ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

да это отзыв от конкурента, вот и пишет фигню, я приходил к ним в офис продаж, сидит один менеджер в офисе,стройка стоит, вот она со скуки и пишет всем)

Стройка стоит?! :))))
Не смешите! Я живу там - все дома уже построены и сданы! Квартиры по договорам купли-продажи только продаются.
Строится только школа/детский сад. И строительство ее идёт ежедневно.

Стройка стоит?! :))))
Не смешите! Я живу там - все дома уже построены и сданы! Квартиры по договорам купли-продажи только продаются.
Строится только школа/детский сад. И строительство ее идёт ежедневно.

Как вам качество отделки?

Объявления Все объявления

Как вам качество отделки?


Я без отделки брал. Мое личное мнение: отделка от застройщика - это кот в мешке...

Я без отделки брал. Мое личное мнение: отделка от застройщика - это кот в мешке...

Я брал с отделкой,всё ок.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Все отлично, сейчас ждем когда дoстроят садик и школу. Детям очень нравится новая квартира, уже облюбoвали кто где спать будет и даже мебель помoгли выбрать, совсем как взрослые. Застройщику хочется сказать спасибо за порядочность и честнoсть. Как и обещали, сделали все красиво и даже раньше срока объект сдали. Мoлодцы!

Добрый день, всем!
Собираемся здесь покупать квартиру. Ряд вопросов:
1. Поликлиника детская только в видном?
2. Откуда едет скорая и как быстро?
3. Проблемно ли вызвать такси?
4. Есть ли каршеринг?
5. Были ли проблемы при подъеме крупной мебели (диванов, холодильников) на 2-3этаж? Подъезды узкие
6. Как слышимость между квартирами?
Ну и какие подводные камни, в целом? Что нравится? Что нет?)
Обратите внимание

Добрый день, всем!
Собираемся здесь покупать квартиру. Ряд вопросов:
1. Поликлиника детская только в видном?
Есть недалеко кабинет 
2. Откуда едет скорая и как быстро?
минут 20

3. Проблемно ли вызвать такси?
Нет, если только не час пик

4. Есть ли каршеринг?
не интересовался

5. Были ли проблемы при подъеме крупной мебели (диванов, холодильников) на 2-3этаж? Подъезды узкие
Не было таких проблем

6. Как слышимость между квартирами?
норм, ничего не слышно, соседей мало рядом.

Ну и какие подводные камни, в целом? Что нравится? Что нет?)

Подскажите пожалуйста, а если гулять ходить, то куда можно добраться пешком? Чтобы и с детьми? Можно как-то через лес до заповедника Ленинские Горки дойти? Или гулять только по району, а куда-то дальше - только на машине?

Подскажите пожалуйста, а если гулять ходить, то куда можно добраться пешком? Чтобы и с детьми? Можно как-то через лес до заповедника Ленинские Горки дойти? Или гулять только по району, а куда-то дальше - только на машине?

В заповедник есть два пути:
- калитка непосредственно из ЖК через лес;
- дорожка и тротуар со стороны деревни.

В заповедник есть два пути:
- калитка непосредственно из ЖК через лес;
- дорожка и тротуар со стороны деревни.

Спасибо. А вы этими путями пользовались? Там реально проходить? С коляской?

Спасибо. А вы этими путями пользовались? Там реально проходить? С коляской?


Я только ими и пользуюсь. И все жители. На почту, в поликлинику и сам музей-заповедник только там все и ходят. С коляской по первому пути крутой подъем слишком, но многие ходят. По второму пути с коляской вообще никаких проблем.
  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов