ЖК "Митино О2" ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что-то с сайта Митино 02 исчезла аккредетация Связь банка и Транскапиталбанка. Или ее и не помещали на сайт? Там как раз давали условия 3% покупатель,17% "дарит" застоойщик. Только потом выяснилось, что за подарок надо будет заплатиь налог 13%.
А вообще мало банков. Мне Сбер и ВТБ и Банк москвы не подходят. Там возрастные ограничения до официального пенсионного возраста. поэтому я не рассматриваю Урбан. Хотя обьект нравится. Взяла в Химках от компании Новые кварталы. Цена дешевле. Транспортная доступность считаю не хуже. Экология отличная. Жаль, что там нет такого шикарного соснового бора

 

Вроде бы сейчас почти у всех банков ограничение по возрасту. А вообще да, Сбер и ВТБ довольно придирчивы к заемщику, все проверяют по 300 раз и часто отказывают. 

А аккредитация сейчас  от 3х банков

56fbd989ad89e_1.jpg

 

Есть правда еще военная ипотека. 

Не у всех. Мне одобрил Транскапиталбанк и Дельтакредит. Взяла в Дельтакредите. У меня НДФЛ, хорошая компания и приличный доход, однако многие банки отказали

Объявления

Не у всех. Мне одобрил Транскапиталбанк и Дельтакредит. Взяла в Дельтакредите. У меня НДФЛ, хорошая компания и приличный доход, однако многие банки отказали

 

Банки сейчас любят отказывать, говорят рисков для них много, вот и страхуют себя. 

Плохо, что тут аккредитация всего от трех банков, да еще два из которых очень придираются к документам и всему остальному. 

Про банк Москвы ничего не могу сказать. 

Нам одобрил банк Возрождение. Кто знает хороший банк
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Нам одобрил банк Возрождение. Кто знает хороший банк

 

Это вы спрашиваете или утверждаете, что это хороший банк? Банк среднего пошиба если честно. 

В сети вот такой рейтинг ему выставили

570b4f9fe121c_1.jpg

 

А вообщем то какая разница у кого брать ипотеку? Лишь бы устраивал процент и условия

Спрашиваю. 12% годовых. Какие условия не знаю. Скажите пожалуйста, на какие условия обращать внимание?
Обратите внимание

Спрашиваю. 12% годовых. Какие условия не знаю. Скажите пожалуйста, на какие условия обращать внимание?

 

На срок, требования к заемщику, условия оплаты страховки, пени за просрочку оплаты ежемесячного платежа, условия досрочного погашения ( нет ли ограничений, штрафов и прочее). 

Вообще сейчас банки так сильно как раньше не химичат с договорами, но все равно перестрахуйтесь и обязательно читайте, прежде чем что то подписывать! 

На срок, требования к заемщику, условия оплаты страховки, пени за просрочку оплаты ежемесячного платежа, условия досрочного погашения ( нет ли ограничений, штрафов и прочее). 

Вообще сейчас банки так сильно как раньше не химичат с договорами, но все равно перестрахуйтесь и обязательно читайте, прежде чем что то подписывать! 

 

Конечно подстараховка не повредит, но сейчас типовые договоры, законодательно уже давно запретили мелкий шрифт и запрет на досрочное погашение. Поэтому не вижу смысла так заморачиваться. Прочитать конечно стоит, но я бы брала у кого процент пониже. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов