Паркинг в Императорских Мытищах

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер всем. У Гранеля на сайте в описании комплекса есть только упоминание, что планируется (процитирую) "многофункциональный комплекс с гаражом".

Что это значит, кто знает? Будет гараж как придаток к какому-то комплексу? А сколько хоть там машиномест планируется?

  • Roberttal и Nikollcen это нравится

Вы как-то не внимательно читали описание у Гранеля. Там помимо этого ещё написано, что будет (тоже цитирую): "охраняемые многоуровневые паркинги и открытые стоянки".

Ну, один большой крытый точно будет. Тут на форуме генплан есть, выкладывали, там видно: https://pronovostroy...ытищи»/?p=57818

Он между корпусами 9, 10, 11 и 17. И парковок посмотрите сколько там.

Объявления Все объявления

По видимому вопросов с парковкой не должно возникнуть, раз застройщик его продумал и многоуровневый подземный и открытый.. Единственное хотелось бы знать на какое количество мест рассчитан подземный паркинг и в какую стоимость будут продавать. Известно кому ответ на этот вопрос?

Вы как-то не внимательно читали описание у Гранеля. Там помимо этого ещё написано, что будет (тоже цитирую): "охраняемые многоуровневые паркинги и открытые стоянки".

Ну, один большой крытый точно будет. Тут на форуме генплан есть, выкладывали, там видно: https://pronovostroy...ытищи»/?p=57818

Он между корпусами 9, 10, 11 и 17. И парковок посмотрите сколько там.

 

Спасибо! Да, что-то я не внимательно просматривал. Действительно, вы правы.

 

По видимому вопросов с парковкой не должно возникнуть, раз застройщик его продумал и многоуровневый подземный и открытый.. Единственное хотелось бы знать на какое количество мест рассчитан подземный паркинг и в какую стоимость будут продавать. Известно кому ответ на этот вопрос?

 

Моника, он не подземный будет, а наземный гаражный комплекс + открытые стоянки. По стоимости пока никто ничего не скажет, их в продажу не выставляли, рановато ещё.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Так это еще лучше, если гаражный комплекс будет, но думаю что открытые стоянки тоже будут забиты под завязку.. Ведь не известно какая цена будет на эти гаражные комплексы и сколько их планируют построить.. Может такое быть что не хватит всем и придется думать где парковать свое авто либо на открытой стоянке в ЖК, а если мест не будет то как тогда быть?

Вы как-то не внимательно читали описание у Гранеля. Там помимо этого ещё написано, что будет (тоже цитирую): "охраняемые многоуровневые паркинги и открытые стоянки".

Ну, один большой крытый точно будет. Тут на форуме генплан есть, выкладывали, там видно: https://pronovostroy...ытищи»/?p=57818

Он между корпусами 9, 10, 11 и 17. И парковок посмотрите сколько там.

 

А вы точно знаете, что это именно тот наземный гараж о котором говорят? Потому что по генплану он обозначен как позиция 24, но на самой схеме такой позиции я не вижу. А вдруг это не он, а что-то другое?

Обратите внимание

Фонвизин, все правильно говорят:

 

 

 

Он между корпусами 9, 10, 11 и 17. И парковок посмотрите сколько там.

 

Да, он почему-то не обозначен, но коробка видна. Во всяком случае, мне тоже на него в отделе продаж показывали. Обещали, что построят.

Сколько сейчас средняя цена в паркингах за место? Наверное просто места будут? Лучше бы боксы, можно хоть колеса будет хранить )

Для колоес можно кладовочку в доме прикупить

Так кладовочки вроде общие, для колясок и великов? 

Сколько сейчас средняя цена в паркингах за место? Наверное просто места будут? Лучше бы боксы, можно хоть колеса будет хранить )

 

Нет, там просто места будут не закрытые. 

Ну, где я смотрел, средний ценник - 500 тысяч. Надеюсь тут не больше будет.

Так кладовочки вроде общие, для колясок и великов? 

 

Это вы наверное про колясочные говорите на первых этажах?

Нет, обещали ещё, что и кладовки будут. Можно будет отдельно купить, для себя.

Кладовки уже продаются отдельно.

Кладовки уже продаются отдельно.

 

Добрый день, Елена. Странно, на официальном сайте об этом не нашел информации. А какие там площади, не подскажете? Или они все одинаковые? И да, цена какая?

Цена 40000 за кв. метр. На сайте информации нет. Но в офисе продаж можно попросить план. Он разный и зависит от секций. Площади разные, видела от 3. с чем-то до 10 кв м.  Мне кажется удобно иметь свой подвальчик для хранения. продажи по ДДУ с регистрацией.

Надо брать! Дверь туда хорошую поставить и можно колеса хранить и велики )

Судя по схеме - будет по 2 двери. Они идут отсеками: дверь в отсек + своя дверь. Это я так полагаю.

Не очень понял про 2 двери, покажите на схеме?

Гранель только обещает!ЖК Алексеевская роща,планировали садик муниципальный,а в итоге он частный-это раз.два- обещали паркинг вместе с домами сдать но его нет в помине и уже вроде не планируется(дома зданы зачем лишние затраты).три -поликлинику обещали взрослую и детскую но уже давно понятно это только при покупке обещают...дай бог хоть школу достроили бы...так что думайте лучше при покупке,будут одни обещания в итоге всех кинут как с жк алексеевская роща.

Гранель только обещает!ЖК Алексеевская роща,планировали садик муниципальный,а в итоге он частный-это раз.два- обещали паркинг вместе с домами сдать но его нет в помине и уже вроде не планируется(дома зданы зачем лишние затраты).три -поликлинику обещали взрослую и детскую но уже давно понятно это только при покупке обещают...дай бог хоть школу достроили бы...так что думайте лучше при покупке,будут одни обещания в итоге всех кинут как с жк алексеевская роща.

 

Ник, я не спорю, может так и есть, не интересовалась Алексеевской рощей. Но садик и школа будут, я так поняла. Хоть и частный садик, но хоть так.

"Уже вроде не планируется" - Что значит "вроде"? Что Гранель говорит по этому поводу?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов