ЖК «Новокрасково» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Наивные)

вмвм, а вам нужна проволока и охрана? Вряд ли, а вот парковальщиков левых точно отсеит и проходного-проездного двора не будет.

вмвм, а вам нужна проволока и охрана? Вряд ли, а вот парковальщиков левых точно отсеит и проходного-проездного двора не будет.

А заезд пожарных машин

с длинными лесницами в вашем закрытом дворике предусмотрен на случай высотного пожара?

Объявления

Гость_АЮК, Люберцы и Выхино всегда были проблемными участкам, там кол-во народу зашкаливает. Главное успеть нормально устроиться до. Я часто по этому направлению катаюсь, привычная. Потом еще в метро можно прокатиться, вот где давка в часы пик, вне зависимости от станции уже)

Да не так все страшно, если с умом подходить к вопросу поездок в город в рабочие дни. Я жила в Тушино, там тоже не сладко было, от слова "совсем".

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да не так все страшно, если с умом подходить к вопросу поездок в город в рабочие дни. Я жила в Тушино, там тоже не сладко было, от слова "совсем".

Со своим авто проще будет

Электричка много проблем одним махом решает, на мой взгляд. Особенно то, что она стыкуется с метро без особых проблем. Конечно, в идеальном мире хотелось бы, чтобы все было без пробок и быстро, но реалии чуток другие.

Обратите внимание

Со своим авто проще будет

Amer_HG, конечно, проще. можно чередовать исходя из ситуации на дорогах))

Amer_HG, конечно, проще. можно чередовать исходя из ситуации на дорогах))

Тоже дело, мы вообще с коллегой договорились, что он меня забирать будет по пути, как раз по Егорьевскому едет. 

Это хорошо, вот бы у нас кто-то в моих краях был, точно бы объединили усилия, да и веселее оно как-то.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я был сначала в стане автолюбителей. Это удобно, как бы идейно мне больше не нравилась машина, но добираться в 2-3 раза дольше по времени.. пардон, уж лучше на электричке. Зато в область на тачке)

Самое главное, что выбор есть. Смотрели разные ЖК, есть такие, где просто вокруг чисто поле, и вроде недалеко от Москвы, и цены такие, но не доберешься вообще никак, только на машине. Так что у нас все огонь)))

Чем дальше, тем больше плюсов я вижу. Минусы всегда нарыть можно, но зачем? Квартира светлая, просторная, вокруг вода и варианты как выбраться на транспорте есть - это уже отлично.

Чем дальше, тем больше плюсов я вижу. Минусы всегда нарыть можно, но зачем? Квартира светлая, просторная, вокруг вода и варианты как выбраться на транспорте есть - это уже отлично.

Соглашусь, наверное. Минусы найти легко и это можно сделать всегда и везде. Если смотреть объективно, то жк приятный что по цене, что по классу комфорта и наличию магазинов-электрички рядом.

Сдают они досрочно, но с каким качеством?

Хочется услышать отзывы от жильцов.

 

Сдают они досрочно, но с каким качеством?

Хочется услышать отзывы от жильцов.

Смотрел у других людей отзывы, критических косяков мало, если и есть, то переделывают до того как выдавать ключи, как в первой секции первого корпуса. Еще жалуются на шумоизоляцию, но точно сказать нельзя, в шоу-руме по крайней мере я даже из-за другой стены человека не слышал, отделка немного колхозная по дизайну, особенно классика, немного жалеем что взяли менно ее, в общем чуть выше среднего, да и застройщик более менее честный (не считая вранья), он выполняет работы по устранению неполадок. И с жильцами даже встречается, в общем, неплохо, но и лучше не увидишь.

Из минусов это парковка сдадут очередной корпус и машины ставить не куда будет, и шумоизоляция нам не повезло с соседями каждый день сидя на кухне слушаю разборки за стеной...., но в этом есть и плюс телик можно не покупать это круче чем первый канал с Андреем малаховым

Из минусов это парковка сдадут очередной корпус и машины ставить не куда будет, и шумоизоляция нам не повезло с соседями каждый день сидя на кухне слушаю разборки за стеной...., но в этом есть и плюс телик можно не покупать это круче чем первый канал с Андреем малаховым

шумоизоляции в домах нет.....сами делают

шумоизоляции в домах нет.....сами делают

За такие деньги она должна быть, хотя бы минимальная

За такие деньги она должна быть, хотя бы минимальная

это к тому,куда деньги заносил

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов