Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Странно, что Вы не в курсе, что 4 подъезд закрыли и начали там что то укреплять

 

В курсе, в 4 подъезде ведутся работы.

В курсе, в 4 подъезде ведутся работы.

То, что ведутся работы это понятно, но работы бывают разные, какие конкретно, хотелось бы узнать, так как изначально был разговор, что идет какое то укрепление, Вы это подтверждаете? Если что то укрепляют, значит при строительстве были допущены ошибки со стороны строителей, и это очень серьезно. Так как могут обвалиться как лестничные пролеты, так и рухнуть вообще весь подъезд. Или Вы предпочитаете отмалчиваться до последнего? Кстати, а что там на счет садика? Котлован уже вырыли? Рабочие работают? Или показухи уже пришел конец?

Объявления Все объявления

То, что ведутся работы это понятно, но работы бывают разные, какие конкретно, хотелось бы узнать, так как изначально был разговор, что идет какое то укрепление, Вы это подтверждаете? Если что то укрепляют, значит при строительстве были допущены ошибки со стороны строителей, и это очень серьезно. Так как могут обвалиться как лестничные пролеты, так и рухнуть вообще весь подъезд. Или Вы предпочитаете отмалчиваться до последнего? Кстати, а что там на счет садика? Котлован уже вырыли? Рабочие работают? Или показухи уже пришел конец?

 

Напишите официальный запрос застройщику, разузнайте.

Пусть отвечает.

Напишите официальный запрос застройщику, разузнайте.
Пусть отвечает.


Если он Вас ИГО, а теперь официально Вы Совет дома ни во что не ставит, то что тут говорить, о каких то запросах. Люди для застройщика мусор, заработал бабло и больше ничего не интересно.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если он Вас ИГО, а теперь официально Вы Совет дома ни во что не ставит, то что тут говорить, о каких то запросах. Люди для застройщика мусор, заработал бабло и больше ничего не интересно.

 

Т.е. вы предлагаете ничего не делать? :)

Ну ок! :)

Напишите официальный запрос застройщику, разузнайте.

Пусть отвечает.

Странная Вы ИГО? Почему по Вашему этим должна заниматься я? Вы же работаете во благо дольщиков, Вам же задают эти вопросы, Вы же тоже жители(по Вашим словам), так неужели Вам сложно сделать запрос? Вы как никто другой должны быть в этом заинтересованы. Кстати как там садик поживает, уже наверное к открытию готовиться? 

 

Т.е. вы предлагаете ничего не делать? :)

Ну ок! :)

А что Вы делаете? Кроме того, что ведете конструктивную борьбу с застройщиком? Есть положительные результаты? Застройщик вышел хотя бы с Вами на контакт? 

Обратите внимание

Странная Вы ИГО?

 

А что Вы делаете?

 

Нет, не странная.

 

Работаем. См. отчетность.

Нет, не странная.

 

Работаем. См. отчетность.

Вам удалось выяснить, что происходит в 4 корпусе? Что там случилось? Можете хоть раз ответить не виляя и не выкручиваясь? Народ волнуется, даже сами дольщики не в курсе, что там происходит. Так же хотелось бы услышать, удалось ли Вам выяснить, действительно ли начали строить садик и продолжаются ли на этом месте работы? Если это садик, то почему его начали строить ни на том месте, где планировали? 

Добрый день, недавно делали ремонт в квартире. Могу порекомендовать отличную бригаду ребят, которая занимается полусухой стяжкой пола  Порадовало, что цены хорошие и замерщик приехал на следующий день. В результате бригада выполнила качественную стяжку пола не дорого и за один день.  


Как Вы проверили качество стяжки?

Как Вы проверили качество стяжки?

Стяжку проверял муж уровнем, все было ровно, без трещин и при ходьбе ничего не скрипело.

Всем привет. Люди подскажите, кто нибудь покупал у застройщика квартиру с отделкой? Посмотрел на оф сайте предлагается два стиля отделки, на картинках и в виртуальном туре все очень понравилось. Как думаете стоит брать с отделкой или нет? Подскажите, разрываюсь между выбором.

Всем привет. Люди подскажите, кто нибудь покупал у застройщика квартиру с отделкой? Посмотрел на оф сайте предлагается два стиля отделки, на картинках и в виртуальном туре все очень понравилось. Как думаете стоит брать с отделкой или нет? Подскажите, разрываюсь между выбором.


Не стоит. Стоимость завышена, а делать будет скорее всего фирма, которая может кинуть на последнем этапе ремонта. Так уже было в луче А и Б, одна фирма, названия только меняет. Лучше бригаду по отзывам найдите.

Не стоит. Стоимость завышена, а делать будет скорее всего фирма, которая может кинуть на последнем этапе ремонта. Так уже было в луче А и Б, одна фирма, названия только меняет. Лучше бригаду по отзывам найдите.

Добрый вечер, подскажите название этой фирмы и кидают, всмысле не доделывают ремонт? 

Добрый вечер, подскажите название этой фирмы и кидают, всмысле не доделывают ремонт?

Да, не доделывают ремонт. Не знаю какое сейчас у них название.

Не стоит. Стоимость завышена, а делать будет скорее всего фирма, которая может кинуть на последнем этапе ремонта. Так уже было в луче А и Б, одна фирма, названия только меняет. Лучше бригаду по отзывам найдите.

Откуда Вам знать, что это одна и та же фирма, и что меняют только название? У Вас есть тому доказательства? На ремонт заключается отдельный договор и там прописаны сроки, в течении которого Компания должна сделать ремонт, тут есть наоборот уверенность, что не кинут, а вот по отзывам искать бригаду - это да "надежно", аванс заплатили, материалы завезли, вечером приезжаете ни рабочих, ни денег, ни материалов

Откуда Вам знать, что это одна и та же фирма, и что меняют только название? У Вас есть тому доказательства? На ремонт заключается отдельный договор и там прописаны сроки, в течении которого Компания должна сделать ремонт, тут есть наоборот уверенность, что не кинут, а вот по отзывам искать бригаду - это да "надежно", аванс заплатили, материалы завезли, вечером приезжаете ни рабочих, ни денег, ни материалов


Одна и та же бригада, потому что один и тот же прораб. Его в Одинбурге уже многие знают. Наличие договора не помешало им не закончить ремонт в многих квартирах. Так как они работают по предоплате, и когда собственник вносит последний платеж, они пропадают. А вот нормальные частные бригады работают только по пост оплате. Зачем людям платить в полтора раза дороже и работать по предоплате, если можно без посредников найти хороших ремонтников. А эти компании ищут таких наивных как Вы, Лапочка.

Одна и та же бригада, потому что один и тот же прораб. Его в Одинбурге уже многие знают. Наличие договора не помешало им не закончить ремонт в многих квартирах. Так как они работают по предоплате, и когда собственник вносит последний платеж, они пропадают. А вот нормальные частные бригады работают только по пост оплате. Зачем людям платить в полтора раза дороже и работать по предоплате, если можно без посредников найти хороших ремонтников. А эти компании ищут таких наивных как Вы, Лапочка.

Лично я с ними дел не имела, поэтому ничего плохого о них сказать не могу, но судя по рендерам отделка у них достойная и в то, что они кидают людей я лично не верю. Для чего им это нужно, если они плотно работают в Одинбурге? Кто у них тогда заказывать отделку будет? 

Лично я с ними дел не имела, поэтому ничего плохого о них сказать не могу, но судя по рендерам отделка у них достойная и в то, что они кидают людей я лично не верю. Для чего им это нужно, если они плотно работают в Одинбурге? Кто у них тогда заказывать отделку будет?

Если Вы дел с ними не имели, зачем тогда про них пишите?
Их схема работает так как они меняют название компании и сложно найти отзывы об их работе.

Зачем людям платить в полтора раза дороже и работать по предоплате, если можно без посредников найти хороших ремонтников. А эти компании ищут таких наивных как Вы, Лапочка.

Согласен с коллегой! Эти все так называемые фирмы столько вам насчитают по смете, что мало не покажется)) Я живу напротив Одинбурга на Садовой, сейчас думаю прикупить квартиру в Одинбурге. Мне делала ремонт обычная бригада мастеров, как говорится посоветовали родственники по "сарафанному радио" без всякой предоплаты. Деньги давал только на материалы.. после каждого этапа расчет и никакой лишней переплаты. Успевал им только материалы подвозить с одинцовского рынка)) Нормально, качественно сделали, уже 8 лет все держится.. Потом они еще многим кому в наших домах ремонт сделали и без всякого кидалово. Поэтому, ну нафик ремонт от застройщика, чтобы потом переделывать под себя.. я лучше опять тех ребят приглашу и сделаю как мне нужно..

Согласен с коллегой! Эти все так называемые фирмы столько вам насчитают по смете, что мало не покажется)) Я живу напротив Одинбурга на Садовой, сейчас думаю прикупить квартиру в Одинбурге. Мне делала ремонт обычная бригада мастеров, как говорится посоветовали родственники по "сарафанному радио" без всякой предоплаты. Деньги давал только на материалы.. после каждого этапа расчет и никакой лишней переплаты. Успевал им только материалы подвозить с одинцовского рынка)) Нормально, качественно сделали, уже 8 лет все держится.. Потом они еще многим кому в наших домах ремонт сделали и без всякого кидалово. Поэтому, ну нафик ремонт от застройщика, чтобы потом переделывать под себя.. я лучше опять тех ребят приглашу и сделаю как мне нужно..

Ну это хорошо, когда уже есть проверенная бригада, но у многих нет таких бригад, и чем нанимать бригаду по инету или с улицы, лучше уж заказать ремонт у бригады, которая связана с застроем, так в любом случае безопасно, так как там заключается  договор с Компанией, поэтому не совсем понятно, как они могут кинуть с отделкой. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов