Продам квартиру в ЖК Шолохово

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это 2ка или 1ка?!

трешка

По закону же есть какие-т сроки, за которые они обязаны вернуть деньги. Вы не узнавали какие?

по закону 20 дней, но кто сказал, что у нас соблюдается закон? Не переведут в течение этого времени, придётся идти в суд. И опять вопрос даже не сроков, а наличия финансов на счете застройщика.
Объявления Все объявления

Брали практически за 5000000. По поводу ипотеки сказать не могу чисто в юридическом плане, так как она у нас у самих в ипотеке. Но если есть заинтересованность, то в е можно узнать



Да мне интересно ваше предложение если можно то оставьте мне номер я с вами свяжусь
[quote name="Артём25" post="864067" timestamp="1535204368"]

Да мне интересно ваше предложение
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да мне интересно ваше предложение если можно то оставьте мне номер я с вами свяжусь

8-968-934-13-44

8-968-934-13-44

Здравствуйте,ваше предложение актуально всё ещё?

Обратите внимание
Здравствуйте, да предложение ещё действительно. Звоните обсудим.

Сдам в аренду квартиру-студию 30м2 в ЖК Шолохово, тел +79104258671, Сергей

Сдам в аренду квартиру-студию 30м2 в ЖК Шолохово, тел +79104258671, Сергей

Это общая площадь или только жилая? Чтобы не отнимать у вас время, скажите, есть ли возможность заселиться в квартиру с маленьким ребёнком и собакой, потому что многие против?

Есть отличное предложение по продаже 1к квартиры в 5 доме (1 очередь).

Вижу, что все в комплексе и у застройщика хорошо, но я изначально покупал как инвестицию, сейчас планирую купить в следующей очереди (есть информация о том, что скоро будут открыты продажи).

Покупал, когда еще был выбор, поэтому 5 корпус, комфортный 2 этаж, солнечная сторона, окна во двор и самая лучшая планировка 40,93 кв.м.!

Квартира покупалась за собственные деньги, без ипотеки и использования мат.капитала, возможна быстрая сделка и сделка с ипотечным кредитом.

Квартира без отделки, можете все сделать по своему вкусу.

У застройщика таких предложений не найдете – продажа квартир без отделки в 1 очереди давно закрыта, однушек на средних этажах тоже нет.

 

Пишите, покажу оперативно!

По цене договоримся – в любом случае дешевле, чем у застройщика!

Похоже на перекупов. Цена вопроса какая, если сравнить с ценой застройщика? С этого нужно начинать. в аренду нет ничего? 

Похоже на перекупов. Цена вопроса какая, если сравнить с ценой застройщика? С этого нужно начинать. в аренду нет ничего?

Почему сразу перекупы? За то время, пока ждали завершения строительства у людей могли  поменяться жизненные обстоятельства. Цену обсуждают индивидуально и тот, кто хочет продать быстро, естественно цену завышать не будет. Тем более в первой очереди уже особо брать нечего.

Доброе утро! по квартире есть просмотры, но там долгие сделки, а мне нужно срочно продать – снижаю цену на 100 тыс., покажу оперативно, выход на сделку тоже быстро организую. Пишите, звоните 

Есть отличное предложение по продаже 1к квартиры в 5 доме (1 очередь).

Вижу, что все в комплексе и у застройщика хорошо, но я изначально покупал как инвестицию, сейчас планирую купить в следующей очереди (есть информация о том, что скоро будут открыты продажи).

Покупал, когда еще был выбор, поэтому 5 корпус, комфортный 2 этаж, солнечная сторона, окна во двор и самая лучшая планировка 40,93 кв.м.!

Квартира покупалась за собственные деньги, без ипотеки и использования мат.капитала, возможна быстрая сделка и сделка с ипотечным кредитом.

Квартира без отделки, можете все сделать по своему вкусу.

У застройщика таких предложений не найдете – продажа квартир без отделки в 1 очереди давно закрыта, однушек на средних этажах тоже нет.

 

Пишите, покажу оперативно!

По цене договоримся – в любом случае дешевле, чем у застройщика!

Добрый вечер.

 

Всем большое спасибо  за проявленный интерес к моей квартире.

Квартира продана. До встречи в послед. очередях)

Продаю трёшку в ЖК Шолохово. Ключи на руках

Друзья, уверен таких предложений будут единицы. Воспользуюсь первым.

Если интересно друзьям, знакомым, родственникам. Квартира в доме 5 на втором этаже, 40,93 кв.м. Окна во двор, южная сторона. Очень требуется расшириться, если быстро и для своих - цена как у Застройщика.

Здравствуйте,ещё актуальна продажа? И какая цена?
Доброго дня всем. Рассмотрю покупку однокомнатной квартиры. Вдруг кому опять срочно нужно. Спасибо

Не продает кто нибудь 2-х комнатную квартиру и цена с ремонтом или без? Вообще без ремонта можно купить?

Проблем  с документами или с оформлением в собственность нет? Нужно моим родственникам срочно!!

Кто нибудь в курсе что там с третьей очередью ? Я только вижу как всё вывозится со стройплощадки . Или мы так и останемся в стадии VIP счастливчиков с 8 домами в лесу ? 

Кто нибудь в курсе что там с третьей очередью ? Я только вижу как всё вывозится со стройплощадки . Или мы так и останемся в стадии VIP счастливчиков с 8 домами в лесу ? 

Добрый день!

Недавно получала документы в офисе и поинтересовалась данным вопросом у Татьяны, она уверила что 3 очередь будет и продажи откроют ближе к новому году, у них явно есть какие-то проблемы с этим делом, но с другой стороны если бы 3 очереди не было, то менеджеров по продажам давно бы разогнали, а так они сидят там без дела уже пол года наверно))) и на сайте появилось объявление, что скоро старт продаж 3 очереди.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов