Лапочка, в луче С застройщик всем недовольным его ремонтом, устранит недоделки? Или напишет заявление в полицию о вымогательстве, как это уже было с одним дольщиком?
А я то откуда знаю, у меня там нет квартиры, спрашивайте у тех, кто принял квартиры. Но думаю, что потихоньку устраняет, а про вымогательство, это самые настоящие сказки, я лично этому не верю.
В любой отделке могут быть недоделки, даже если Вам будут делать ее нанятая бригада, за ними тоже нужен глаз да глаз, только отвернешься, могут тут же накосячить. Зато у застроя отделка выходит очень доступной, и после завершения строительства можно сразу же заселяться, для многих это огромный плюс.
Решительно не понимаю логики заказывать отделку у застройщика. Это лицо сразу заинтересованное. И не факт что в хорошем чем-то. Сторонние люди под чутким руководством будут спокойно себе делать в сторону качества. А застройщику это всего лишь дополнительная копейка, и ему все равно что и как. Второе - все лучше делать самому, ну с бригадой разумеется. Брать надо на каком-то видном сайте типа ремонтник.ру, брать тех, у кого много отзывов (если нет по рекомендациям от друзей), смотреть есть ли негатив на данную бригаду опять же, разместить можно свой заказ и смотреть кто сколько предлагает по цене (тоже весьма удобно). И БЛИН НАРОД ПРЕКРАТИТЕ ДАВАТЬ АВАНСЫ!!!!!!!!!! Ни одна нормальная бригада, ни один нормальный прораб даже не предложит это, все кто это предлагают под разными предлогами - плохой знак, выше вон написано уже мол пришли не материалов не денег ни людей. Что и следовало доказать.
Знаете, как показывает практика, дом в первую пятилетку даёт усадку и весь ремонт придется переделывать. Хороший сразу делать жалко и дорого, ведь через пять лет придется все повторять.
Знаете, как показывает практика, дом в первую пятилетку даёт усадку и весь ремонт придется переделывать. Хороший сразу делать жалко и дорого, ведь через пять лет придется все повторять.
Откуда ты приехал? Монолит усадку не даёт...Понятно тебе или нет?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Знаете, как показывает практика, дом в первую пятилетку даёт усадку и весь ремонт придется переделывать. Хороший сразу делать жалко и дорого, ведь через пять лет придется все повторять.
Скажите, есть ли смысл делать ремонт от застройщика? Как делают по качеству? И какая разница в цене, если заказывать на стороне?
Тяжело сейчас сказать, т.к. цены меняются каждую неделю. Раньше читал, что разница было 15-20%. Т.е. на стороне можно было сэкономить. Но, это все средняя температура по больнице.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее