Кратко о ЖК «Новокрасково»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А в соседних ЖК не предполагаются никаких школ или детских садов?

Новую школу на 1,1 тысячу мест построят в Люберцах (на Красной горке), планируемый срок окончания строительства – III квартал 2017 года. Других планов у Администрации Люберецкого района нет :db: .

moyaokruga.ru/lubertsy/Articles.aspx?articleId=76549

Новую школу на 1,1 тысячу мест построят в Люберцах (на Красной горке), планируемый срок окончания строительства – III квартал 2017 года. Других планов у Администрации Люберецкого района нет :db: .

moyaokruga.ru/lubertsy/Articles.aspx?articleId=76549

 

Ну 1100 мест - это очень даже не мало, так что вопрос в следующем году можно будет считать закрытым. 

Очень рад, что администрации не всё равно до наших проблем

Объявления

Ну 1100 мест - это очень даже не мало, так что вопрос в следующем году можно будет считать закрытым. 

Очень рада, что Ваши дети согласны учиться в Люберцах и добираться туда на 2-х маршрутках либо на электричке и маршрутке!

Очень рада, что Ваши дети согласны учиться в Люберцах и добираться туда на 2-х маршрутках либо на электричке и маршрутке!

Да и район Красная горка тоже очень хорошо застроили за последнее время, вообщем там и своих я думаю хватит. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

 

Новую школу на 1,1 тысячу мест построят в Люберцах (на Красной горке), планируемый срок окончания строительства – III квартал 2017 года. Других планов у Администрации Люберецкого района не

Мдаа, не очень весело будет возить туда детей (если мест хватит на наших), но может пустят специальный автобус школьный - было бы хорошо и родителям не так тревожно.  :sad:

Дорогие будущие земляки! В последнем выпуске газеты "Красково Сегодня" есть малюсенькая заметочка об ещё одном долгострое в нашем посёлке под названием "ЖК Красково-Олимпийский", который никак не достроит ООО "Алина". Так вот, наша администрация никак не может на них грамотно воздействовать, только сейчас собираются подавать в прокуратуру (интересно, сколько будут ещё собираться с мыслями). И это, между прочим, компания, у которой... сами поищите про уставной капитал этой ОООшки (впечатляет, однако). Если на такую компанию не могут повлиять (были бы юристы с правильно поставленной задачей), то что тогда ждать от ООО, у которого уставной капитал в "десяточку" - если вдруг возникнут и тут проблемы? Изобразят какую-никакую пустопорожнюю деятельность по защите прав дольщиков. Вывод: будьте осторожны и бздительны вдвойне в нашем Красково, потому как две проблемы для такого маленького посёлка уже много. А по той пословице, что говорит про то, что Бог любит троицу... тьфу-тьфу-тьфу, уже поплевала через левое плечо, вообщем, не дай Бог, чтоб сбылось.

Обратите внимание

 

 

Дорогие будущие земляки! 

Спасибо Вам за конструктивную информацию! Конечно очень жалко дольщиков этих долгостроев и дай бог чтоб они все же получили свои квартиры или на крайний случай вернут им их вложенные деньги.

Будем надеяться у нас все построят, мы получим свои квартиры в срок и ни каких проблем не возникнет!  :smile:

подскажите, пожалуйста, высоту потолков в 1-м корпусе, нигде не могу найти  :pardon:

подскажите, пожалуйста, высоту потолков в 1-м корпусе, нигде не могу найти  :pardon:


Вроде 2.80 заявлена высота (без отделки, естественно)

Вроде 2.80 заявлена высота (без отделки, естественно)

спасибо!

А 3-му корпусу присвоили кадастровый номер.
Сведения из Росреестра 
Адрес: Российская Федерация, Московская область, городской округ Люберцы, дачный поселок Красково, Егорьевское шоссе, дом 1, корпус 3. 
Кадастровый №: 50:22:0060704:1483 
И 4-му (моему) тоже присвоили - в базе Росреестра бьётся с 3 апреля. Вчера отдал на регистрацию собственности.

И 4-му (моему) тоже присвоили - в базе Росреестра бьётся с 3 апреля. Вчера отдал на регистрацию собственности.

Не рано?

Не рано?

Не понял вопроса? Так как рассрочка у меня погашена полностью то все чего я ждал - это присвоения кадастрового номера. Когда мне в отделе продаж сказали что они присвоены и надо дождаться обновления базы Росреестра- зашёл в публичную базу на сайте и ввёл свой адрес. Не нашло. Проверил поменяв номер корпуса на 1 - его нашло (ну то есть убедился что ищу правильно) Через день проверил - опять не нашло. А ещё через день нашло.

Переписал номер и отнес в Мои Документы в 15 минутах от ЖК вместе с ДДУ и двумя АПП. Оплатил 2000. Теперь жду оформления

А что - госпошлину собираются снизить и лучше было подождать?

Что я возможно сделал рано - это подписал АПП 7 февраля - можно было два месяца потерпеть и сэкономить на квартплате 2 месяца. Но уж очень нетерпелось получить ключи и начать черновой ремонт!!!

Мы тоже сразу же ключи получили, как можно было. Не вижу повода тянуть, уж на кварплату за месяц как-нибудь насобираем :) Хотелось скорее заехать и начать обживаться, посмотреть что да как.

Мы тоже сразу же ключи получили, как можно было. Не вижу повода тянуть, уж на кварплату за месяц как-нибудь насобираем :) Хотелось скорее заехать и начать обживаться, посмотреть что да как.

Только принять по человечески не забудьте

Мы как-то долбили сильно, но перед этим соседей обошли, объявление повесили. Никто против не был. Если ты по человечески относишься, то и к тебе также люди относятся.

Мы как-то долбили сильно, но перед этим соседей обошли, объявление повесили. Никто против не был. Если ты по человечески относишься, то и к тебе также люди относятся.

бывает работают бригады,  а не сам владелец квартиры, а им все равно на время суток

Это точно, тут все в наших же руках, нам ведь еще соседствовать, зачем себе сразу врагов наживать :) 

Поддерживаю, все от людей зависит, и от отношения. Не стоит об этом забывать :)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов