Планировки ЖК «Шолохово»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Хочу обсудить все плюсы и минусы планировок квартир в ЖК "Шолохово". Кому какая нравится и почему? А какая не нравится? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

Возьмём, к примеру, первый корпус. Мне там трёшка угловая нравится, это первая секция:

 

5607d97442c05_.jpg

 

Большая, просторная, комнаты расположены удачно, светлая будет, в основном за счёт того, что угловая.

 

Вот если бы у квартир ещё были балконы не только с одной стороны, вообще прелесть была бы. ))

  • rapedTit это нравится

Привет! ))

Мне кажется здесь все удачные планировки. Но выбор свой остановили на однушке, кстати тоже в первом корпусе, но в третьей секции. Вот она, хвалюсь:

 

560d747507e55_.jpg

 

Окна выходят на восток, думаю будет светло всегда. ))

Объявления

Да, симпатичная квартирка, одобряю выбор. )) Она такая же, по-моему, как и в первой секции.

А вот, кстати, в четвёртой секции почему-то продают как однокомнатные, но это больше к студиям можно отнести (зеленым цветом):

 

5615355e3f0e8_.jpg

 

Я студии не понимаю вообще, категорически. ))

А вот как раз наша студия на картинке. Студии хороши для тех, кто не на пмж.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет! ))

Мне кажется здесь все удачные планировки. Но выбор свой остановили на однушке, кстати тоже в первом корпусе, но в третьей секции. Вот она, хвалюсь:

 

560d747507e55_.jpg

 

Окна выходят на восток, думаю будет светло всегда. ))

Отличная однушка, ни чего лишнего. Даже лоджия на кухне, как я люблю. Надеюсь цены сразу после Нового года не поднимут. Мне ещё вот эта приглянулась. Тут хоть место для шкафа в коридоре есть.

 

planirovka-1-zhk-sholohovo-1447176221,30

Отличная однушка, ни чего лишнего. Даже лоджия на кухне, как я люблю. Надеюсь цены сразу после Нового года не поднимут. Мне ещё вот эта приглянулась. Тут хоть место для шкафа в коридоре есть.

 

planirovka-1-zhk-sholohovo-1447176221,30

 

А вот этот прямоугольник перечеркнутый - это кладовка? 

По-моему сейчас везде лоджии и балконы на кухне делают, даже не знаю почему.

Обратите внимание

По-моему сейчас везде лоджии и балконы на кухне делают, даже не знаю почему.

Мы привыкли к балкону в комнате, теперь же у нас планировка как у Волгиной ) будем устраивать чаепития на лоджии. )image.png

А кто то даже кухню устраивает на балконе, хотя мне бы не хотелось, чтобы надо мной стоял холодильник и плита - вдруг не выдержит? )
  • Заклепка и АлёнкаЯ это нравится
image.png
  • Заклепка это нравится

Е-katerina (вас Катя зовут, я правильно поняла?), я как раз об этом и думала, сегодня форум читала, темку нашла. Ах да, вот она -  https://pronovostroy...наты-и-балкона/

Мне тоже так хотелось бы сделать, даже если там саму кухню размещать, не думаю, что упадет вниз соседям.

Но у вас симпатичнее варианты на фото, однозначно. :)

С одной стороны смотрится симпатично, а с другой - что делать в оставшемся полутемном проходном помещении собственно кухни?
Даже если пытаться сделать из однушки двушку, я бы к свету ближе сделала гостиную или столовую. Но это дело вкуса. Делитесь своими идеями, скоро процесс ожидания превратиться в творческий. ))
  • АлёнкаЯ это нравится

С одной стороны смотрится симпатично, а с другой - что делать в оставшемся полутемном проходном помещении собственно кухни?
Даже если пытаться сделать из однушки двушку, я бы к свету ближе сделала гостиную или столовую. Но это дело вкуса. Делитесь своими идеями, скоро процесс ожидания превратиться в творческий. ))

А я вот наоборот хочу из однушки сделать просторную студию. Кухню просто отгорожу барной стойкой с зеркалами, так можно будет создать иллюзию большого объёма. И ещё возле плиты сделаю пол с подогревом. Я снимала такую двушку, мне ну просто безумно понравилось, как там было сделано всё.

Отличная однушка, ни чего лишнего. Даже лоджия на кухне, как я люблю. Надеюсь цены сразу после Нового года не поднимут. Мне ещё вот эта приглянулась. Тут хоть место для шкафа в коридоре есть.

 

planirovka-1-zhk-sholohovo-1447176221,30

Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)   :pardon:

Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)   :pardon:

хорошая :smile:  но можно еще машинку поставить на кухню..встроить так сказать) благо размеры кухни позволяют  :good:

Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)   :pardon:

 

Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)   :pardon:

А слева в ванной разве не машинка стоит?

А слева в ванной разве не машинка стоит?

Машинка. В ванной машинка поместится только узкая с верхней загрузкой, а обычная машинка там не станет т.к. планировка в документах точно такая же как в шоуруме :pardon: , а там Вы видели сами 

хорошая :smile:  но можно еще машинку поставить на кухню..встроить так сказать) благо размеры кухни позволяют  :good:

Мне супруг так и предлагает, а мне как то не очень хочется :nea: совмещать кастюльки  и белье  :unknw:. Думаю компромисс найдем :smile:   :drinks:

Машинка. В ванной машинка поместится только узкая с верхней загрузкой, а обычная машинка там не станет т.к. планировка в документах точно такая же как в шоуруме :pardon: , а там Вы видели сами 

У меня машинка  с верхней загрузкой на 6кг. Не пойму в чем проблема? В том, что белья не видно, когда стирает? Зато и не потечет никогда.

У меня машинка  с верхней загрузкой на 6кг. Не пойму в чем проблема? В том, что белья не видно, когда стирает? Зато и не потечет никогда.

Да   :shok: , чудненько. Видимо я давно уже машинки не смотрела :unknw: . А в боковая стенка у вашей машинки сколько сантиметров?

Да   :shok: , чудненько. Видимо я давно уже машинки не смотрела :unknw: . А в боковая стенка у вашей машинки сколько сантиметров?

В смысле глубина? (от передней до задней стенки расстояние?))

Кстати, если на кухне ставить, то тоже лучше такая вписывается. Она компактно становится. Размер маленького шкафа у нее.

Да   :shok: , чудненько. Видимо я давно уже машинки не смотрела :unknw: . А в боковая стенка у вашей машинки сколько сантиметров?

59*39 - глубина на ширину.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов