Есть счастливчики которые приобрели кв в ЖК Шолохово?

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Татьяна, как Вы относитесь к ЛЭП за окном?

Спокойно отношусь, я её вообще только сегодня заметила. Я так понимаю её обещают убрать?
Объявления

нет, не уберут, это слишком дорого

В любом случае мне сказал знающий человек, что наша ЛЭП не большая по мощности и никакого вреда и тем более шума от неё не будет.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Татьяна, спасибо, мне это важно. Рада соседству с таким оптимистичным человеком )) Вы откуда? из Москвы?

Я родилась во Владимире,а в Москве уже больше 10 лет живу и работаю. И вот наконец то решила обзавестись жильём. А вы откуда?
Обратите внимание

я из Москвы ))

Добрый день, уважаемые жильцы ЖК "Шолохово", а также те, кто только собирается вступить в число наших жителей ЖК "Шолохово".

Во избежание распространения различных слухов о нашем ЖК, распространения неверной информации,  также для получения Вами более полной информации о нашем ЖК, мы приняли решение зарегистрироваться на данном форуме.

Меня зовут Михаил, тел. 8968 395-53-64, и с сегодняшнего дня буду здесь, на форуме, делиться информацией о нашем ЖК, отвечать на все важные вопросы от Вас, и, уверен, совместными усилиями сможем сделать наш с Вами ЖК "Шолохово" самым привлекательным и комфортным жилым комплексом. Готов к общению по телефону с 10 ч до 20 ч. каждый день, а на форуме - 24 часа. На все запросы отвечу.

С уважением, старший менеджер Отдела продаж ЖК "Шолохово" Сидоров Михаил.

Михаил, это правда? ЛЭП переносить не будут? Я не знаю, может это так и есть, как говорят:

 

 

В любом случае мне сказал знающий человек, что наша ЛЭП не большая по мощности и никакого вреда и тем более шума от неё не будет.

 

Но есть ли какие-то заключения или рассчёты? Чтобы это на бумаге было и люди не волновались?

Близнец, я тоже знаю, что из-за ЛЭП больше шумихи поднимают, чем на самом деле вреда какого-то для здоровья. От телефона или микроволновки больше наверное.

Заключения и рассчеты денег стоят, а кому нужны лишние растраты.

Михаил, это правда? ЛЭП переносить не будут? Я не знаю, может это так и есть, как говорят:

 

 

 

Но есть ли какие-то заключения или рассчёты? Чтобы это на бумаге было и люди не волновались?

Добрый день. Вот мое описание ситуации с ЛЭП в другой ветке:

https://pronovostroy...мпы-фото/page-2

Форумчане, вот интересная новость:

В субботу, 5 марта 2016 г. девелопер проекта ЖК «Шолохово», компания  РосЕвроСити запускает серию уникальных для рынка акций «Время покупать». В этот день рабочим местом для ТОП – менеджеров компании станет офис продаж объекта.

С 10:00 до 19:00  покупателей будет консультировать один из ведущих экспертов отрасли коммерческий директор компании Михаил Тонков. Участники акции получат уникальную возможность на месте принять решение по нестандартным условиям сделки, получить «из первых уст» квалифицированную консультацию по различным вариантам покупки недвижимости, в том числе узнать про преимущества и недостатки аналогичных предложений, узнать информацию об участниках рынка, которую вы не прочтёте ни в прессе, ни на форумах.  

 «Акция направлена, прежде всего, на понимание потребностей клиентов. На основании полученного опыта мы сможем более эффективно и своевременно принимать решения по улучшению продукта, а также вовремя реагировать на условия рынка, особенно в текущий кризисный период. Мы надеемся сделать эту акцию доброй традицией, ведь прямое общение с людьми – это вопрос и нашей квалификации», - отметил коммерческий директор Михаил Тонков, -  «Также хотим сообщить, что бетонные работы в 4 корпусе все завершены и совсем скоро мы сможем пригласить вас в наш шоурум, чтобы вы могли наглядно познакомиться со своими будущими квартирами - посмотреть планировки, качество строительства, а также оценить вид из окон».

Рекомендуем заранее записаться на консультацию по телефону (495)268-07-07, а также получить билет на право бесплатного проезда маршрутным такси от метро Алтуфьево.

 

и вот ссылка на нвость на сайте 

http://sholohovo.ru/...e-s-prodavtsami

Приветики. :)

Мы купили во втором корпусе. Вот, теперь слежу за строительством. )) Застройщик вроде бы неплохой, пока что поводов для сомнений нет, приступили к возведению бодро. Это же малоэтажки, надеюсь построят быстро. ))

Да, цены на сайте уже с отделкой. При подписании договора выбираете понравившийся вариант. ))

Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в первом или во втором корпусе. Меня зовут Елена , мой контакт 8 919 766 76 77  , очень прошу связаться со мной!!!!рада, что нашла форум, месяц  не решаемся на покупку!!!хочется пообщаться с теми, кто приобрел. Заранее спасибо.

Елена, а что Вас смущает? Мне кажется, на решение главным образом влияют личные потребности и возможности. Что касается застройщика и ЖК, тут вроде все прозрачно.

Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в первом или во втором корпусе. Меня зовут Елена , мой контакт 8 919 766 76 77  , очень прошу связаться со мной!!!!рада, что нашла форум, месяц  не решаемся на покупку!!!хочется пообщаться с теми, кто приобрел. Заранее спасибо.

 

Елена, здравствуйте! А вы уже ездили на саму стройплощадку? Обычно после этого вопросы отпадают сами собой. Тогда хоть понимаешь, лежит душа к этому комплексу или нет.

Екатерина, Леди Блонд, девушка уже написала в соседней теме что её смущает: https://pronovostroy...ре-и-оформлени/

Платная регистрация в Росреестре.

Приветики. :)

Мы купили во втором корпусе. Вот, теперь слежу за строительством. )) Застройщик вроде бы неплохой, пока что поводов для сомнений нет, приступили к возведению бодро. Это же малоэтажки, надеюсь построят быстро. ))

Да, цены на сайте уже с отделкой. При подписании договора выбираете понравившийся вариант. ))

Добрый день! Меня зовут Елена, планирую приобрести жилье в ЖК Шолохово, мой контакт 8 919 766 76 77 , очень прошу со мной связаться , очень хочу пообщаться с теми кто уже приобрел ( будущими соседями)))Интересует на какой стадии строительства 2 - ой и 4-ый дома были акредитованы Сбербанком?! и будут ли акредитовываться и другие дома?!!!заранее спасибо

Елена, здравствуйте! А вы уже ездили на саму стройплощадку? Обычно после этого вопросы отпадают сами собой. Тогда хоть понимаешь, лежит душа к этому комплексу или нет.

Здравствуйте, да на площадке были. Душа - то лежит. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже приобрел там жилье. Есть вопросы у меня по акредитации всех домов Сбербанком( акредитованы только два дома)

Здравствуйте, да на площадке были. Душа - то лежит. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже приобрел там жилье. Есть вопросы у меня по акредитации всех домов Сбербанком( акредитованы только два дома)

 

Так пока два корпуса и строятся, поэтому они и аккредитованы.

Елена, так для того этот форум и существует, чтобы общаться тем, кого "Шолохово" заинтересовал. :) Не стесняйтесь, задавайте вопросы. На какие ответ знаем, ответим, подскажем. А на какие не знаем, вместе будем пытать представителя Застройщика, чтобы нам ответил. :D  

Михаил куда-то опять пропал с форума. Хоть бы девушке ответил официально, а то она переживает. А нам наверное не верит.  :D

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов