Самолет Девелоп или Абсолют Недвижимость

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Все получил, спасибо. Но мне как то больше тут нравится. Ну что же будем соседями значит :smile:

Будем конечно!)

Будем конечно!)

 

Что вы думаете насчет ремонта? Когда уже нужно приступать и с чего начинать вообще?

Объявления Все объявления

Помогу получить скидку при покупке квартиры в Абсолют Недвижимость по программам

 

- Абсолютный клиент (15 тыс руб) ЖК Внуково 2016, 2017 и Новоград Павлино;
- Мои друзья мои соседи (1% от стоимости квартиры) ЖК Переделкино Ближнее, Первый Московский, Резиденция Сколково, Западное Кунцево, Град Московский.

 

Помогу получить скидку при покупке квартиры в Абсолют Недвижимость по программам

 

- Абсолютный клиент (15 тыс руб) ЖК Внуково 2016, 2017 и Новоград Павлино;
- Мои друзья мои соседи (1% от стоимости квартиры) ЖК Переделкино Ближнее, Первый Московский, Резиденция Сколково, Западное Кунцево, Град Московский.

 

 

Вы из офиса продаж?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД



Помогу получить скидку при покупке квартиры в Абсолют Недвижимость по программам

- Абсолютный клиент (15 тыс руб) ЖК Внуково 2016, 2017 и Новоград Павлино;
- Мои друзья мои соседи (1% от стоимости квартиры) ЖК Переделкино Ближнее, Первый Московский, Резиденция Сколково, Западное Кунцево, Град Московский.

По ходу он везде купил квартиры)))))

По ходу он везде купил квартиры)))))

 

Тут все проще, он просто перекуп или менеджер в офисе продаж))

Обратите внимание
У меня честно сказать появились сомнения,думаю участники форума далеко не покупатели а просто работники

У меня честно сказать появились сомнения,думаю участники форума далеко не покупатели а просто работники

 

Работники чего именно? думаете есть тут засланные казачки из самолета или абсолюта? 

Да именно так и думаю

Да именно так и думаю

 

Ну дело ваше)

Мнение моё, а дела ваши))

Мнение моё, а дела ваши))

 

Здравствуйте, а вы не в курсе появились ли какие то новые продавцы в этом комплексе? У старых не хочется брать. Думаю у других может выбора побольше будет или скидки получше.

все сдалось нормально?

Земля принадлежала Абсолюту. Сейчас она уже не принадлежит Абсолюту. Она Самолетовская. Иначе за какие такие красивые глаза Абсолют получил около 15% квартир от общего объема. Именно за землю. Именно поэтому Абсолют партнер Самолета. Вообще я считаю - что этот опрос несколько неактуален. Ибо сравнивать целесообразно одинаковое. А квартиры Самолета и Абсолюта - разные. 1) Разные объемы. Они не дублируются. 2) Самолет с отделкой - под ключ. 3_Абсолют - без отделки и внутренних перегородок. 4) Самолет чуть дороже, чем Абсолют именно из-за отделки. Но тут кроеться одинь ньюанс в пользу Самолета. 4) Самолет продает по ДДУ с оплатой после регистрации в ФРС, а Абсолют по уступке по ДДУ.
Если интересует более подробные ответы - пишите. лучше в личку. 

🙂

 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов