблему со зданиями института, то почему эталон не может? Все на мази у них. Еще посмотрю, есть ли в открытом доступе доки на землю. Надо бы выписку из Росреестра заказать.

"Город" вон празднует получение первых ДДУ. Может и тут сдвинется уже с мертвой точки, наконец.

Да устроится все. Думаю, в ближайшее время начнут работать в нужном направлении. От эталона есть новости какието?

Да устроится все. Думаю, в ближайшее время начнут работать в нужном направлении. От эталона есть новости какието?

Я сам уже перестал звонить спрашивать, вот сюда заглядываю, так как сайт у них никакой. А мне менеджер, которому я телефон еще в ноябре оставлял, так ни разу и не позвонил.

Хотелось бы уже понять, есть смысл ждать, а то заломят сразу цену....

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов