Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Лапочка, в луче С застройщик всем недовольным его ремонтом, устранит недоделки? Или напишет заявление в полицию о вымогательстве, как это уже было с одним дольщиком?

А я то откуда знаю, у меня там нет квартиры, спрашивайте у тех, кто принял квартиры. Но думаю, что потихоньку устраняет, а про вымогательство, это самые настоящие сказки, я лично этому не верю.

В любой отделке могут быть недоделки, даже если Вам будут делать ее нанятая бригада, за ними тоже нужен глаз да глаз, только отвернешься, могут тут же накосячить. Зато у застроя отделка выходит очень доступной, и после завершения строительства можно сразу же заселяться, для многих это огромный плюс.

Объявления

Решительно не понимаю логики заказывать отделку у застройщика. Это лицо сразу заинтересованное. И не факт что в хорошем чем-то. Сторонние люди под чутким руководством будут спокойно себе делать в сторону качества. А застройщику это всего лишь дополнительная копейка, и ему все равно что и как. Второе - все лучше делать самому, ну с бригадой разумеется. Брать надо на каком-то видном сайте типа ремонтник.ру, брать тех, у кого много отзывов (если нет по рекомендациям от друзей), смотреть есть ли негатив на данную бригаду опять же, разместить можно свой заказ и смотреть кто сколько предлагает по цене (тоже весьма удобно). И БЛИН НАРОД ПРЕКРАТИТЕ ДАВАТЬ АВАНСЫ!!!!!!!!!! Ни одна нормальная бригада, ни один нормальный прораб даже не предложит это, все кто это предлагают под разными предлогами - плохой знак, выше вон написано уже мол пришли не материалов не денег ни людей. Что и следовало доказать.


Знаете, как показывает практика, дом в первую пятилетку даёт усадку и весь ремонт придется переделывать. Хороший сразу делать жалко и дорого, ведь через пять лет придется все повторять.

Знаете, как показывает практика, дом в первую пятилетку даёт усадку и весь ремонт придется переделывать. Хороший сразу делать жалко и дорого, ведь через пять лет придется все повторять.

Откуда ты приехал?  Монолит усадку не даёт...Понятно тебе или нет?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Знаете, как показывает практика, дом в первую пятилетку даёт усадку и весь ремонт придется переделывать. Хороший сразу делать жалко и дорого, ведь через пять лет придется все повторять.

ЭТО КТО ТАКОЙ??????????

Скажите, есть ли смысл делать ремонт от застройщика? Как делают по качеству? И какая разница в цене, если заказывать на стороне? 

Обратите внимание

Скажите, есть ли смысл делать ремонт от застройщика? Как делают по качеству? И какая разница в цене, если заказывать на стороне? 

Тяжело сейчас сказать, т.к. цены меняются каждую неделю. Раньше читал, что разница было 15-20%. Т.е. на стороне можно было сэкономить. Но, это все средняя температура по больнице.

🙂

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов