Самолет Девелоп или Абсолют Недвижимость

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ЖАНЕТА

РЕГИСТРАЦИЮ УСТУПКИ МОЖНО КАК ТО ПРОВЕРИТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБМАНА

ЖАНЕТА

РЕГИСТРАЦИЮ УСТУПКИ МОЖНО КАК ТО ПРОВЕРИТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБМАНА

 

А какой может быть обман в переуступке? И как можно проверить они разве предоставляют какие то документы официальные?

Объявления

регистрируют уступку, сзади на договоре стоит печать росреестра. Пока такой вот документ.

регистрируют уступку, сзади на договоре стоит печать росреестра. Пока такой вот документ.

 

Ну так вроде везде поступают. Ничего нового ту не вижу. Обычная процедура. При регистрации  дду всегда такая печать. Надо выписку из росреестра заказать посмотреть статистику их по продажам.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Скажите, какие корпуса продает Абсолют?

Скажите, какие корпуса продает Абсолют?

 

На данный момент вроде продаюи корпуса №№2,6,7,8. остальных нету в продаже

Обратите внимание
А 8-й разве не Самолет продает? Он с отделкой же....

А 8-й разве не Самолет продает? Он с отделкой же....

 

Ну я сужу по информации на их сайте, там восьмой висит типо не активный, может квартир уже нету, либо не было старта продаж у них.

Старт был, я там купила. Мне так просто интересно сколько домов без отделки продают!
На сколько я знаю у абсолюта 2,6,7.9 ,это не весь дом без отделки а секции в этих домах,я купила в 7 в 1секции ,2ая самолетовская
Ясненько, спасибо!)

На сколько я знаю у абсолюта 2,6,7.9 ,это не весь дом без отделки а секции в этих домах,я купила в 7 в 1секции ,2ая самолетовская

 

А сколько будет стоить отделка вы не спрашивали? Я то хочется с отделкой присмотреть себе квартиру или думаете не стоит?

 

Старт был, я там купила. Мне так просто интересно сколько домов без отделки продают!

 

Может быть без отделки дома будут раньше сдавать?

Вот я тоже думаю об этом! Хотя говорили, что сдавть сразу все будут... просто интересно все таки, какая очередность. Главное чтоб не в марте.... а как обещали в декабре!

Вот я тоже думаю об этом! Хотя говорили, что сдавть сразу все будут... просто интересно все таки, какая очередность. Главное чтоб не в марте.... а как обещали в декабре!

 

Нее вы что, какой март, без отделки явно быстрее сдадут. Думаю так, не будет очереди по корпусам, а будет очередь по квартирам не важно в каком корпусе, будут первые квартиры без отделки, как все квартиры без отделки сдадут, перейдут на список квартир с отделкой. Как вам такой вариант?

С отделкой дороже ,абсолют без отделки но дешевле,за ту цену что с отделкой за 33квадрата у абсолюта можно купить 40квадратов так что думайте сами

Нее вы что, какой март, без отделки явно быстрее сдадут. Думаю так, не будет очереди по корпусам, а будет очередь по квартирам не важно в каком корпусе, будут первые квартиры без отделки, как все квартиры без отделки сдадут, перейдут на список квартир с отделкой. Как вам такой вариант?


Скорее всего так и будет!)))

С отделкой дороже ,абсолют без отделки но дешевле,за ту цену что с отделкой за 33квадрата у абсолюта можно купить 40квадратов так что думайте сами

 

Но вы и не забывайте, что много денег уйдет на ремонт если делать своими силами.

 

Скорее всего так и будет!)))

 

Тоже поддерживаю этот вариант. Значит мне быстрее сдадут квартиру))

Но вы и не забывайте, что много денег уйдет на ремонт если делать своими силами.


Тоже поддерживаю этот вариант. Значит мне быстрее сдадут квартиру))


Похоже на то!))) Быстрее бы уже декабрь!

Похоже на то!))) Быстрее бы уже декабрь!

 

Ой и не говорите)) ждем всей семьей))
А кто нибудь уже узнавал о процедуре получения ключей? Как все это будет проходить?)

Ой и не говорите)) ждем всей семьей))
А кто нибудь уже узнавал о процедуре получения ключей? Как все это будет проходить?)


Даже не представляю!наверное обзванивать будут!
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов