Строительство, темпы и фото со стройки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, думаю многим интересно, что же сейчас происходит на стройплощадке, поэтому решил поделиться с Вами тем, что мне удалось раздобыть в нете. Вот видео ЖК Митино О2, полёт квадрокоптера на небольшой высоте 22 09 2015

 

А это видео Митино О2 полёт квадрокоптера на большой высоте 

 

Ну и несколько фото, думаю не помешают

560549ee6ecd0_.jpg

 

56054a218060b_1.jpg

 

56054a38d67d5_3.jpg

  • DanielNut это нравится

А вот и небольшой сюрприз фотографии строительства дома 6 крупным планом. Выкупали котлован, и начали закладывать фундамент.561e3eaeee8b5_1.jpg561e3eb31f769_2.jpg561e3eb69be2b_3.jpg

Объявления Все объявления

Привет всем! так же наблюдаем за строительством этого жилого комплекса, посмотрим как дальше пойдет дело. А пока выкладываю свежее видео со стройки объекта, правда снимали далековато, но зато видно что там копошатся и что-то делают...

 

 

Добавлю свежее видео на начало ноября по облету строительной площадки

этого объекта..

Кстати, уже видна динамика строительства и это радует. Будем дальше наблюдать

за ходом работ по этому объекту.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Город-курорт «Митино 02». Само название звучит чарующе- привлекательно. Сам квартал расположится возле д.Сабурово Красногорского района.  Территорию застройки окружает лесной массив, есть озеро. Промышленного объекта поблизости нет.

 Квартал разместится на площади 41 га. Это 15 домов с разным количеством этажей – от 5 до 9. Общая площадь квартала вместе с курортной зоной составит 450 тыс кв.м. из которых 260 тыс кВ.м. пойдет под жилье. На этой площади смогут разместиться 20 тсяч жителей. Поражает разнообразие планировок кварти. Их более пятидесяти. Площадь квартир – от 28 до 92 кв.м.

Большое внимание уделяется и благоустройству квартала. Курортная зона составит 6 га. На ней планируется разбить искусственное озеро, площадью 1 га. и два пляжа – песчаный и травяной. Так же здесь появятся и социальные единицы.  В первых этажах домов расположатся коммерческие объекты . Благоустроят и около десяти гектаров прилегающего леса, где будут трассы для террикура, дорожки для велосипедных и пеших прогулок.

Так же в планах постройка инфраструктурной сети , включающей в себя все необходимое для полноценной жизни человека. Это и школы, и детские сады, и высшие учебные заведения, и спортивная и музыкальная школы, и больница и многое другое.

 Город- курорт будет строиться в 14 км. от МКАД. Так же застройщик обещат построить трехкилометровую дорогу, соединяющую комплекс с Волоколамским шоссе.

Застройщиком является компания «Urban Group», зарекомендовавшая себя на рынке с положительной стороны. Сейчас дома находятся на начальном этапе строительства. Срок сдачи первых домов – 3 квартал2017 года, а завершить проект планируют к 2019 году. Застройщики, опираясь на прошлый опыт сдачи ЖК, говорят о возможности сдачи первых домов на полгода раньше.

Прикрепленные изображения

  • стройка.jpg
  • стройка1.jpg
  • стройка2.jpg

Дождались новостей по строительству! Вроде все идет довольно бодро, по крайней мере бодро покупают. За тот не очень долгий срок, что квартиры продаются распродано, по заверению застройщика, уже более трети квартир. Ничего себе темпы. 

56557017c922a_4.jpg

Обратите внимание

Кусочек-то лакомый, многие хотят успеть, пока цены не взлетели выше стратосферы.

Да ничего они не взлетят, почитайте аналитику, везде пишут, что цены снижаются (на себе правда этого не ощущаю), сейчас очень спрос упал, какой им смысл задирать очень сильно цены? Просто не будут брать да и все. 

Кстати интересное мнение по поводу архитектуры нашла на сайте ( сама не архитектор, ничего по поводу правдивости данных не могу сказать, но раз на офф сайте, значит правда) Как вообще выглядит этот Екатерининский стиль? 

565d5237a4580_4.jpg

Видео с ютюб полета над стройкой за 27 ноября. Спасибо авторам! Хоть увидели, что там происходит

 

Мне вот интересно, уважаемые, почему никто не говорит об экологической катастрофе района из-за вырубки лесов? Вы видели что натворила ваша стройка? Сколько леса, который замечу рос не один десяток лет, повырубили, сожгли, искалечили? Вы вообще видели что там осталось? Голая земля! 

Застройщик выложил фото за декабрь. 

566e843609b2d_2.jpg566e84e7ba266_1.jpg566e84f93504f_2.jpg566e85076ff10_3.jpg566e851b2a066_4.jpg

 

Без шуток, я удивлена результатом, по моему хороший темп взяли, как считаете? 

Спасибо за фото, действительно неплохие результаты, сколько они уже строят? Месяца 4-5? Хорошие результаты для такого срока, фундамент готов, вяжут арматуру, рабочих много, 2 крана на фоне -  короче тенденции положительные. Главное чтобы зимой не тормознули стройку, терять 2-3 месяца жалко. Это фотки 6 дома.

 

Я зашел на сайт, есть еще и фото в общем стройки, правда всего 2, но зато видно зачем им краны  :lol:

 

566fcd201522b_1.jpg566fcd2683008_2.jpg

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 13.12.2015

 

56701d3b44ca3_566db14a8e1b8.jpg

 

56701d3f8ebae_566db14bbe6eb.jpg

 

56701d43ec39c_566db14cf0a82.jpg

 

56701d47d3be0_566db15b15415.jpg

 

56701d4d4a014_566db153e648d.jpg

 

56701d511fc00_566db158cef83.jpg

 

56701d548fa33_566db15591188.jpg

 

56701d58a200d_566db16077285.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мда, мрачноватые фотографии)) Что то строителей меньше, чем на фотографиях застройщика. Куда все делись? Хотя 13е это же воскресенье было! Видимо выходной, потому и нет никого. Кто знает, работают строители в воскресенье? 

 

И да, кто там кричал про вырубленный лес? Вон он смотрите! Ничего не стало с вашим лесом, полно на фоне, даже чем то тайгу напоминает. Летом здесь наверное хорошо

Было хорошо, пока стройка ваша не началась! Вы вообще были на этом месте? Видимо нет, раз утверждаете, что ничего не стало с лесом! Иначе бы, имея хоть немного совести, ужаснулись, сколько вырублено лесов УЖЕ! И это только начало! Помяните мое слово, к концу строительства от леса останется маленький пролесок! 

 

 

Мне вот интересно, уважаемые, почему никто не говорит об экологической катастрофе района из-за вырубки лесов? Вы видели что натворила ваша стройка? Сколько леса, который замечу рос не один десяток лет, повырубили, сожгли, искалечили? Вы вообще видели что там осталось? Голая земля! 

Приветствую! Я так полагаю вам не нравиться что на месте леса развернули стройку, хочу заметить не нашу, так как на этом месте в планах все равно была бы застройка...! А экология теперь везде не айс и тут ни чего не попишешь если время на дворе 21 век, где из-за одних только машин уже портиться воздух...

Так что не переживайте, 2017 год не так уж далеко и придется вам потерпеть эти неудобства связанные со стройкой..)

Да при чем здесь потерпеть?! Я говорю о безобразном отношении к природным ресурсам. Застройщик пропагандирует свою стройку как экологичную, хочет сделать здесь курорт, но по факту от реального леса скоро мало что останется. Разве ему давалось разрешение на вырубку лесов? В том то и дело, что это один из немногих более менее экологичных районов и такое с ним обращение непростительно! 

Ну послушайте, во всех стройках что -то да вырубают, если вы считаете, что вырубить дерево застройщику просто -это не так. Они должны на сколько я знаю делать это по талонам и потом посадить больше, чем срубили. За этим ведется контроль

 

Вот такую новость я увидала

567cfb88162f9_4.jpg

 

Кто знает, что это конкретно означает? Я в общих чертах поняла, но где можно этот документ посмотреть? 

На сайте самой ассоциации ничего нет, только новость и списки компаний, которые уже подписали кодекс. Сам документ пока не публиковали, может хоть какие-то выдержки оттуда сольют - было бы хорошо.

Я тоже про него слыхал. Вот нашел новость, тут очень расплывчато про него сказано. Как обычно в новостях бывает -очень общие слова. Но может и правда потом всплывут в сети выдержки из этого кодекса. 

5680ef365971b_4.jpg

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов