Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уважаемый тролль, на все эти вопросы были даны ответы.


Ответы неконструктивн и не принимаются. Попробуйте отвечать более конструктивно.

Уважаемый тролль, на все эти вопросы были даны ответы.

Странно, что всех, кто Вам задает конструктивные вопросы, Вы называете троллями, мне кажется с Вашей стороны это выглядит не профессионально. Вот ответьте мне на вопрос, что сейчас копают, Вы сказали, что приступили к строительству садика, попросили Вас выложить фото, Вы отказали, ладно, тогда хотя бы ответьте на вопрос, почему копать начали в другом месте, ни там, где изначально планировалось строить садик? 

Объявления

попросили Вас выложить фото, Вы отказали

 

Фото уже выложены, дублировать их смысла нет.

Это тема про ремонт. Пишите по теме.

 

 

попросили Вас выложить фото, Вы отказали

Мисс Полина, можете даже не просить ИГО выложить фото, они этого не сделают по одной простой причине, это не садик и копают совсем в другом месте и если ИГО выложит фото, то им придется в этом признаться, а так как они стараются увеличить продажи и обелить репутацию РАПО, давать правдивую информацию им не выгодно, тогда их с легкостью можно будет вывести на чистую воду. Если уж они даже не признают фото с отделкой, которые выложили здесь недавно, но которые ранее уже не раз обсуждали и выкладывали на другом ресурсе, то о чем вообще говорить. Вся их деятельность на этом форуме ясна, как день, поставить под сомнение весь негатив, и чтобы запутать тех, кто присматривается к этому ЖК. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

если ИГО выложит фото, то им придется в этом признаться, а так как они стараются увеличить продажи и обелить репутацию РАПО

...

информацию им не выгодно, тогда их с легкостью можно будет вывести на чистую воду

 

Мы не дублируем здесь информацию. Фото уже выложены нами, мы их не скрываем.

Информация про садик поступила от застройщика.

Обелять его не наша задача.

Если в итоге это окажется не садик, мы обязательно об этом сообщим.

 

Вся информация, проблемы и отчетность и так публикуется нами в открытом доступе.

Информация про садик поступила от застройщика.

Обелять его не наша задача.

Это не информация от застройщика, а очередное его вранье, чтобы увеличить продажи в Луче Б, видимо надеется, что с помощью очередного вранья ему удастся еще поймать на удочку, слишком доверчивых. Но люди, не дураки, все уже давно поняли, цену его словам и обещаниям, ему отказаться от своих слов ничего не стоит, если он уклоняется даже от своих прямых обязанностей, то что тут говорить. Уверена, что даже если Вам станет известно, что это не садик, Вы не очень то и поторопитесь сообщить об этом дольщикам, Вы даже в ремонте выгораживаете застройщика, что типа они здесь ни при чем, всем давно понятно, что Вы на их стороне

Обратите внимание

Уверена, что даже если Вам станет известно, что это не садик, Вы не очень то и поторопитесь

...

Вы даже в ремонте выгораживаете застройщика

 

Поторопимся, если получим подобную информацию.

 

Не выгораживаем. Застройщик советовал МД-Строй, МД-Строй отработали очень плохо. Застройщик должен был проявить инициативу по отношению к тем жильцам, которые столкнулись с проблемами при ремонте от МД-Строя и решать эти вопросы оперативно. Но с этим были большие трудности.

 

Подытожим, иначе эта тема перерастет в обливание грязью всего и вся.

Здесь уже есть подобная ветка, продолжайте там.

 

Итак, ремонта от застройщика в Луче А не было.

Была компания, которую рекомендовал и продвигал застройщик: МД-Строй.

Отзывы и качество плохие.

Мы, ИГО, крайне не рекомендуем.

 

Сочувствуем всем, кто столкнулся с проблемами!

Это не информация от застройщика, а очередное его вранье, чтобы увеличить продажи в Луче Б, видимо надеется, что с помощью очередного вранья ему удастся еще поймать на удочку, слишком доверчивых. Но люди, не дураки, все уже давно поняли, цену его словам и обещаниям, ему отказаться от своих слов ничего не стоит, если он уклоняется даже от своих прямых обязанностей, то что тут говорить. Уверена, что даже если Вам станет известно, что это не садик, Вы не очень то и поторопитесь сообщить об этом дольщикам, Вы даже в ремонте выгораживаете застройщика, что типа они здесь ни при чем, всем давно понятно, что Вы на их стороне


Мисс Полина, Вы все правильно писали и пишите! Как бы Вас тут не хотели представить троллем, но всё, что Вами написано истинная правда, где то может немного эмоционально НО правда. ЗАСТРОЙЩИК так называемый МЕЖДУНАРОДНЫЙ, обычный лгун! Дом сдан с огромными недоделками, как его приняли теперь для всех вопрос! В четвёртом подъезде действительно рушиться что-то, сейчас идёт работа по укреплению, короче господа, которые пишут от АФИ под видом довольных дольщиков, идите Вы куда подальше! Если дом построил говноподрядчик, рукожопыми строителями! То я платил большие деньги и у меня двое детей, я опасаюсь ездить на этих говнолифтах я уже опасаюсь жить в этом доме. И меня интересует почему застройщик не устраняет проблемы!!! А проблемы ОГРОМНЫЕ В ДОМЕ! Если на мой пост напишут, что я троль желающие приезжайте и попытайтесь пройти под видом жителя в четвёртый подъезд. И спросите любого жителя доволен ли он своей квартирой и домом.

Мисс Полина, Вы все правильно писали и пишите! Как бы Вас тут не хотели представить троллем, но всё, что Вами написано истинная правда, где то может немного эмоционально НО правда. ЗАСТРОЙЩИК так называемый МЕЖДУНАРОДНЫЙ, обычный лгун! Дом сдан с огромными недоделками, как его приняли теперь для всех вопрос! В четвёртом подъезде действительно рушиться что-то, сейчас идёт работа по укреплению, короче господа, которые пишут от АФИ под видом довольных дольщиков, идите Вы куда подальше! Если дом построил говноподрядчик, рукожопыми строителями! То я платил большие деньги и у меня двое детей, я опасаюсь ездить на этих говнолифтах я уже опасаюсь жить в этом доме. И меня интересует почему застройщик не устраняет проблемы!!! А проблемы ОГРОМНЫЕ В ДОМЕ! Если на мой пост напишут, что я троль желающие приезжайте и попытайтесь пройти под видом жителя в четвёртый подъезд. И спросите любого жителя доволен ли он своей квартирой и домом.

То, что меня называют троллем, меня нисколько не трогает, я то знаю, что это ни так и что я пишу только правду и задаю правильные вопросы, а то, что есть довольные дольщики, вот это как раз таки ложь, и я не могу оставаться в стороне, когда и так столько людей было обмануто, и еще хотят наказать дольщиков Луча Б, призывают враньем потенциальных покупателей, поэтому я стараюсь сделать так, чтобы люди знали правду, прежде чем покупать тут квартиру. 

То, что меня называют троллем, меня нисколько не трогает, я то знаю, что это ни так и что я пишу только правду и задаю правильные вопросы, а то, что есть довольные дольщики, вот это как раз таки ложь, и я не могу оставаться в стороне, когда и так столько людей было обмануто, и еще хотят наказать дольщиков Луча Б, призывают враньем потенциальных покупателей, поэтому я стараюсь сделать так, чтобы люди знали правду, прежде чем покупать тут квартиру. 

Какой ваш интерес в этом? Ни за что не поверю, что обычному человеку есть дело до какого-то непонятного дома. Ну вот съездили вы посмотрели квартиры, мягко говоря офигели от качества этого дома и уехали. Приехали, написали отвратительный отзыв и обычно на этом заканчивается энтузиазм нормального человека. Но нет же, у вас настолько много свободного времени, что вы уже который месяц тут сидите 24 часа в сутки. Совсем не пахнет обычным интересом, пахнет проплаченнной работой.

Какой ваш интерес в этом? Ни за что не поверю, что обычному человеку есть дело до какого-то непонятного дома. Ну вот съездили вы посмотрели квартиры, мягко говоря офигели от качества этого дома и уехали. Приехали, написали отвратительный отзыв и обычно на этом заканчивается энтузиазм нормального человека. Но нет же, у вас настолько много свободного времени, что вы уже который месяц тут сидите 24 часа в сутки. Совсем не пахнет обычным интересом, пахнет проплаченнной работой.


Ну и ваш интерес пахнет проплатой отАФИ, потому что реальный дольщик Одинбурга не будет писать здесь ничего хорошего, по одной лишь причине ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ! застройщик кинул жильцов, платы за комуналку огромные недоделки не исправляют, дом рушиться потихоньку!

Ну и ваш интерес пахнет проплатой отАФИ, потому что реальный дольщик Одинбурга не будет писать здесь ничего хорошего, по одной лишь причине ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ! застройщик кинул жильцов, платы за комуналку огромные недоделки не исправляют, дом рушиться потихоньку!

Вы все пишите, что тут не так, тут не то, но это только слова. Где подтверждения? Где доказательства?  Сказать что-то очень просто, но без фактов это всёго лишь слова, которые и ломаного гроша не стоит

дом рушиться потихоньку!

 

Вот это поворот.

Дом не рушится, а обживается все большим количеством жильцов.

Вот это поворот.
Дом не рушится, а обживается все большим количеством жильцов.

Хватит выгораживать РАПО

Вы все пишите, что тут не так, тут не то, но это только слова. Где подтверждения? Где доказательства? Сказать что-то очень просто, но без фактов это всёго лишь слова, которые и ломаного гроша не стоит

Подтверждения на объекте! Приезжайте, всё увидите!

Хватит выгораживать РАПО

 

Не выгораживаем.

РАПО создало множество проблем и пока их не исправило.

Выгораживать их нам нет пользы.

Не выгораживаем.
РАПО создало множество проблем и пока их не исправило.
Выгораживать их нам нет пользы.

Пользы нет. Поэтому странно что на этом форуме вы играете на стороне РАПО

Пользы нет. Поэтому странно что на этом форуме вы играете на стороне РАПО

 

Нет. Мы играем на стороне собственников, коими являемся и сами.

От РАПО нам, ИГО и всем жильцам Одинбурга, нужно лишь одно - устранение недоделок и косяков.

Нет. Мы играем на стороне собственников, коими являемся и сами.
От РАПО нам, ИГО и всем жильцам Одинбурга, нужно лишь одно - устранение недоделок и косяков.

Бред. Пустые слова

Вот это поворот.

Дом не рушится, а обживается все большим количеством жильцов.

Странно, что Вы не в курсе, что 4 подъезд закрыли и начали там что то укреплять, я задала вопрос в соседней теме, но к сожалению, да и в принципе это было ожидаемо, мой вопрос остался без ответа, Вы же здесь не отвечаете, а только обвиняете всех в троллинге. А тем временем дольщики не могут зайти в подъезд, их пускают через черный ход, интересно, какие такие проблемы возникли, что людям нельзя попасть в свои квартиры, как положено через подъезд? Что там укрепляют? Раз укрепляют, значит есть вероятность разрушения, но чего именно? ИГО, Вам не кажется, что Ваше поведение более чем странное? Вы стараетесь все скрыть, назовите причину по которой Вы себя так ведете? 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов