Самолет Девелоп или Абсолют Недвижимость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Опрос в теме, обсуждаем продавцов.

 

 

Я покупал у Самолёта, как по мне так они молодцы, хорошее обслуживание, качественное, быстрое. Вежливые менеджеры. За ценой я не гонюсь, чтобы считать пару тысяч в разнице в цена между Абсолютом. Мне главное репутация продавца и их отношение к клиентам.

Объявления

Мой супруг покупал у Самолета, ему тоже менеджеры показались милыми и приятными.

Знакомая покупала в этом жилом комплексе квартиру у компании Самолет Девелопмент

и кстати, сказала что ей понравилось как шло оформление документов и отношение 

сотрудников фирмы. 

Вот и мы подумываем о покупке здесь жилья, правда уже цены не те за что брала моя

знакомая, но ведь есть ипотека еще..

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы брали у Абсолюта. Нам нужна была без отделки квартира, поэтому выбрали их, а Самолет насколько мне известно, с отделкой продает. А так разницы никакой нет. Земля все равно принадлежит Абсолюту, так что думаю, все будет в порядке.

Мы брали у Абсолюта. Нам нужна была без отделки квартира, поэтому выбрали их, а Самолет насколько мне известно, с отделкой продает. А так разницы никакой нет. Земля все равно принадлежит Абсолюту, так что думаю, все будет в порядке.

Земля принадлежала Абсолюту. Сейчас она уже не принадлежит Абсолюту. Она Самолетовская. Иначе за какие такие красивые глаза Абсолют получил около 15% квартир от общего объема. Именно за землю. Именно поэтому Абсолют партнер Самолета. Вообще я считаю - что этот опрос несколько неактуален. Ибо сравнивать целесообразно одинаковое. А квартиры Самолета и Абсолюта - разные. 1) Разные объемы. Они не дублируются. 2) Самолет с отделкой - под ключ. 3_Абсолют - без отделки и внутренних перегородок. 4) Самолет чуть дороже, чем Абсолют именно из-за отделки. Но тут кроеться одинь ньюанс в пользу Самолета. 4) Самолет продает по ДДУ с оплатой после регистрации в ФРС, а Абсолют по уступке по ДДУ.

Если интересует более подробные ответы - пишите. лучше в личку. mskdom21@yandex.ru

Обратите внимание

Земля принадлежала Абсолюту. Сейчас она уже не принадлежит Абсолюту. Она Самолетовская. Иначе за какие такие красивые глаза Абсолют получил около 15% квартир от общего объема. Именно за землю. Именно поэтому Абсолют партнер Самолета. Вообще я считаю - что этот опрос несколько неактуален. Ибо сравнивать целесообразно одинаковое. А квартиры Самолета и Абсолюта - разные. 1) Разные объемы. Они не дублируются. 2) Самолет с отделкой - под ключ. 3_Абсолют - без отделки и внутренних перегородок. 4) Самолет чуть дороже, чем Абсолют именно из-за отделки. Но тут кроеться одинь ньюанс в пользу Самолета. 4) Самолет продает по ДДУ с оплатой после регистрации в ФРС, а Абсолют по уступке по ДДУ.

Если интересует более подробные ответы - пишите. лучше в личку. mskdom21@yandex.ru

 

Цена, наличие/отсутствие отделки это конечно не плохие факторы которые влияют на принятие решения где покупать квартиру, но не нужно забывать что для многих еще важно, то насколько вежливо и внимательно к ним отнесутся менеджеры в офисе продаж. Некоторые и готовы переплатить ради вежливого обращения с ними.

Цена, наличие/отсутствие отделки это конечно не плохие факторы которые влияют на принятие решения где покупать квартиру, но не нужно забывать что для многих еще важно, то насколько вежливо и внимательно к ним отнесутся менеджеры в офисе продаж. Некоторые и готовы переплатить ради вежливого обращения с ними.

Полностью согласен с Вами. Клиентоориентированность компании - становиться важным фактором. Но учитывая два факта - это не пересекающиеся объемы и стоимость/отделка, и второй факт - сегмент к которому относиться данный объект - основополагающим являеться финансовая составляющая.   

Мне сложно давать оценку менеджерам Абсолюта, хотя раньше там работали сильные менеждеры. А в офисе Самолета ребята сидящие за столом справа от входа действительно вежливые и клиентоориенированные. Могу порекомендовать если решите покупать.

Полностью согласен с Вами. Клиентоориентированность компании - становиться важным фактором. Но учитывая два факта - это не пересекающиеся объемы и стоимость/отделка, и второй факт - сегмент к которому относиться данный объект - основополагающим являеться финансовая составляющая.   

Мне сложно давать оценку менеджерам Абсолюта, хотя раньше там работали сильные менеждеры. А в офисе Самолета ребята сидящие за столом справа от входа действительно вежливые и клиентоориенированные. Могу порекомендовать если решите покупать.

 

Действительно хороший продавец сможет продать что угодно, кому угодно. Сможет втянуть клиента у которого нет финансов, в долговую яму. Заставив перезанять деньги у друзей, родных  и т.д. но только чтобы купить квартиру)

Лично мне не понравились менеджеры самолёта не умеют они работать и это не только моё мнение а мнение многих моих знакомых,а в абсолюте с опытом и грамотные ребята.Чем они лучше самолёт и абсолют ,по мне так то что планировка свободная выгодней,чем переплачивать за отделку не кудышнюю

Лично мне не понравились менеджеры самолёта не умеют они работать и это не только моё мнение а мнение многих моих знакомых,а в абсолюте с опытом и грамотные ребята.Чем они лучше самолёт и абсолют ,по мне так то что планировка свободная выгодней,чем переплачивать за отделку не кудышнюю

 

А интересно можно где то посмотреть статистику, кто продал больше квартир самолет или абсолют. Потому что и вправду у самолета не очень вежливые сотрудники. Но вот насчет умею ли работать я поспорил бы с вами. Грамотные ребята как мне показалось.

Не надо даже спорить,я убедилась точно)))

Не надо даже спорить,я убедилась точно)))

 

Ну хорошо, сколько людей столько и мнений как никак. А в итоге вы у кого купили квартиру у абсолюта или у самолета? И в каком корпусе если не секрет? :)

У абсолюта купила,в седьмом доме

У абсолюта купила,в седьмом доме

 

Поздравляю вас. А вы не уточняли вопрос насчет наличия/отсутствия мусоропроводов в корпусах, как они будут организованы, не будет ли слышно в квартирах как сосед бутылки из пакета вытрехает в мусоропровод?

Нет не уточняла,а вы уточняли?
Даже если и слышно ,уже поздно что то менять))).а вы в каком доме купили?

Даже если и слышно ,уже поздно что то менять))).а вы в каком доме купили?

 

Нет не уточняла,а вы уточняли?

 

Я пока себе не взял, хочу в шестом корпусе, его пока нет в продаже. Он удачно стоит, ближе к инфраструктуре, и дальше от шума дорог.

 

Пока не спрашивал, ну да если вы уже купли, то менять что то поздно. Вот не хочу чтобы такое случилось, вдруг шуметь будет он)

6,7удачно стоят и планировки в 7хорошие

6,7удачно стоят и планировки в 7хорошие

 

Вот поэтому и там присматриваю квартиру. Думаю все таки внутренние корпуса самые выгодные всегда. У крайних только плюс, что вид может открываться на окрестности получше. А у внутренних только соседние корпуса видно из окон.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов