Отделка квартир в ЖК «Шолохово»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Большая комната

589f1b7c79a07_OVP_6459.jpg

 

 

589f1ba0b976c_OVP_6461.jpg

 

589f1bd354e5c_OVP_6463.jpg

 

589f1bec39622_OVP_6464.jpg

Кухня

589f1c0fc52f6_OVP_6465.jpg

 

589f1c3575667_OVP_6466.jpg

Объявления

Ванная

 

589f2f355a1b1_OVP_6473.jpg

Михаил, большое спасибо за фото-отчет. Мечтаю выбраться к вам и посмотреть все своими глазами. Видно качество и стиль. Для меня Шолохово это такой конструктивизм - супрематизм. Хочется поддержать дизайнера, но боюсь, стандартная мебель в арт-деко потеряется. Моего вкуса не достаточно. Мне кажется то, к чему я привыкла, все испортит. )) Есть ли у вас варианты обстановки квартир? Заранее спасибо.)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Санузел (правда, плитка получилась слишком красной на фотографии)
 
589ec1ada8029_OVP_6415.jpg


Михаил, добрый день.
У меня 2 вопроса:
1 ) Можно ли в выбранном варианте "Современный" сделать отделку туалета как в "Арт Деко"?
2) Можно ли за доп.плату сделать теплые полы?
Спасибо заранее

Михаил, добрый день.
У меня 2 вопроса:
1 ) Можно ли в выбранном варианте "Современный" сделать отделку туалета как в "Арт Деко"?
2) Можно ли за доп.плату сделать теплые полы?
Спасибо заранее

Динора, мы тоже задавали вопрос про комбинацию отделки Соверменный и отделка санузла в нем из Арт Деко, на что получили отрицательный ответ.

Так что думаю с теплыми полами тоже прокатит, даже за доплату.

Вообще исходя из того что мы увидели своими глазами и пощупали руками в шоурумах это вершина того, что вообще могло быть в отделке от застройщика.

Надеюсь фактическое качество готовых квартир будет на том же уровне.

Обратите внимание

Михаил, добрый день.
У меня 2 вопроса:
1 ) Можно ли в выбранном варианте "Современный" сделать отделку туалета как в "Арт Деко"?
2) Можно ли за доп.плату сделать теплые полы?
Спасибо заранее

Дионора, добрый день. Теплые полы, к сожалению,  не предусмотрены ни в каком варианте отделки. Поэтому соглашаемся с их отсутствием, или после получения ключей доделываем уже самостоятельно.

Совместить два наших стиля тоже не получится. Но согласитесь, что обои можно и переклеить. 

Дионора, добрый день. Теплые полы, к сожалению,  не предусмотрены ни в каком варианте отделки. Поэтому соглашаемся с их отсутствием, или после получения ключей доделываем уже самостоятельно.

Совместить два наших стиля тоже не получится. Но согласитесь, что обои можно и переклеить. 

А есть вариант предчистовой отделки?

А есть вариант предчистовой отделки?

 

Мультяха, добрый день. Да, такой вариант есть. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или приезжайте в офис. Все расскажем и покажем. Если Вам удобно общение в чате, пожалуйста, сделайте это через наш сайт. 

А есть вариант предчистовой отделки?

 

Мультяха, на всякий случай, мои контакты:

+7 495 268 07 07

+7 903 667 35 58

www.sholohovo.ru

t.filatova@roseurocity.ru

Добрый день! Хоть и задерживают на полгода, но уже можно фантазировать на тему интерьера. Вот сижу и думаю - у меня арт деко, а идей никаких нет ни по цветовой гамме, ни по стилю. Что бы такое сделать, чтобы сочеталось с черными дверями и плинтусом? Возможно минимализм, чистый цвет и прямые линии. Мой любимый прованс никак не вписывается. Предлагаю делиться вариантами обстановки. Заранее спасибо. )

Добрый день! Хоть и задерживают на полгода, но уже можно фантазировать на тему интерьера. Вот сижу и думаю - у меня арт деко, а идей никаких нет ни по цветовой гамме, ни по стилю. Что бы такое сделать, чтобы сочеталось с черными дверями и плинтусом? Возможно минимализм, чистый цвет и прямые линии. Мой любимый прованс никак не вписывается. Предлагаю делиться вариантами обстановки. Заранее спасибо. )

Добрый день!  Такие примеры есть:

59e59c10e195a_7.jpg

Прикрепленные изображения

  • арт-деко.jpg
  • арт-деко1.jpg
  • арт-деко2.jpg
  • арт-деко3.jpg
  • арт-деко4.jpg
  • арт-деко5.jpg
  • арт-деко6.jpg
  • арт-деко8.jpg
  • E-katerina, Грустные_соседи, АлёнкаЯ и 2 другим это нравится
Спасибо большое, действительно, есть хорошие варианты и идеи )

Спасибо большое, действительно, есть хорошие варианты и идеи )

У Вас отделка удачная. Можно много красивых вариантов найти. Мне сочетание с теплыми оттенками по душе. И бело-черная кухня очень понравилась)

Спасибо большое, действительно, есть хорошие варианты и идеи )

Вот еще:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • art-deko5.jpg
  • E-katerina это нравится

Такие интерьеры присылаете, как-будто у нас жилой комплект не Шолохово, а Полянка 44  :crazy:

  • Андрей_Пономарёв, Severyano4ka и Оксана_Галанова (Уткина) это нравится
Красная люстра интересно смотрится. )
С полянки к нам ещё приезжать будут завидовать ))

С полянки к нам ещё приезжать будут завидовать ))

:rofl:

Красная люстра интересно смотрится. )
С полянки к нам ещё приезжать будут завидовать ))

Она по цвету хорошо вписалась. С белым потолком не тот вид бы уже был)

Соседи, доброго времени суток. Кто-нибудь заметил, что в наших квартирах на кухне есть фартук, выложенный плиткой и почти по середине он уходит вверх как бы для вытяжки? Думаю все заметили. А теперь внимание вопрос: а где отверстие в стене для вывода данной вытяжки? Ни на одном фото ее нет. Знаете где она? В углу кухни, метра через полтора. Т.е. получается, что на наших кухнях поставить полноценные вытяжки будет не возможно. Или это будет труба по верху кухни, через половину стены. Или я что-то не понимаю?
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов